2020/21Gruppenliga West Frankfurt

Spiele

Mittwoch, 21. Oktober 2020

Mi.Mittwoch, 21. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
1:2
Mi.Mittwoch, 21. Oktober 2020 - 20:15 Uhr
3:1
Mi.Mittwoch, 21. Oktober 2020 - 20:30 Uhr
3:2

Donnerstag, 22. Oktober 2020

Do.Donnerstag, 22. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Do.Donnerstag, 22. Oktober 2020 - 20:15 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 11:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Neu-Anspach
FC Neu-Anspach
1183035:72827
2.SC Dortelweil
SC Dortelweil
1090135:92627
3.Türk. SV Bad Nauheim
Türk. SV Bad Nauheim
1172241:271423
4.SF Friedrichsdorf
SF Friedrichsdorf
1072123:111223
5.FG Seckbach
FG Seckbach
1162327:151220
6.FSV Friedrichsdorf
FSV Friedrichsdorf
1062222:111120
7.DJK Bad Homburg
DJK Bad Homburg
1061321:14719
8.SG Westend Ffm
SG Westend Ffm
1051425:17816
8.Usinger TSG
Usinger TSG
1151525:17816
10.TSV Vatanspor HG
TSV Vatanspor HG
1042420:24-414
11.SKV Beienheim
SKV Beienheim
934215:13213
12.FV Stierstadt
FV Stierstadt
1031622:29-710
13.TSG Niederrad 1898
TSG Niederrad 1898
931519:25-610
14.FC O. Fauerbach
FC O. Fauerbach
1131721:33-1210
15.FC Karben
FC Karben
1031615:21-610
16.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
1023513:21-89
17.Spvgg. 03 Fechenheim
Spvgg. 03 Fechenheim
930612:24-129
18.SV Gronau
SV Gronau
1111919:46-274
19.SV Steinfurth
SV Steinfurth
71068:25-173
20.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
101095:34-293
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF Friedrichsdorf
SF Friedrichsdorf
651016:31316
2.FC Neu-Anspach
FC Neu-Anspach
642021:21914
3.Türk. SV Bad Nauheim
Türk. SV Bad Nauheim
541025:111413
4.SC Dortelweil
SC Dortelweil
540119:61312
5.FG Seckbach
FG Seckbach
531113:4910
6.Usinger TSG
Usinger TSG
631216:8810
7.DJK Bad Homburg
DJK Bad Homburg
530211:929
8.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
62229:638
9.SG Westend Ffm
SG Westend Ffm
421112:757
10.TSG Niederrad 1898
TSG Niederrad 1898
32109:457
11.FV Stierstadt
FV Stierstadt
521212:937
12.TSV Vatanspor HG
TSV Vatanspor HG
421111:837
13.SKV Beienheim
SKV Beienheim
52128:9-17
14.FC O. Fauerbach
FC O. Fauerbach
621313:18-57
15.FSV Friedrichsdorf
FSV Friedrichsdorf
420210:736
16.FC Karben
FC Karben
52037:10-36
17.Spvgg. 03 Fechenheim
Spvgg. 03 Fechenheim
52036:16-106
18.SV Gronau
SV Gronau
510411:16-53
19.SV Steinfurth
SV Steinfurth
41034:12-83
20.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
61054:21-173
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Dortelweil
SC Dortelweil
550016:31315
2.FSV Friedrichsdorf
FSV Friedrichsdorf
642012:4814
3.FC Neu-Anspach
FC Neu-Anspach
541014:5913
4.DJK Bad Homburg
DJK Bad Homburg
531110:5510
5.FG Seckbach
FG Seckbach
631214:11310
6.Türk. SV Bad Nauheim
Türk. SV Bad Nauheim
631216:16010
7.SG Westend Ffm
SG Westend Ffm
630313:1039
8.SF Friedrichsdorf
SF Friedrichsdorf
42117:8-17
9.TSV Vatanspor HG
TSV Vatanspor HG
62139:16-77
10.SKV Beienheim
SKV Beienheim
41307:436
11.Usinger TSG
Usinger TSG
52039:906
12.FC Karben
FC Karben
51138:11-34
13.FV Stierstadt
FV Stierstadt
510410:20-103
14.TSG Niederrad 1898
TSG Niederrad 1898
610510:21-113
15.Spvgg. 03 Fechenheim
Spvgg. 03 Fechenheim
41036:8-23
16.FC O. Fauerbach
FC O. Fauerbach
51048:15-73
17.SV Gronau
SV Gronau
60158:30-221
18.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
40134:15-111
19.SV Steinfurth
SV Steinfurth
30034:13-90
20.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
40041:13-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC-TSG Königstein
DJK Bad Homburg
FC Karben
FC Neu-Anspach
FC O. Fauerbach
FG Seckbach
FSG Burg-Gräfenrode
FSV Friedrichsdorf
FV Stierstadt
SC Dortelweil
SF Friedrichsdorf
SG Westend Ffm
SKV Beienheim
Spvgg. 03 Fechenheim
SV Gronau
SV Steinfurth
TSG Niederrad 1898
TSV Vatanspor HG
Türk. SV Bad Nauheim
Usinger TSG
1. FC-TSG Königstein
DJK Bad Homburg
FC Karben
FC Neu-Anspach
FC O. Fauerbach
FG Seckbach
FSG Burg-Gräfenrode
FSV Friedrichsdorf
FV Stierstadt
SC Dortelweil
SF Friedrichsdorf
SG Westend Ffm
SKV Beienheim
Spvgg. 03 Fechenheim
SV Gronau
SV Steinfurth
TSG Niederrad 1898
TSV Vatanspor HG
Türk. SV Bad Nauheim
Usinger TSG
16.05. 15:00
12.06. 18:00
07.03. 15:00
30.05. 15:00
0:1
2:0
2:2
08.11. 15:00
0:1
25.10. 15:30
06.12. 14:30
05.04. 15:00
18.04. 15:00
21.03. 15:00
22.11. 15:30
4:1
28.02. 14:30
1:1
02.05. 15:00
15.11. 15:30
11.04. 15:00
0:4
28.03. 15:00
22.05. 15:00
21.02. 14:30
01.11. 15:00
07.03. 15:00
04.11. 20:00
13.05. 15:00
1:3
13.12. 14:30
2:1
29.11. 15:00
5:1
09.05. 15:00
25.04. 15:00
06.06. 15:00
3:0
13.12. 14:00
0:3
08.11. 15:00
25.10. 15:00
21.02. 14:30
07.03. 15:00
29.11. 16:00
05.04. 15:00
15.11. 17:30
21.03. 15:00
02.05. 15:00
0:3
0:2
3:1
18.04. 15:00
06.06. 15:00
22.05. 15:00
13.05. 15:00
4:1
6:1
14.03. 15:00
09.05. 15:00
11.04. 15:00
1:1
15.11. 15:30
0:0
03.06. 15:00
22.05. 15:00
12.06. 18:00
25.04. 15:00
30.10. 20:00
29.11. 15:00
8:0
28.03. 15:00
3:0
06.12. 14:30
3:0
28.02. 14:30
29.11. 15:00
4:0
25.04. 15:00
3:4
06.06. 15:00
13.05. 15:00
15.11. 15:30
21.03. 15:00
01.11. 15:00
07.03. 15:00
2:5
2:2
2:1
13.12. 14:30
05.04. 15:00
22.05. 15:00
09.05. 15:00
21.02. 14:30
0:6
14.03. 15:00
22.11. 15:30
1:0
21.03. 15:00
06.12. 14:30
18.04. 15:00
03.06. 15:00
16.05. 15:00
28.02. 14:30
02.05. 15:00
12.06. 18:00
0:0
25.10. 15:30
7:1
30.05. 15:00
5:2
0:1
05.04. 15:00
08.11. 15:00
11.04. 15:00
1:5
0:5
16.05. 15:00
1:0
1:5
28.03. 15:00
12.06. 18:00
14.03. 15:00
30.05. 15:00
03.06. 15:00
09.05. 15:00
22.11. 15:30
25.04. 15:00
28.02. 14:30
0:3
1:3
01.11. 15:00
06.12. 14:30
13.05. 15:00
02.05. 15:00
30.05. 15:00
21.02. 14:30
16.05. 15:00
1:2
3:0
25.10. 15:30
06.12. 14:30
0:1
22.11. 15:30
21.03. 15:00
05.04. 15:00
07.03. 15:00
08.11. 15:00
22.10. 20:00
12.06. 18:00
6:4
18.04. 15:00
09.05. 15:00
0:2
3:0
2:3
4:1
15.11. 15:30
13.12. 14:30
25.04. 15:00
11.04. 15:00
22.10. 20:00
28.03. 15:00
06.06. 15:00
21.02. 14:30
22.05. 15:00
14.03. 15:00
01.11. 15:00
3:3
29.11. 15:00
13.05. 15:00
21.02. 14:30
18.04. 15:00
16.05. 15:00
22.11. 15:30
02.05. 15:00
3:2
4:0
06.06. 15:00
5:2
6:0
08.11. 15:00
07.03. 15:00
21.03. 15:00
13.05. 15:00
25.10. 15:30
13.12. 14:30
29.11. 15:00
1:2
05.04. 15:00
25.04. 15:00
0:0
4:0
13.12. 14:30
4:2
01.11. 15:00
29.11. 15:00
11.04. 15:00
28.02. 14:30
28.03. 15:00
14.03. 15:00
22.05. 15:00
06.06. 15:00
09.05. 15:00
03.06. 15:00
2:1
4:0
15.11. 15:30
2:0
06.06. 15:00
05.04. 15:00
01.11. 15:00
25.10. 15:30
18.04. 15:00
13.12. 14:30
4:1
22.05. 15:00
5:2
09.05. 15:00
2:2
13.05. 15:00
07.03. 15:00
21.02. 14:30
12.11. 20:00
29.11. 15:00
15.11. 15:30
1:2
21.03. 15:00
2:0
12.06. 18:00
03.06. 15:00
02.05. 15:00
28.02. 14:30
11.04. 15:00
08.11. 15:00
0:1
06.12. 14:30
0:4
22.11. 15:30
2:0
16.05. 15:00
4:4
04.11. 20:00
28.03. 15:00
14.03. 15:00
25.04. 15:00
30.05. 15:00
28.10. 20:00
28.02. 14:30
14.03. 15:00
30.05. 15:00
03.06. 15:00
25.04. 15:00
22.05. 15:00
1:5
1:5
0:5
06.12. 14:30
1:0
15.11. 15:30
01.11. 15:00
3:1
11.04. 15:00
28.03. 15:00
09.05. 15:00
12.06. 18:00
4:0
30.05. 15:00
28.02. 14:30
05.04. 15:00
12.06. 18:00
28.03. 15:00
25.10. 15:30
1:2
22.11. 15:30
1:3
08.11. 15:00
1:4
18.04. 15:00
02.05. 15:00
06.12. 14:30
14.03. 15:00
03.06. 15:00
4:7
16.05. 15:00
22.05. 15:00
21.03. 15:00
29.10. 20:00
0:3
1:4
29.11. 15:00
22.10. 20:15
09.05. 15:00
3:1
25.04. 15:00
0:4
11.04. 15:00
21.02. 14:30
13.05. 15:00
06.06. 15:00
15.11. 15:30
01.11. 15:00
13.12. 14:30
07.03. 15:00
03.06. 15:00
08.11. 15:00
06.12. 14:30
13.05. 15:00
22.11. 15:30
07.03. 15:00
05.04. 15:00
28.02. 14:30
02.05. 15:00
12.06. 18:00
18.04. 15:00
30.05. 15:00
2:2
04.11. 20:00
4:1
16.05. 15:00
3:1
21.03. 15:00
25.10. 15:30
3:3
25.10. 11:45
22.11. 15:30
06.06. 15:00
08.11. 15:00
13.05. 15:00
21.03. 15:00
13.12. 14:30
18.04. 15:00
30.05. 15:00
05.04. 15:00
16.05. 15:00
13.09. 15:00
4:2
4:1
02.05. 15:00
21.02. 14:30
07.03. 15:00
0:2
28.03. 15:00
06.12. 14:30
3:3
18.04. 15:00
5:1
5:3
02.05. 15:00
14.03. 15:00
30.05. 15:00
03.06. 15:00
16.05. 15:00
28.02. 14:30
25.10. 15:30
08.11. 15:00
11.04. 15:00
12.06. 18:00
7:3
5:1
22.11. 15:30
01.11. 15:00
03.06. 15:00
28.03. 15:00
0:0
14.03. 15:00
09.05. 15:00
06.06. 15:00
0:2
6:0
2:3
21.02. 14:30
3:1
29.11. 15:00
13.12. 14:30
15.11. 15:30
5:2
25.04. 15:00
11.04. 15:00
22.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen