2020/21KL Gr. 1 Männer Wetterau

Spiele

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 20:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Fun-Ball Dortelweil V
SV Fun-Ball Dortelweil V
430132:16166:2
2.SG Bauernheim II
SG Bauernheim II
321022:1485:1
3.TTC Assenheim IV
TTC Assenheim IV
421125:2325:3
4.TTC Höchst/Nidder IV
TTC Höchst/Nidder IV
412126:2244:4
5.TTC Ockstadt II
TTC Ockstadt II
311123:13103:3
6.TTG Ober-Mörlen II
TTG Ober-Mörlen II
311117:19-23:3
7.SSV Heilsberg
SSV Heilsberg
310217:19-22:4
8.Karbener Sportverein II
Karbener Sportverein II
310215:21-62:4
9.TTC Bad Nauheim/Steinfurth IV
TTC Bad Nauheim/Steinfurth IV
310213:23-102:4
10.TV Bruchenbrücken
TV Bruchenbrücken
20022:22-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Bauernheim II
SG Bauernheim II
211015:963:1
2.SSV Heilsberg
SSV Heilsberg
11009:362:0
3.SV Fun-Ball Dortelweil V
SV Fun-Ball Dortelweil V
210115:962:2
4.TTC Höchst/Nidder IV
TTC Höchst/Nidder IV
210114:1042:2
5.TTC Assenheim IV
TTC Assenheim IV
210112:1202:2
6.TTG Ober-Mörlen II
TTG Ober-Mörlen II
10106:601:1
7.TTC Ockstadt II
TTC Ockstadt II
201111:13-21:3
8.Karbener Sportverein II
Karbener Sportverein II
10014:8-40:2
9.TV Bruchenbrücken
TV Bruchenbrücken
10010:12-120:2
10.TTC Bad Nauheim/Steinfurth IV
TTC Bad Nauheim/Steinfurth IV
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Fun-Ball Dortelweil V
SV Fun-Ball Dortelweil V
220017:7104:0
2.TTC Assenheim IV
TTC Assenheim IV
211013:1123:1
3.TTC Ockstadt II
TTC Ockstadt II
110012:0122:0
4.SG Bauernheim II
SG Bauernheim II
11007:522:0
4.TTC Bad Nauheim/Steinfurth IV
TTC Bad Nauheim/Steinfurth IV
11007:522:0
6.TTC Höchst/Nidder IV
TTC Höchst/Nidder IV
202012:1202:2
7.Karbener Sportverein II
Karbener Sportverein II
210111:13-22:2
7.TTG Ober-Mörlen II
TTG Ober-Mörlen II
210111:13-22:2
9.TV Bruchenbrücken
TV Bruchenbrücken
10012:10-80:2
10.SSV Heilsberg
SSV Heilsberg
20028:16-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Karbener Sportverein II
SG Bauernheim II
SSV Heilsberg
SV Fun-Ball Dortelweil V
TTC Assenheim IV
TTC Bad Nauheim/Steinfurth IV
TTC Höchst/Nidder IV
TTC Ockstadt II
TTG Ober-Mörlen II
TV Bruchenbrücken
Karbener Sportverein II
SG Bauernheim II
SSV Heilsberg
SV Fun-Ball Dortelweil V
TTC Assenheim IV
TTC Bad Nauheim/Steinfurth IV
TTC Höchst/Nidder IV
TTC Ockstadt II
TTG Ober-Mörlen II
TV Bruchenbrücken
10.03. 20:15
27.01. 20:15
4:8
25.11. 20:15
21.04. 20:15
24.02. 20:15
11.11. 20:15
17.03. 20:15
04.11. 20:15
30.10. 20:30
9:3
23.04. 20:30
19.03. 20:30
27.11. 20:30
6:6
29.01. 20:30
19.02. 20:30
26.02. 20:30
9:3
15.01. 20:30
06.11. 20:30
05.02. 20:30
23.10. 20:30
26.03. 20:30
19.03. 20:30
30.10. 20:30
04.12. 20:30
15.01. 20:15
04.12. 20:15
05.03. 20:15
5:7
05.02. 20:15
20.11. 20:15
12.03. 20:15
10:2
26.03. 20:15
26.03. 20:30
20.11. 20:30
7:5
29.01. 20:30
5:7
06.11. 20:30
26.02. 20:30
23.04. 20:30
12.03. 20:30
04.12. 20:15
26.03. 20:15
26.02. 20:15
3:9
15.01. 20:15
13.11. 20:15
06.11. 20:15
3:9
20.11. 20:15
4:8
05.02. 20:00
27.11. 20:00
19.03. 20:00
05.03. 20:00
12.03. 20:00
23.04. 20:00
22.01. 20:00
10:2
02.02. 20:15
5:7
17.11. 20:15
10.11. 20:15
6:6
02.03. 20:15
01.12. 20:15
24.11. 20:15
12.01. 20:15
18.11. 20:15
04.11. 20:15
10.03. 20:15
24.02. 20:15
02.12. 20:15
27.01. 20:15
6:6
24.03. 20:15
03.02. 20:15
05.03. 20:30
23.10. 20:30
23.04. 20:30
27.11. 20:30
13.11. 20:30
19.03. 20:30
29.01. 20:30
0:12
06.11. 20:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen