2020/21Regionalliga West, Männer

Spiele

Samstag, 07. November 2020

Sa.Samstag, 07. November 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. November 2020 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 08. November 2020

So.Sonntag, 08. November 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Neuss
TG Neuss
431033:15187:1
2.TTC Altena
TTC Altena
330026:10166:0
3.BV Borussia Dortmund II
BV Borussia Dortmund II
430128:2086:2
4.VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
421125:2325:3
5.1. FC Köln II
1. FC Köln II
521234:2685:5
6.ASV Einigkeit Süchteln
ASV Einigkeit Süchteln
521228:32-45:5
7.TTV Stadtallendorf
TTV Stadtallendorf
320127:9184:2
8.TG Obertshausen
TG Obertshausen
511323:37-143:7
9.TTC indeland Jülich II
TTC indeland Jülich II
401314:34-201:7
10.Gießener SV
Gießener SV
10010:12-120:2
11.TTC RG Porz
TTC RG Porz
400414:34-200:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Köln II
1. FC Köln II
321026:10165:1
2.TG Neuss
TG Neuss
321024:12125:1
3.BV Borussia Dortmund II
BV Borussia Dortmund II
320121:1564:2
4.TTC Altena
TTC Altena
11009:362:0
5.TTV Stadtallendorf
TTV Stadtallendorf
210115:962:2
6.TG Obertshausen
TG Obertshausen
210112:1202:2
7.ASV Einigkeit Süchteln
ASV Einigkeit Süchteln
201111:13-21:3
8.TTC indeland Jülich II
TTC indeland Jülich II
10015:7-20:2
9.VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
10012:10-80:2
10.Gießener SV
Gießener SV
10010:12-120:2
11.TTC RG Porz
TTC RG Porz
200210:14-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
321023:13105:1
2.TTC Altena
TTC Altena
220017:7104:0
3.ASV Einigkeit Süchteln
ASV Einigkeit Süchteln
320117:19-24:2
4.TTV Stadtallendorf
TTV Stadtallendorf
110012:0122:0
5.TG Neuss
TG Neuss
11009:362:0
6.BV Borussia Dortmund II
BV Borussia Dortmund II
11007:522:0
7.TG Obertshausen
TG Obertshausen
301211:25-141:5
8.TTC indeland Jülich II
TTC indeland Jülich II
30129:27-181:5
9.Gießener SV
Gießener SV
00000:000:0
10.1. FC Köln II
1. FC Köln II
20028:16-80:4
11.TTC RG Porz
TTC RG Porz
20024:20-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Köln II
ASV Einigkeit Süchteln
BV Borussia Dortmund II
Gießener SV
TG Neuss
TG Obertshausen
TTC Altena
TTC indeland Jülich II
TTC RG Porz
TTV Stadtallendorf
VfR Fehlheim
1. FC Köln II
ASV Einigkeit Süchteln
BV Borussia Dortmund II
Gießener SV
TG Neuss
TG Obertshausen
TTC Altena
TTC indeland Jülich II
TTC RG Porz
TTV Stadtallendorf
VfR Fehlheim
20.03. 18:30
17.04. 18:30
21.11. 18:30
10.04. 18:30
8:4
16.01. 18:30
12:0
07.11. 18:30
12.12. 18:30
6:6
15.11. 14:00
5:7
30.01. 12:00
08.11. 14:00
6:6
28.02. 14:00
07.02. 14:00
17.01. 14:00
10.01. 14:00
21.02. 14:00
9:3
13.03. 18:00
20.03. 18:00
3:9
16.01. 18:00
05.12. 18:00
27.03. 18:00
9:3
06.02. 18:00
20.02. 18:00
27.03. 14:00
06.12. 14:00
14.11. 14:00
28.03. 12:00
13.03. 14:00
12.12. 14:00
29.11. 12:00
27.02. 14:00
0:12
28.11. 14:00
7:5
17.04. 18:00
27.02. 18:00
05.12. 18:00
11:1
06.02. 18:00
6:6
14.11. 18:00
21.11. 18:00
13.03. 18:00
30.01. 15:00
31.01. 14:00
22.11. 14:00
13.12. 14:00
20.02. 15:00
18.04. 14:00
9:3
05.12. 15:00
06.12. 14:00
3:9
06.12. 14:00
9:3
10.01. 14:00
21.03. 14:00
20.12. 14:00
15.11. 14:00
14.03. 14:00
28.03. 14:00
07.02. 14:00
31.01. 14:00
20.02. 18:30
5:7
21.11. 18:30
18.04. 12:00
30.01. 18:30
20.03. 18:30
14.11. 18:30
13.03. 18:30
28.11. 18:30
05.12. 18:30
28.02. 14:00
5:7
31.01. 14:00
15.11. 15:00
21.03. 14:00
10.01. 14:00
5:7
08.11. 14:00
18.04. 14:00
06.12. 15:00
31.01. 14:00
05.12. 16:00
29.11. 14:00
20.02. 16:00
27.03. 16:00
21.02. 14:00
13.12. 14:00
28.02. 14:00
11:1
4:8
27.02. 17:00
21.11. 17:00
19.12. 17:00
17.04. 17:00
07.11. 17:00
06.02. 17:00
2:10
10.04. 17:00
11.04. 15:00
20.03. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen