2020/21KL Gr. 2 Männer Wetterau

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
550042:182410:0
2.TSG Wölfersheim
TSG Wölfersheim
431029:19107:1
3.TTC Nidda II
TTC Nidda II
521226:34-85:5
4.TTC Echzell II
TTC Echzell II
320120:1644:2
5.SG Wolferborn II
SG Wolferborn II
420225:2324:4
5.TTC Altenstadt
TTC Altenstadt
420225:2324:4
7.TV Gedern IV
TV Gedern IV
310217:19-22:4
8.TTV Selters II
TTV Selters II
310215:21-62:4
9.TV Gelnhaar II
TV Gelnhaar II
300313:23-100:6
10.TTG Büdingen-Lorbach III
TTG Büdingen-Lorbach III
400416:32-160:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
330027:9186:0
2.SG Wolferborn II
SG Wolferborn II
320121:1564:2
3.TSG Wölfersheim
TSG Wölfersheim
211014:1043:1
4.TV Gedern IV
TV Gedern IV
210113:1122:2
5.TTC Nidda II
TTC Nidda II
210111:13-22:2
5.TTV Selters II
TTV Selters II
210111:13-22:2
7.TTC Echzell II
TTC Echzell II
10015:7-20:2
7.TV Gelnhaar II
TV Gelnhaar II
10015:7-20:2
9.TTC Altenstadt
TTC Altenstadt
10014:8-40:2
10.TTG Büdingen-Lorbach III
TTG Büdingen-Lorbach III
20027:17-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Wölfersheim
TSG Wölfersheim
220015:964:0
1.TTC Echzell II
TTC Echzell II
220015:964:0
1.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
220015:964:0
4.TTC Altenstadt
TTC Altenstadt
320121:1564:2
5.TTC Nidda II
TTC Nidda II
311115:21-63:3
6.SG Wolferborn II
SG Wolferborn II
10014:8-40:2
6.TTV Selters II
TTV Selters II
10014:8-40:2
6.TV Gedern IV
TV Gedern IV
10014:8-40:2
9.TTG Büdingen-Lorbach III
TTG Büdingen-Lorbach III
20029:15-60:4
10.TV Gelnhaar II
TV Gelnhaar II
20028:16-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Wolferborn II
TSG Wölfersheim
TTC Altenstadt
TTC Echzell II
TTC Florstadt II
TTC Nidda II
TTG Büdingen-Lorbach III
TTV Selters II
TV Gedern IV
TV Gelnhaar II
SG Wolferborn II
TSG Wölfersheim
TTC Altenstadt
TTC Echzell II
TTC Florstadt II
TTC Nidda II
TTG Büdingen-Lorbach III
TTV Selters II
TV Gedern IV
TV Gelnhaar II
24.11. 20:30
01.12. 20:30
16.03. 20:30
02.02. 20:30
5:7
8:4
02.03. 20:30
8:4
10.11. 20:30
25.03. 20:00
8:4
11.03. 20:00
19.11. 20:00
6:6
02.11. 20:00
28.01. 20:00
03.12. 20:00
25.02. 20:00
23.04. 20:00
15.01. 20:00
27.11. 20:00
4:8
29.01. 20:00
05.02. 20:00
13.11. 20:00
05.03. 20:00
19.03. 20:00
19.11. 20:00
12.11. 20:00
25.03. 20:00
5:7
03.12. 20:00
14.01. 20:00
22.10. 20:00
01.02. 20:00
04.03. 20:00
8:4
16.03. 20:00
23.02. 20:00
26.01. 20:00
10:2
09.03. 20:00
20.04. 20:00
24.11. 20:00
9:3
12.01. 20:15
02.02. 20:15
4:8
20.04. 20:15
02.03. 20:15
7:5
16.03. 20:15
10.11. 20:15
24.11. 20:15
29.01. 20:30
05.03. 20:30
3:9
4:8
13.11. 20:30
26.02. 20:30
27.11. 20:30
19.03. 20:30
23.04. 20:30
06.11. 20:15
4:8
12.03. 20:15
26.02. 20:15
04.12. 20:15
20.11. 20:15
26.03. 20:15
15.01. 20:15
7:5
27.02. 18:30
24.04. 18:30
07.11. 18:30
5:7
27.03. 18:30
13.03. 18:30
21.11. 18:30
8:4
30.01. 18:30
11.03. 20:15
5:7
20.11. 20:15
05.11. 20:15
14.01. 20:15
26.03. 20:15
03.12. 20:15
05.02. 20:15
31.10. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen