2020/213. Liga

Spiele

Mittwoch, 21. Oktober 2020

Mi.Mittwoch, 21. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
0:1

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
541011:3813
2.Viktoria Köln
Viktoria Köln
641110:6413
3.TSV 1860 München
TSV 1860 München
632112:7511
4.Hansa Rostock
Hansa Rostock
63219:7211
5.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
631211:7410
6.FSV Zwickau
FSV Zwickau
63129:7210
7.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
63127:6110
8.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
63125:6-110
9.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
62318:359
10.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
623113:1129
11.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
63036:609
12.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
614110:1007
13.Bayern München II
Bayern München II
61328:9-16
14.Hallescher FC
Hallescher FC
52036:9-36
15.MSV Duisburg
MSV Duisburg
41214:5-15
16.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
61234:10-65
17.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
60424:8-44
18.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
61144:9-54
19.SV Meppen
SV Meppen
61056:12-63
20.VfB Lübeck
VfB Lübeck
60246:12-62
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
33008:179
2.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
32107:347
3.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
32018:446
4.Viktoria Köln
Viktoria Köln
32015:416
5.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
32014:316
6.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
32013:216
7.Bayern München II
Bayern München II
31205:235
8.Hansa Rostock
Hansa Rostock
31204:225
9.TSV 1860 München
TSV 1860 München
31116:424
10.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
31113:304
11.FSV Zwickau
FSV Zwickau
31024:5-13
11.Hallescher FC
Hallescher FC
31024:5-13
13.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
31022:4-23
14.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
30217:8-12
15.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
30212:3-12
15.VfB Lübeck
VfB Lübeck
30212:3-12
15.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
30212:3-12
18.MSV Duisburg
MSV Duisburg
10101:101
19.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
30121:7-61
20.SV Meppen
SV Meppen
30032:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
32106:067
2.TSV 1860 München
TSV 1860 München
32106:337
3.FSV Zwickau
FSV Zwickau
32105:237
3.Viktoria Köln
Viktoria Köln
32105:237
5.Hansa Rostock
Hansa Rostock
32015:506
6.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
32012:3-16
7.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
31203:215
8.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
21103:214
9.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
31113:304
9.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
31113:304
9.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
31113:304
12.MSV Duisburg
MSV Duisburg
31113:4-14
13.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
31023:4-13
14.SV Meppen
SV Meppen
31024:6-23
15.Hallescher FC
Hallescher FC
21012:4-23
16.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
30216:8-22
17.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
30212:5-32
18.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
30122:5-31
19.Bayern München II
Bayern München II
30123:7-41
20.VfB Lübeck
VfB Lübeck
30034:9-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Kaiserslautern
1. FC Magdeburg
1. FC Saarbrücken
Bayern München II
Dynamo Dresden
FC Ingolstadt 04
FSV Zwickau
Hallescher FC
Hansa Rostock
KFC Uerdingen
MSV Duisburg
SC Verl von 1924
SpVgg Unterhaching
SV Meppen
SV Türkgücü München
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
VfB Lübeck
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
1. FC Kaiserslautern
1. FC Magdeburg
1. FC Saarbrücken
Bayern München II
Dynamo Dresden
FC Ingolstadt 04
FSV Zwickau
Hallescher FC
Hansa Rostock
KFC Uerdingen
MSV Duisburg
SC Verl von 1924
SpVgg Unterhaching
SV Meppen
SV Türkgücü München
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
VfB Lübeck
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
14.11. 14:00
17.04. 14:00
13.02. 14:00
0:1
1:1
13.03. 14:00
03.04. 14:00
02.11. 19:00
08.05. 14:00
05.12. 14:00
22.05. 14:00
24.04. 14:00
27.02. 14:00
27.01. 19:00
30.01. 14:00
16.12. 19:00
25.11. 19:00
09.01. 14:00
1:1
20.03. 14:00
16.12. 19:00
07.11. 14:00
06.02. 14:00
03.04. 14:00
17.04. 14:00
0:2
25.11. 19:00
09.01. 14:00
08.05. 14:00
20.02. 14:00
22.05. 14:00
05.12. 14:00
2:0
24.10. 14:00
27.01. 19:00
24.04. 14:00
0:2
06.03. 14:00
29.11. 14:00
05.05. 19:00
13.12. 14:00
07.11. 14:00
19.12. 14:00
16.01. 14:00
4:0
2:0
07.03. 14:00
06.02. 14:00
25.10. 13:00
2:1
15.05. 14:00
10.04. 14:00
21.11. 14:00
21.02. 14:00
23.01. 14:00
20.03. 14:00
21.04. 19:00
0:0
14.03. 14:00
25.04. 14:00
3:0
25.11. 19:00
05.12. 14:00
22.05. 14:00
17.04. 14:00
06.02. 14:00
16.12. 19:00
27.01. 19:00
09.05. 14:00
15.11. 13:00
2:2
06.03. 14:00
10.01. 14:00
04.04. 14:00
20.02. 14:00
25.10. 14:00
23.01. 14:00
1:0
13.03. 14:00
30.01. 14:00
27.02. 14:00
1:2
24.04. 14:00
03.04. 14:00
05.12. 14:00
17.04. 14:00
16.12. 19:00
25.11. 19:00
31.10. 14:00
15.05. 14:00
16.01. 14:00
15.11. 14:00
13.02. 14:00
08.05. 14:00
1:1
20.02. 14:00
22.11. 15:00
08.05. 14:00
10.04. 14:00
24.10. 14:00
24.04. 14:00
27.01. 19:00
16.12. 19:00
2:1
09.01. 14:00
2:1
0:1
17.04. 14:00
06.03. 14:00
06.11. 19:00
22.05. 14:00
05.12. 14:00
06.02. 14:00
20.03. 14:00
07.11. 14:00
28.11. 14:00
22.05. 14:00
21.04. 19:00
20.02. 14:00
12.12. 14:00
06.02. 14:00
19.12. 14:00
1:2
27.01. 19:00
06.03. 14:00
2:1
05.05. 19:00
23.10. 19:00
20.03. 14:00
1:2
09.01. 14:00
10.04. 14:00
21.11. 14:00
21.11. 14:00
23.01. 14:00
30.01. 14:00
16.01. 14:00
12.12. 14:00
0:2
0:2
14.11. 14:00
10.04. 14:00
13.02. 14:00
21.04. 19:00
31.10. 14:00
4:1
05.05. 19:00
15.05. 14:00
13.03. 14:00
27.02. 14:00
28.11. 14:00
19.12. 14:00
06.03. 14:00
10.04. 14:00
27.01. 19:00
28.11. 14:00
21.11. 14:00
05.05. 19:00
08.05. 14:00
20.03. 14:00
0:0
3:1
06.02. 14:00
09.01. 14:00
12.12. 14:00
07.11. 14:00
21.04. 19:00
1:1
22.05. 14:00
24.10. 14:00
20.02. 14:00
19.12. 14:00
15.05. 14:00
31.10. 14:00
1:1
20.04. 19:00
23.01. 14:00
13.02. 14:00
24.11. 19:00
30.01. 14:00
27.02. 14:00
28.11. 14:00
14.11. 14:00
0:2
12.12. 14:00
0:4
03.04. 14:00
13.03. 14:00
05.05. 19:00
16.01. 14:00
21.04. 19:00
19.12. 14:00
09.10. 19:00
05.05. 19:00
28.11. 14:00
15.05. 14:00
1:1
18.10. 14:00
23.01. 14:00
24.10. 14:00
20.11. 19:00
20.02. 14:00
16.01. 14:00
20.03. 14:00
12.12. 14:00
06.03. 14:00
30.01. 14:00
09.11. 19:00
10.04. 14:00
16.01. 14:00
3:1
27.02. 14:00
3:0
05.05. 19:00
13.02. 14:00
31.10. 14:00
05.12. 14:00
2:3
17.04. 14:00
03.04. 14:00
13.03. 14:00
30.01. 14:00
19.12. 14:00
23.01. 14:00
24.11. 19:00
16.11. 19:00
12.12. 14:00
15.05. 14:00
12.12. 14:00
16.01. 14:00
13.02. 14:00
19.12. 14:00
10.04. 14:00
30.01. 14:00
23.01. 14:00
06.03. 14:00
15.05. 14:00
20.03. 14:00
0:1
08.11. 13:00
2:1
21.04. 19:00
28.11. 14:00
26.10. 19:00
1:0
22.11. 14:00
05.05. 19:00
24.10. 14:00
21.04. 19:00
09.01. 14:00
20.03. 14:00
06.03. 14:00
28.11. 14:00
16.12. 19:00
20.02. 14:00
24.04. 14:00
27.01. 19:00
22.05. 14:00
1:2
06.02. 14:00
21.11. 14:00
10.04. 14:00
1:3
08.05. 14:00
0:1
07.11. 14:00
3:0
14.02. 14:00
24.11. 19:00
24.01. 14:00
09.01. 14:00
01.11. 14:00
27.02. 14:00
15.12. 19:00
13.03. 14:00
24.04. 14:00
14.11. 14:00
08.05. 14:00
06.12. 14:00
03.04. 14:00
0:0
18.04. 14:00
4:3
22.05. 14:00
30.01. 14:00
2:2
27.02. 14:00
03.04. 14:00
01.11. 13:00
22.05. 14:00
13.03. 14:00
14.11. 14:00
09.01. 14:00
05.12. 14:00
20.02. 14:00
24.04. 14:00
0:0
17.04. 14:00
24.11. 19:00
06.02. 14:00
08.05. 14:00
16.12. 19:00
27.01. 19:00
0:1
05.05. 19:00
1:1
1:2
15.05. 14:00
20.03. 14:00
16.01. 14:00
31.01. 14:00
07.11. 14:00
13.02. 14:00
21.11. 14:00
31.10. 14:00
10.04. 14:00
28.02. 14:00
23.01. 14:00
28.11. 14:00
19.12. 14:00
4:1
21.04. 19:00
12.12. 14:00
10.04. 14:00
12.12. 14:00
1:1
22.11. 13:00
0:1
21.04. 19:00
15.05. 14:00
24.10. 14:00
16.01. 14:00
08.11. 14:00
1:1
20.03. 14:00
27.01. 19:00
19.12. 14:00
20.02. 14:00
05.05. 19:00
06.02. 14:00
06.03. 14:00
28.11. 14:00
15.05. 14:00
30.01. 14:00
13.11. 19:00
3:2
19.12. 14:00
2:0
25.11. 19:00
18.04. 14:00
27.02. 14:00
16.12. 19:00
13.03. 14:00
24.04. 14:00
03.04. 14:00
13.02. 14:00
16.01. 14:00
0:2
05.12. 14:00
30.10. 19:00
23.01. 14:00
06.02. 14:00
31.10. 14:00
05.12. 14:00
27.02. 14:00
27.01. 19:00
14.11. 14:00
03.04. 14:00
08.05. 14:00
1:2
22.05. 14:00
24.11. 19:00
09.01. 14:00
16.12. 19:00
13.03. 14:00
4:4
13.02. 14:00
24.04. 14:00
17.04. 14:00
2:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen