2020/21Frauen Regionalliga Südwest

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Göttelborn
SV Göttelborn
550022:22015
2.1. FC Riegelsberg
1. FC Riegelsberg
541015:51013
3.TuS Wörrstadt
TuS Wörrstadt
541016:8813
4.VfR Wormatia Worms
VfR Wormatia Worms
540112:9312
5.TuS Issel
TuS Issel
530222:8149
6.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
521214:1227
7.SC 13 Bad Neuenahr
SC 13 Bad Neuenahr
520312:1116
8.1. FFC Montabaur
1. FFC Montabaur
42027:616
9.1. FC Saarbrücken II
1. FC Saarbrücken II
41126:8-24
10.FFV Fortuna Göcklingen
FFV Fortuna Göcklingen
51139:14-54
11.SV Holzbach
SV Holzbach
41034:9-53
12.SV Dirmingen
SV Dirmingen
41035:14-93
13.FC Bitburg
FC Bitburg
41032:17-153
14.SG Fidei 2015
SG Fidei 2015
51044:21-173
15.SC Siegelbach
SC Siegelbach
50142:8-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Göttelborn
SV Göttelborn
330014:1139
2.TuS Wörrstadt
TuS Wörrstadt
32109:457
3.1. FC Riegelsberg
1. FC Riegelsberg
22008:266
4.TuS Issel
TuS Issel
320110:556
5.VfR Wormatia Worms
VfR Wormatia Worms
22005:326
6.FFV Fortuna Göcklingen
FFV Fortuna Göcklingen
31117:8-14
7.1. FFC Montabaur
1. FFC Montabaur
21015:323
8.SV Dirmingen
SV Dirmingen
11003:123
9.1. FC Saarbrücken II
1. FC Saarbrücken II
21015:503
10.SC 13 Bad Neuenahr
SC 13 Bad Neuenahr
31024:5-13
11.SV Holzbach
SV Holzbach
31024:7-33
12.FC Bitburg
FC Bitburg
21012:10-83
13.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
20112:4-21
14.SC Siegelbach
SC Siegelbach
20021:3-20
15.SG Fidei 2015
SG Fidei 2015
20021:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Riegelsberg
1. FC Riegelsberg
32107:347
2.SV Göttelborn
SV Göttelborn
22008:176
3.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
320112:846
4.TuS Wörrstadt
TuS Wörrstadt
22007:436
5.VfR Wormatia Worms
VfR Wormatia Worms
32017:616
6.TuS Issel
TuS Issel
210112:393
7.SC 13 Bad Neuenahr
SC 13 Bad Neuenahr
21018:623
8.1. FFC Montabaur
1. FFC Montabaur
21012:3-13
9.SG Fidei 2015
SG Fidei 2015
31023:10-73
10.1. FC Saarbrücken II
1. FC Saarbrücken II
20111:3-21
11.SC Siegelbach
SC Siegelbach
30121:5-41
12.SV Holzbach
SV Holzbach
10010:2-20
13.FFV Fortuna Göcklingen
FFV Fortuna Göcklingen
20022:6-40
14.FC Bitburg
FC Bitburg
20020:7-70
15.SV Dirmingen
SV Dirmingen
30032:13-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Riegelsberg
1. FC Saarbrücken II
1. FFC Montabaur
FC Bitburg
FFV Fortuna Göcklingen
SC 13 Bad Neuenahr
SC Siegelbach
SG Fidei 2015
SV Dirmingen
SV Göttelborn
SV Holzbach
TSV Schott Mainz
TuS Issel
TuS Wörrstadt
VfR Wormatia Worms
1. FC Riegelsberg
1. FC Saarbrücken II
1. FFC Montabaur
FC Bitburg
FFV Fortuna Göcklingen
SC 13 Bad Neuenahr
SC Siegelbach
SG Fidei 2015
SV Dirmingen
SV Göttelborn
SV Holzbach
TSV Schott Mainz
TuS Issel
TuS Wörrstadt
VfR Wormatia Worms
08.11. 14:00
3:1
5:1
21.11. 19:00
28.02. 14:00
07.03. 14:00
21.03. 14:00
29.11. 14:00
08.11. 11:00
21.03. 14:00
07.03. 14:00
21.11. 14:00
25.10. 14:00
3:2
2:3
01.11. 14:30
5:0
21.03. 14:30
07.03. 14:30
0:3
15.11. 14:30
29.11. 14:30
15.11. 14:00
07.03. 14:00
29.11. 14:00
31.10. 19:00
13.12. 14:00
2:0
0:10
21.03. 14:00
1:1
2:0
15.11. 14:00
14.03. 14:00
4:7
28.02. 13:00
31.10. 14:30
2:0
14.03. 14:00
28.02. 14:00
1:3
22.11. 14:00
08.11. 14:00
1:2
1:2
28.02. 14:00
08.11. 14:00
25.10. 14:00
0:1
13.03. 18:00
14.03. 14:00
22.11. 14:00
25.10. 14:00
1:7
28.02. 14:00
0:4
15.11. 14:00
25.10. 14:00
3:1
21.03. 14:00
07.11. 17:00
28.11. 18:30
06.03. 17:00
29.11. 14:00
06.12. 14:00
3:0
6:0
14.03. 14:00
07.03. 14:00
15.11. 14:00
5:1
01.11. 14:00
1:2
29.11. 14:00
15.11. 14:00
2:0
1:5
21.03. 14:00
07.03. 14:00
28.02. 14:00
22.11. 16:00
0:0
21.03. 14:00
08.11. 14:00
25.10. 14:00
2:4
1:4
2:0
15.11. 13:00
01.11. 15:30
7:1
29.11. 14:00
1:1
14.03. 13:30
22.11. 13:30
01.11. 13:30
4:2
4:1
14.03. 14:00
28.02. 14:00
2:1
22.11. 14:00
3:2
08.11. 16:00
24.10. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen