2020/21BZL Mitte Gr. 1 Männer Hessen

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.PSV SG Gießen II
PSV SG Gießen II
660061:115012:0
2.TTG Mücke
TTG Mücke
651061:115011:1
3.FSV Lumda
FSV Lumda
651049:232611:1
4.TTG Büßfeld
TTG Büßfeld
650148:242410:2
5.TTC Gießen-Rödgen
TTC Gießen-Rödgen
530235:25106:4
6.TSV Allendorf/Lda II
TSV Allendorf/Lda II
730442:4206:8
6.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
722342:4206:8
8.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
730436:48-126:8
9.VfB Ruppertsburg
VfB Ruppertsburg
421126:2245:3
10.SV RW Odenhausen
SV RW Odenhausen
521228:32-45:5
11.TTG Kirtorf-Ermenrod
TTG Kirtorf-Ermenrod
620423:49-264:8
12.SG Climbach
SG Climbach
811631:65-343:13
13.SSV Lardenbach/Klein-Eichen
SSV Lardenbach/Klein-Eichen
601515:57-421:11
14.TSF Heuchelheim III
TSF Heuchelheim III
700719:65-460:14
15.TSV Utphe (z.g.)
TSV Utphe
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.PSV SG Gießen II
PSV SG Gießen II
440041:7348:0
2.TTG Mücke
TTG Mücke
330034:2326:0
3.FSV Lumda
FSV Lumda
330027:9186:0
4.TTG Büßfeld
TTG Büßfeld
330024:12126:0
5.TTC Gießen-Rödgen
TTC Gießen-Rödgen
430130:18126:2
6.SV RW Odenhausen
SV RW Odenhausen
321022:1485:1
7.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
320121:1564:2
8.TTG Kirtorf-Ermenrod
TTG Kirtorf-Ermenrod
320118:1804:2
9.VfB Ruppertsburg
VfB Ruppertsburg
211018:6123:1
10.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
311119:1723:3
11.SG Climbach
SG Climbach
411223:25-23:5
12.TSV Allendorf/Lda II
TSV Allendorf/Lda II
310216:20-42:4
13.SSV Lardenbach/Klein-Eichen
SSV Lardenbach/Klein-Eichen
20021:23-220:4
14.TSF Heuchelheim III
TSF Heuchelheim III
300312:24-120:6
15.TSV Utphe (z.g.)
TSV Utphe
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Mücke
TTG Mücke
321027:9185:1
2.FSV Lumda
FSV Lumda
321022:1485:1
3.PSV SG Gießen II
PSV SG Gießen II
220020:4164:0
4.TTG Büßfeld
TTG Büßfeld
320124:12124:2
5.TSV Allendorf/Lda II
TSV Allendorf/Lda II
420226:2244:4
6.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
411223:25-23:5
7.VfB Ruppertsburg
VfB Ruppertsburg
21018:16-82:2
8.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
410315:33-182:6
9.SSV Lardenbach/Klein-Eichen
SSV Lardenbach/Klein-Eichen
401314:34-201:7
10.TTC Gießen-Rödgen
TTC Gießen-Rödgen
10015:7-20:2
11.SV RW Odenhausen
SV RW Odenhausen
20026:18-120:4
12.TTG Kirtorf-Ermenrod
TTG Kirtorf-Ermenrod
30035:31-260:6
13.SG Climbach
SG Climbach
40048:40-320:8
14.TSF Heuchelheim III
TSF Heuchelheim III
40047:41-340:8
15.TSV Utphe (z.g.)
TSV Utphe
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Lumda
PSV SG Gießen II
SG Climbach
SSV Lardenbach/Klein-Eichen
SV RW Odenhausen
TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim III
TSV Allendorf/Lda II
TSV Utphe
TTC Gießen-Rödgen
TTC Vockenrod
TTG Büßfeld
TTG Kirtorf-Ermenrod
TTG Mücke
VfB Ruppertsburg
FSV Lumda
PSV SG Gießen II
SG Climbach
SSV Lardenbach/Klein-Eichen
SV RW Odenhausen
TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim III
TSV Allendorf/Lda II
TSV Utphe
TTC Gießen-Rödgen
TTC Vockenrod
TTG Büßfeld
TTG Kirtorf-Ermenrod
TTG Mücke
VfB Ruppertsburg
01.03. 20:00
19.04. 20:00
9:3
11.01. 20:00
23.11. 20:00
01.02. 20:00
15.03. 20:00
09.11. 20:00
9:3
9:3
29.03. 20:00
17.01. 10:00
02.11. 20:00
06.11. 20:00
13.11. 20:00
24.04. 19:00
28.11. 19:00
21.04. 20:00
10:2
7:5
16.04. 20:00
15.01. 20:00
19.03. 20:00
12:0
27.02. 19:00
12:0
03.12. 20:15
11.03. 20:15
6:6
08.04. 20:15
25.02. 20:15
11.02. 20:15
2:10
28.01. 20:15
3:9
29.10. 20:15
12:0
01.04. 20:15
19.11. 20:15
06.02. 19:00
05.12. 20:00
16.04. 20:00
10.04. 20:30
13.11. 20:00
20.11. 20:00
22.01. 20:00
07.11. 19:30
26.03. 20:00
0:12
26.02. 20:00
1:11
19.02. 20:00
6:6
27.03. 17:00
9:3
12.11. 20:00
23.01. 17:00
13.02. 17:00
06.03. 17:00
27.02. 17:00
19.11. 20:00
17.04. 17:00
7:5
20.02. 17:00
05.12. 17:00
26.03. 20:00
2:10
9:3
12.03. 20:00
31.10. 18:00
10:2
30.01. 14:00
06.02. 14:00
25.04. 14:00
06.03. 14:00
20.02. 14:00
20.03. 14:00
14.11. 14:00
4:8
19.02. 20:00
27.11. 20:00
19.03. 20:00
24.10. 19:00
15.01. 20:00
4:8
22.01. 20:00
22.11. 13:00
29.01. 20:00
06.11. 20:00
11.04. 14:00
4:8
4:8
12.02. 20:00
05.02. 20:00
26.10. 20:00
07.11. 17:00
5:7
09.04. 20:00
19.02. 20:00
7:5
23.10. 20:00
04.12. 20:00
13.03. 16:00
06.11. 20:00
11.03. 20:00
26.11. 20:00
10:2
11.02. 20:00
22.10. 20:00
9:3
29.10. 20:00
9:3
08.04. 20:00
04.02. 20:00
25.03. 20:00
2:10
25.02. 20:00
23.02. 20:00
2:10
20.02. 18:00
27.11. 20:00
20.03. 18:00
11:1
24.04. 19:00
16.04. 20:00
20.11. 20:00
13.11. 20:00
22.01. 20:00
6:6
12.02. 20:00
20.02. 19:00
21.11. 19:00
23.01. 19:00
03.04. 19:00
8:4
07.11. 19:00
9:3
27.02. 19:00
7:5
13.03. 19:00
16.01. 19:00
05.12. 19:00
27.03. 19:00
18.11. 20:00
10.04. 17:00
27.02. 17:00
7:5
05.02. 20:00
8:4
05.03. 20:00
24.04. 17:00
28.11. 17:00
31.10. 17:00
3:9
06.02. 17:00
21.11. 17:00
31.10. 20:00
24.10. 20:00
12:0
16.01. 20:00
10:2
21.11. 20:00
12:0
14.11. 20:00
13.02. 20:00
30.01. 20:00
24.04. 20:00
27.11. 20:00
06.03. 20:00
23.01. 18:00
30.01. 18:00
20.03. 18:00
12:0
24.04. 18:00
13.03. 18:00
16.01. 18:00
10.04. 18:00
31.10. 18:00
6:6
24.10. 18:00
17.04. 18:00
07.11. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen