2020/21Griechenland Super League

Spiele

Mittwoch, 21. Oktober 2020

Mi.Mittwoch, 21. Oktober 2020 - 16:15 Uhr
1:2

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 17:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 00:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 17:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Aris Saloniki
Aris Saloniki
54108:3513
2.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
431010:1910
3.Niki Volou
Niki Volou
53116:3310
4.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
52306:249
5.AEK Athen
AEK Athen
42116:247
6.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
42115:507
7.OFI Heraklion
OFI Heraklion
51317:9-26
8.PAS Giannina
PAS Giannina
41216:605
9.Atromitos
Atromitos
51224:9-55
10.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
31022:3-13
11.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
50322:6-43
12.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
40223:5-22
13.AE Larisa
AE Larisa
40132:6-41
14.AS Lamia
AS Lamia
50143:10-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
33009:099
2.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
32105:147
3.Aris Saloniki
Aris Saloniki
32106:337
4.AEK Athen
AEK Athen
21104:134
5.Niki Volou
Niki Volou
31112:204
6.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
11001:013
7.OFI Heraklion
OFI Heraklion
30305:503
8.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
21012:203
9.Atromitos
Atromitos
21011:2-13
10.PAS Giannina
PAS Giannina
10101:101
11.AE Larisa
AE Larisa
20112:4-21
11.AS Lamia
AS Lamia
30122:4-21
13.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
20111:3-21
14.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
10010:1-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Niki Volou
Niki Volou
22004:136
2.Aris Saloniki
Aris Saloniki
22002:026
3.PAS Giannina
PAS Giannina
31115:504
4.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
31114:5-14
5.AEK Athen
AEK Athen
21012:113
6.OFI Heraklion
OFI Heraklion
21012:4-23
7.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
20201:102
8.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
30213:4-12
9.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
30211:3-22
10.Atromitos
Atromitos
30213:7-42
11.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
10101:101
12.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
10010:1-10
13.AE Larisa
AE Larisa
20020:2-20
14.AS Lamia
AS Lamia
20021:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
AEK Athen
AE Larisa
Apollon Smyrnis
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos
Niki Volou
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
PAOK Saloniki
PAS Giannina
AEK Athen
AE Larisa
Apollon Smyrnis
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos
Niki Volou
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
PAOK Saloniki
PAS Giannina
22.11. 14:00
07.01. 00:00
07.01. 00:00
07.01. 00:00
3:0
07.01. 00:00
21.12. 18:30
01.11. 18:30
16.12. 18:30
06.12. 18:30
06.01. 16:15
1:1
07.01. 00:00
07.01. 00:00
07.01. 00:00
24.10. 17:15
1:3
08.11. 16:15
28.11. 16:15
07.01. 00:00
12.12. 16:15
07.01. 00:00
1:1
07.01. 00:00
03.01. 16:15
06.01. 16:15
13.12. 16:15
1:0
07.01. 00:00
07.01. 00:00
25.10. 17:15
07.01. 00:00
30.11. 18:30
07.01. 00:00
07.01. 00:00
06.01. 14:00
07.01. 00:00
08.11. 16:15
1:2
08.11. 18:30
07.01. 00:00
1:0
01.11. 14:00
3:1
07.01. 00:00
07.01. 16:15
07.01. 00:00
28.11. 18:30
07.01. 00:00
07.01. 00:00
13.12. 18:30
2:2
29.11. 18:30
07.01. 00:00
25.11. 16:15
07.01. 00:00
07.01. 00:00
14.12. 18:30
07.11. 14:00
25.10. 15:00
06.01. 18:30
1:0
07.01. 00:00
07.01. 00:00
07.01. 00:00
07.01. 00:00
07.01. 00:00
07.01. 00:00
04.01. 18:30
21.11. 14:00
07.01. 00:00
1:2
1:2
13.12. 14:00
31.10. 18:30
0:0
29.11. 16:15
07.01. 00:00
1:0
07.01. 00:00
21.11. 16:15
05.12. 16:15
07.01. 00:00
20.12. 16:15
0:2
07.01. 00:00
07.01. 00:00
07.01. 00:00
26.10. 18:30
07.01. 18:30
31.10. 16:15
07.01. 00:00
31.10. 16:15
07.01. 00:00
0:1
07.01. 00:00
07.01. 00:00
04.01. 16:15
23.11. 18:30
07.01. 00:00
07.01. 00:00
12.12. 14:00
0:0
2:1
07.01. 00:00
07.01. 00:00
06.12. 14:00
19.12. 18:30
07.01. 00:00
07.01. 16:15
2:2
07.01. 00:00
08.11. 14:00
2:2
1:1
07.01. 00:00
29.11. 16:15
03.01. 18:30
20.12. 14:00
31.10. 14:00
07.01. 00:00
3:0
07.01. 00:00
4:0
05.12. 18:30
07.01. 00:00
21.11. 18:30
2:0
07.01. 00:00
07.01. 00:00
07.01. 00:00
07.01. 00:00
03.11. 16:15
0:1
03.01. 14:00
07.01. 00:00
07.11. 18:30
24.10. 19:30
07.01. 00:00
07.01. 00:00
29.11. 14:00
07.01. 00:00
12.12. 18:30
0:2
05.12. 14:00
19.12. 16:15
22.11. 16:15
1:1
07.01. 00:00
07.01. 00:00
07.01. 00:00
03.01. 14:00
07.01. 00:00
07.01. 00:00
01.11. 16:15
07.01. 00:00
07.01. 00:00
1:0
07.01. 00:00
07.01. 00:00
06.12. 16:15
07.01. 00:00
1:1
07.01. 00:00
3:0
25.10. 00:00
20.12. 18:30
07.01. 00:00
22.11. 18:30
25.10. 19:30
04.11. 16:15
03.01. 16:15
07.01. 00:00
21.12. 16:15
06.12. 16:15
07.01. 00:00
07.01. 00:00
07.01. 00:00
1:1
07.01. 00:00
07.11. 16:15
07.01. 00:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen