2020/21KL Gr. 1 Männer Vogelsberg

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Helpershain
TV Helpershain
330034:2326:0
2.TTG Schadenbach
TTG Schadenbach
330029:7226:0
3.TTG Kirtorf-Ermenrod II
TTG Kirtorf-Ermenrod II
330026:10166:0
4.TTG Büßfeld III
TTG Büßfeld III
420223:25-24:4
5.TTV Heimertshausen II
TTV Heimertshausen II
211014:1043:1
6.TTC Wettsaasen
TTC Wettsaasen
510416:44-282:8
7.SV Viktoria Nieder-Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
30129:27-181:5
8.TV Grebenau II
TV Grebenau II
20027:17-100:4
9.TTC Eudorf/Altenburg
TTC Eudorf/Altenburg
300310:26-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Schadenbach
TTG Schadenbach
220021:3184:0
2.TTG Kirtorf-Ermenrod II
TTG Kirtorf-Ermenrod II
220018:6124:0
3.TV Helpershain
TV Helpershain
110012:0122:0
4.TTG Büßfeld III
TTG Büßfeld III
210114:1042:2
5.SV Viktoria Nieder-Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
20116:18-121:3
6.TTV Heimertshausen II
TTV Heimertshausen II
00000:000:0
7.TTC Eudorf/Altenburg
TTC Eudorf/Altenburg
10015:7-20:2
8.TV Grebenau II
TV Grebenau II
10014:8-40:2
9.TTC Wettsaasen
TTC Wettsaasen
30039:27-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Helpershain
TV Helpershain
220022:2204:0
2.TTV Heimertshausen II
TTV Heimertshausen II
211014:1043:1
3.TTG Kirtorf-Ermenrod II
TTG Kirtorf-Ermenrod II
11008:442:0
3.TTG Schadenbach
TTG Schadenbach
11008:442:0
5.TTG Büßfeld III
TTG Büßfeld III
21019:15-62:2
6.TTC Wettsaasen
TTC Wettsaasen
21017:17-102:2
7.SV Viktoria Nieder-Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
10013:9-60:2
7.TV Grebenau II
TV Grebenau II
10013:9-60:2
9.TTC Eudorf/Altenburg
TTC Eudorf/Altenburg
20025:19-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
TTC Eudorf/Altenburg
TTC Wettsaasen
TTG Büßfeld III
TTG Kirtorf-Ermenrod II
TTG Schadenbach
TTV Heimertshausen II
TV Grebenau II
TV Helpershain
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
TTC Eudorf/Altenburg
TTC Wettsaasen
TTG Büßfeld III
TTG Kirtorf-Ermenrod II
TTG Schadenbach
TTV Heimertshausen II
TV Grebenau II
TV Helpershain
24.04. 18:00
20.03. 18:00
14.11. 18:00
28.11. 18:00
30.01. 18:00
6:6
06.03. 18:00
0:12
04.12. 20:00
5:7
15.01. 20:00
05.02. 20:00
12.03. 20:00
21.11. 18:00
23.10. 20:00
06.11. 20:00
21.11. 17:00
30.01. 17:00
3:9
4:8
27.02. 17:00
31.10. 17:00
24.04. 17:00
2:10
13.03. 15:00
10:2
27.03. 15:00
24.04. 15:00
4:8
27.02. 15:00
20.03. 15:00
30.01. 15:00
26.03. 20:00
9:3
15.01. 20:00
04.12. 20:00
06.11. 20:00
12.03. 20:00
9:3
26.02. 20:00
9:3
14.11. 18:00
12:0
06.02. 18:00
06.03. 18:00
05.12. 18:00
28.11. 18:00
20.03. 18:00
06.02. 18:00
20.03. 18:00
06.03. 18:00
24.10. 18:00
14.11. 18:00
24.04. 18:00
16.01. 18:00
28.11. 18:00
06.11. 20:00
26.02. 20:00
04.12. 20:00
20.11. 20:00
12.02. 20:00
26.03. 20:00
4:8
12.03. 20:00
16.01. 18:00
06.03. 18:00
06.02. 18:00
12:0
24.10. 18:00
21.11. 18:00
27.03. 18:00
14.11. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen