2020/21BOL Mitte Gr. 1 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 20:30 Uhr
abgesagt

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 10:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK-SSV Großenlüder
DJK-SSV Großenlüder
760158:263212:2
2.TTG Margretenhaun-Künzell
TTG Margretenhaun-Künzell
550052:84410:0
3.FV Horas Fulda II
FV Horas Fulda II
732241:43-28:6
4.FT Fulda
FT Fulda
330024:12126:0
5.TTC Wißmar
TTC Wißmar
530233:2766:4
6.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
530230:3006:4
7.SG Marbach
SG Marbach
411223:25-23:5
8.TV Großen-Linden II
TV Großen-Linden II
511326:34-83:7
9.TTF Niederbieber
TTF Niederbieber
511320:40-203:7
10.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
511319:41-223:7
11.Gießener SV III
Gießener SV III
400413:35-220:8
12.TV Angersbach
TV Angersbach
500521:39-180:10
13.TSV Klein-Linden (z.g.)
TSV Klein-Linden
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Margretenhaun-Künzell
TTG Margretenhaun-Künzell
440043:5388:0
2.DJK-SSV Großenlüder
DJK-SSV Großenlüder
330028:8206:0
3.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
330025:11146:0
4.FV Horas Fulda II
FV Horas Fulda II
421128:2085:3
5.TTF Niederbieber
TTF Niederbieber
211014:1043:1
6.SG Marbach
SG Marbach
311118:1803:3
7.TTC Wißmar
TTC Wißmar
11009:362:0
8.FT Fulda
FT Fulda
11007:522:0
9.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
210110:14-42:2
10.TV Großen-Linden II
TV Großen-Linden II
310218:1802:4
11.Gießener SV III
Gießener SV III
20028:16-80:4
11.TV Angersbach
TV Angersbach
20028:16-80:4
13.TSV Klein-Linden (z.g.)
TSV Klein-Linden
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK-SSV Großenlüder
DJK-SSV Großenlüder
430130:18126:2
2.FT Fulda
FT Fulda
220017:7104:0
3.TTC Wißmar
TTC Wißmar
420224:2404:4
4.FV Horas Fulda II
FV Horas Fulda II
311113:23-103:3
5.TTG Margretenhaun-Künzell
TTG Margretenhaun-Künzell
11009:362:0
6.TV Großen-Linden II
TV Großen-Linden II
20118:16-81:3
7.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
30129:27-181:5
8.SG Marbach
SG Marbach
10015:7-20:2
9.Gießener SV III
Gießener SV III
20025:19-140:4
9.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
20025:19-140:4
11.TV Angersbach
TV Angersbach
300313:23-100:6
12.TTF Niederbieber
TTF Niederbieber
30036:30-240:6
13.TSV Klein-Linden (z.g.)
TSV Klein-Linden
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK-SSV Großenlüder
FT Fulda
FV Horas Fulda II
Gießener SV III
SG Marbach
TLV Eichenzell
TSV Klein-Linden
TTC Wißmar
TTF Niederbieber
TTG Margretenhaun-Künzell
TV Angersbach
TV Großen-Linden II
VfL Lauterbach
DJK-SSV Großenlüder
FT Fulda
FV Horas Fulda II
Gießener SV III
SG Marbach
TLV Eichenzell
TSV Klein-Linden
TTC Wißmar
TTF Niederbieber
TTG Margretenhaun-Künzell
TV Angersbach
TV Großen-Linden II
VfL Lauterbach
07.02. 10:30
14.11. 18:00
10:2
7:5
28.11. 18:00
24.04. 18:00
11:1
31.10. 18:00
17.04. 18:00
30.01. 18:00
23.01. 18:00
7:5
20.11. 20:00
19.02. 20:00
06.11. 20:00
30.10. 20:00
29.11. 11:00
31.01. 11:00
13.03. 17:30
27.03. 16:00
29.01. 20:00
26.02. 20:00
13.03. 15:00
20.03. 15:00
30.01. 15:00
28.03. 10:30
24.04. 15:00
4:8
23.01. 15:00
18.04. 11:00
7:5
6:6
11:1
15.01. 20:30
3:9
5:7
06.03. 15:00
23.10. 20:30
05.03. 20:30
14.11. 15:00
29.11. 12:00
24.04. 15:00
30.10. 20:30
19.03. 20:30
06.02. 17:30
16.01. 17:30
6:6
9:3
14.11. 17:30
20.03. 17:30
28.11. 17:30
3:9
23.01. 16:00
17.04. 19:00
23.04. 19:30
27.03. 17:30
23.01. 17:30
05.12. 17:30
27.02. 17:30
13.03. 17:30
8:4
17.04. 17:30
30.01. 17:30
7:5
07.11. 17:30
10:2
04.12. 20:15
28.03. 10:00
19.02. 20:15
07.11. 20:00
06.12. 10:30
09.04. 20:15
9:3
08.11. 10:00
26.02. 20:15
12.03. 20:15
29.01. 20:15
20.02. 20:00
12.12. 16:00
31.10. 20:00
13.03. 20:00
27.03. 20:00
8:4
16.01. 20:00
27.02. 20:00
07.11. 20:00
21.11. 20:00
6:6
10.04. 18:30
14.11. 18:30
12:0
27.03. 18:30
20.02. 18:30
11:1
07.02. 13:00
10:2
21.11. 18:30
10:2
06.03. 18:30
3:9
01.11. 10:30
10.04. 15:30
05.12. 15:30
15.11. 13:00
06.02. 15:30
5:7
06.03. 15:30
13.02. 17:30
20.02. 15:30
29.11. 10:00
5:7
4:8
05.02. 20:15
22.01. 20:15
29.11. 10:30
05.03. 20:15
13.11. 20:15
19.03. 20:15
25.04. 14:30
9:3
20.11. 20:15
3:9
24.10. 19:00
11.04. 14:00
21.11. 19:00
05.12. 19:30
16.01. 19:00
7:5
06.02. 19:00
07.11. 19:00
13.03. 19:00
10.04. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen