2020/21BZKL Mitte Gr. 8 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 20:15 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 20:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Bauernheim
SG Bauernheim
641141:31109:3
2.TTC Ockstadt
TTC Ockstadt
532038:22168:2
3.SV Fun-Ball Dortelweil III
SV Fun-Ball Dortelweil III
430131:17146:2
4.TV Gedern III
TV Gedern III
530232:2846:4
5.TTC Assenheim III
TTC Assenheim III
321022:1485:1
6.TTC Dorheim II
TTC Dorheim II
420226:2244:4
7.TSV Ostheim II
TSV Ostheim II
520331:2924:6
8.TV Okarben III
TV Okarben III
411221:27-63:5
9.TTC Ilbenstadt
TTC Ilbenstadt
511329:31-23:7
10.SG Rodheim II
SG Rodheim II
30037:29-220:6
11.TTC Bad Nauheim/Steinfurth III
TTC Bad Nauheim/Steinfurth III
400410:38-280:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ostheim II
TSV Ostheim II
220020:4164:0
2.SG Bauernheim
SG Bauernheim
220016:884:0
3.TTC Ockstadt
TTC Ockstadt
220015:964:0
4.TTC Dorheim II
TTC Dorheim II
320121:1564:2
5.TV Gedern III
TV Gedern III
320120:1644:2
6.TTC Ilbenstadt
TTC Ilbenstadt
311119:1723:3
7.SV Fun-Ball Dortelweil III
SV Fun-Ball Dortelweil III
11007:522:0
8.TTC Assenheim III
TTC Assenheim III
10106:601:1
9.TV Okarben III
TV Okarben III
201111:13-21:3
10.TTC Bad Nauheim/Steinfurth III
TTC Bad Nauheim/Steinfurth III
20025:19-140:4
11.SG Rodheim II
SG Rodheim II
30037:29-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Bauernheim
SG Bauernheim
421125:2325:3
2.TTC Assenheim III
TTC Assenheim III
220016:884:0
3.SV Fun-Ball Dortelweil III
SV Fun-Ball Dortelweil III
320124:12124:2
4.TTC Ockstadt
TTC Ockstadt
312023:13104:2
5.TV Gedern III
TV Gedern III
210112:1202:2
6.TV Okarben III
TV Okarben III
210110:14-42:2
7.SG Rodheim II
SG Rodheim II
00000:000:0
8.TTC Dorheim II
TTC Dorheim II
10015:7-20:2
9.TTC Ilbenstadt
TTC Ilbenstadt
200210:14-40:4
10.TTC Bad Nauheim/Steinfurth III
TTC Bad Nauheim/Steinfurth III
20025:19-140:4
11.TSV Ostheim II
TSV Ostheim II
300311:25-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Bauernheim
SG Rodheim II
SV Fun-Ball Dortelweil III
TSV Ostheim II
TTC Assenheim III
TTC Bad Nauheim/Steinfurth III
TTC Dorheim II
TTC Ilbenstadt
TTC Ockstadt
TV Gedern III
TV Okarben III
SG Bauernheim
SG Rodheim II
SV Fun-Ball Dortelweil III
TSV Ostheim II
TTC Assenheim III
TTC Bad Nauheim/Steinfurth III
TTC Dorheim II
TTC Ilbenstadt
TTC Ockstadt
TV Gedern III
TV Okarben III
17.11. 20:00
09.03. 20:00
9:3
30.03. 20:00
03.11. 20:00
7:5
01.12. 20:00
23.02. 20:00
20.02. 19:00
26.01. 20:00
18.03. 20:00
1:11
22.04. 20:00
28.01. 20:00
11.03. 20:00
05.11. 20:00
26.11. 20:00
21.01. 20:00
4:8
2:10
13.11. 20:15
15.01. 20:15
05.02. 20:15
20.11. 20:15
30.10. 20:15
19.02. 20:15
7:5
05.03. 20:15
26.03. 20:15
23.10. 20:15
22.01. 20:15
04.12. 20:15
8:4
26.02. 20:15
26.03. 20:15
20.11. 20:15
19.02. 20:15
29.01. 20:15
06.11. 20:15
12:0
6:6
27.11. 20:15
19.03. 20:15
23.10. 20:15
15.01. 20:15
30.10. 20:15
05.02. 20:15
13.11. 20:15
04.12. 20:15
05.03. 20:15
05.03. 20:15
13.11. 20:15
22.01. 20:15
24.11. 20:15
4:8
26.02. 20:15
19.03. 20:15
1:11
29.01. 20:15
23.04. 20:15
06.02. 18:00
06.03. 18:00
3:9
20.03. 18:00
23.01. 18:00
10:2
14.11. 18:00
24.04. 18:00
8:4
28.11. 18:00
24.04. 18:00
27.03. 18:00
30.01. 18:00
9:3
4:8
21.11. 18:00
13.03. 18:00
6:6
27.02. 18:00
23.01. 18:00
8:4
30.10. 20:30
06.11. 20:30
7:5
12.03. 20:30
19.02. 20:30
04.12. 20:30
15.01. 20:30
20.11. 20:30
05.02. 20:30
4:8
06.02. 14:30
28.11. 14:30
06.03. 14:30
24.04. 14:30
9:3
16.01. 14:30
7:5
20.03. 14:30
14.11. 14:30
5:7
19.02. 20:15
26.02. 20:15
15.01. 20:15
06.11. 20:15
04.12. 20:15
26.03. 20:15
30.10. 20:15
6:6
12.03. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen