2020/21BZKL Mitte Gr. 2 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 17:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 10:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Mücke II
TTG Mücke II
440036:12248:0
2.TTC Hergersdorf
TTC Hergersdorf
440034:14208:0
3.TSG Reiskirchen
TSG Reiskirchen
540134:2688:2
4.SV Ettingshausen
SV Ettingshausen
430131:17146:2
5.TTV Heimertshausen
TTV Heimertshausen
421131:17145:3
6.TTG Büßfeld II
TTG Büßfeld II
521229:31-25:5
7.FC Rüddingshausen
FC Rüddingshausen
411221:27-63:5
8.SV Chattia Ulrichstein
SV Chattia Ulrichstein
411219:29-103:5
9.TGV Schotten
TGV Schotten
310216:20-42:4
10.TV Grebenau
TV Grebenau
402221:27-62:6
11.TTC Vockenrod II
TTC Vockenrod II
400414:34-200:8
12.TSV Groß-Eichen
TSV Groß-Eichen
500514:46-320:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hergersdorf
TTC Hergersdorf
330026:10166:0
2.TSG Reiskirchen
TSG Reiskirchen
220017:7104:0
3.SV Ettingshausen
SV Ettingshausen
210115:962:2
4.TGV Schotten
TGV Schotten
210112:1202:2
5.FC Rüddingshausen
FC Rüddingshausen
310215:21-62:4
6.TTG Büßfeld II
TTG Büßfeld II
201110:14-41:3
6.TTV Heimertshausen
TTV Heimertshausen
201110:14-41:3
8.SV Chattia Ulrichstein
SV Chattia Ulrichstein
301212:24-121:5
9.TTG Mücke II
TTG Mücke II
00000:000:0
10.TV Grebenau
TV Grebenau
20029:15-60:4
11.TTC Vockenrod II
TTC Vockenrod II
20028:16-80:4
12.TSV Groß-Eichen
TSV Groß-Eichen
20024:20-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Mücke II
TTG Mücke II
440036:12248:0
2.TTV Heimertshausen
TTV Heimertshausen
220021:3184:0
3.SV Ettingshausen
SV Ettingshausen
220016:884:0
4.TTG Büßfeld II
TTG Büßfeld II
320119:1724:2
5.TSG Reiskirchen
TSG Reiskirchen
320117:19-24:2
6.TTC Hergersdorf
TTC Hergersdorf
11008:442:0
7.SV Chattia Ulrichstein
SV Chattia Ulrichstein
11007:522:0
8.TV Grebenau
TV Grebenau
202012:1202:2
9.FC Rüddingshausen
FC Rüddingshausen
10106:601:1
10.TGV Schotten
TGV Schotten
10014:8-40:2
11.TTC Vockenrod II
TTC Vockenrod II
20026:18-120:4
12.TSV Groß-Eichen
TSV Groß-Eichen
300310:26-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Rüddingshausen
SV Chattia Ulrichstein
SV Ettingshausen
TGV Schotten
TSG Reiskirchen
TSV Groß-Eichen
TTC Hergersdorf
TTC Vockenrod II
TTG Büßfeld II
TTG Mücke II
TTV Heimertshausen
TV Grebenau
FC Rüddingshausen
SV Chattia Ulrichstein
SV Ettingshausen
TGV Schotten
TSG Reiskirchen
TSV Groß-Eichen
TTC Hergersdorf
TTC Vockenrod II
TTG Büßfeld II
TTG Mücke II
TTV Heimertshausen
TV Grebenau
26.03. 19:30
20.11. 19:30
19.02. 19:30
5:7
8:4
24.04. 18:00
06.11. 19:30
26.02. 19:30
2:10
22.01. 19:30
03.03. 19:30
14.11. 17:30
21.11. 17:30
20.03. 17:30
23.01. 17:30
24.04. 17:30
28.11. 16:00
30.01. 17:30
4:8
2:10
06.03. 17:30
6:6
19.03. 20:00
28.02. 10:00
13.11. 20:00
5:7
27.11. 20:00
05.03. 20:00
10:2
22.01. 20:00
23.04. 20:00
05.02. 20:00
16.04. 20:00
17.11. 20:15
20.11. 20:15
12.03. 20:15
29.01. 20:15
22.01. 20:15
26.03. 20:15
26.02. 20:15
8:4
4:8
23.04. 20:15
06.11. 20:15
05.02. 20:00
01.11. 10:00
19.02. 20:00
8:4
9:3
15.01. 20:00
27.11. 20:00
20.11. 20:00
05.03. 20:00
13.11. 20:00
04.12. 20:00
16.01. 17:30
05.12. 17:30
27.03. 17:30
31.10. 17:30
27.02. 17:30
20.02. 17:30
13.03. 17:30
07.11. 17:30
4:8
0:12
21.11. 17:30
04.12. 20:00
12.03. 20:00
06.11. 20:00
27.11. 20:00
9:3
9:3
8:4
29.01. 20:00
22.01. 20:00
19.03. 20:00
26.02. 20:00
16.03. 20:00
5:7
15.01. 20:00
23.10. 20:00
26.03. 20:00
14.11. 18:00
05.02. 20:00
23.04. 20:00
19.03. 20:00
3:9
30.10. 20:00
6:6
16.01. 15:00
31.10. 15:00
06.02. 15:00
20.03. 15:00
17.04. 15:00
4:8
05.12. 15:00
14.11. 15:00
28.11. 15:00
20.02. 15:00
29.01. 20:00
19.02. 20:00
04.12. 20:00
15.01. 20:00
06.11. 20:00
05.02. 20:00
22.10. 20:00
20.11. 20:00
12.03. 20:00
23.10. 20:00
26.03. 20:00
31.10. 18:00
07.11. 18:00
4:8
05.12. 18:00
13.03. 18:00
30.01. 18:00
21.11. 18:00
20.02. 18:00
27.03. 18:00
27.02. 18:00
6:6
04.11. 20:00
05.02. 20:00
4:8
05.03. 20:00
23.04. 20:00
19.03. 20:00
23.10. 20:00
20.01. 20:00
5:7
27.11. 20:00
15.01. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen