2020/21KL Gr. 2 Männer Gießen

Spiele

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Beuern
TSV Beuern
550051:94210:0
2.Gießener SV IV
Gießener SV IV
440040:8328:0
3.FSV Lumda II
FSV Lumda II
540139:21188:2
4.TV Lich
TV Lich
430134:14206:2
5.SG Climbach II
SG Climbach II
630330:42-126:6
6.VfR SR Lindenstruth
VfR SR Lindenstruth
521227:33-65:5
7.Gießener SV V
Gießener SV V
511321:39-183:7
8.FC Weickartshain
FC Weickartshain
310219:1722:4
9.VfB Ruppertsburg II
VfB Ruppertsburg II
510417:43-262:8
10.JSV Lehnheim
JSV Lehnheim
400411:37-260:8
10.TV Großen-Buseck
TV Großen-Buseck
400411:37-260:8
12.SV RW Odenhausen II (z.g.)
SV RW Odenhausen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Beuern
TSV Beuern
440042:6368:0
2.Gießener SV IV
Gießener SV IV
330028:8206:0
3.SG Climbach II
SG Climbach II
330027:9186:0
4.FSV Lumda II
FSV Lumda II
220018:6124:0
5.Gießener SV V
Gießener SV V
311113:23-103:3
6.TV Lich
TV Lich
110012:0122:0
6.VfR SR Lindenstruth
VfR SR Lindenstruth
110012:0122:0
8.FC Weickartshain
FC Weickartshain
110010:282:0
9.VfB Ruppertsburg II
VfB Ruppertsburg II
310212:24-122:4
10.JSV Lehnheim
JSV Lehnheim
20028:16-80:4
11.TV Großen-Buseck
TV Großen-Buseck
20025:19-140:4
12.SV RW Odenhausen II (z.g.)
SV RW Odenhausen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Lich
TV Lich
320122:1484:2
2.FSV Lumda II
FSV Lumda II
320121:1564:2
3.VfR SR Lindenstruth
VfR SR Lindenstruth
411215:33-183:5
4.Gießener SV IV
Gießener SV IV
110012:0122:0
5.TSV Beuern
TSV Beuern
11009:362:0
6.FC Weickartshain
FC Weickartshain
20029:15-60:4
7.Gießener SV V
Gießener SV V
20028:16-80:4
8.TV Großen-Buseck
TV Großen-Buseck
20026:18-120:4
9.VfB Ruppertsburg II
VfB Ruppertsburg II
20025:19-140:4
10.JSV Lehnheim
JSV Lehnheim
20023:21-180:4
11.SG Climbach II
SG Climbach II
30033:33-300:6
12.SV RW Odenhausen II (z.g.)
SV RW Odenhausen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Weickartshain
FSV Lumda II
Gießener SV IV
Gießener SV V
JSV Lehnheim
SG Climbach II
SV RW Odenhausen II
TSV Beuern
TV Großen-Buseck
TV Lich
VfB Ruppertsburg II
VfR SR Lindenstruth
FC Weickartshain
FSV Lumda II
Gießener SV IV
Gießener SV V
JSV Lehnheim
SG Climbach II
SV RW Odenhausen II
TSV Beuern
TV Großen-Buseck
TV Lich
VfB Ruppertsburg II
VfR SR Lindenstruth
04.12. 20:00
19.02. 20:00
25.11. 20:00
13.11. 20:00
05.02. 20:00
05.03. 20:00
30.10. 20:00
19.03. 20:00
10:2
23.10. 20:00
23.04. 20:00
30.10. 20:00
9:3
19.03. 20:00
9:3
10:2
13.11. 20:00
15.01. 20:00
27.11. 20:00
05.02. 20:00
09.04. 20:00
8:4
21.01. 20:00
14.01. 20:00
19.11. 20:00
04.03. 20:00
18.03. 20:00
11:1
22.04. 20:00
9:3
12.11. 20:00
22.03. 20:00
08.02. 20:00
0:12
22.02. 20:00
30.11. 20:00
25.01. 20:00
7:5
08.03. 20:00
16.11. 20:00
6:6
11.03. 20:30
3:9
25.03. 20:30
22.10. 20:30
14.01. 20:30
04.02. 20:30
03.12. 20:30
05.11. 20:30
29.10. 20:30
5:7
7:5
24.02. 20:15
04.11. 20:15
21.04. 20:15
10:2
13.01. 20:15
10.03. 20:15
27.01. 20:15
24.03. 20:15
10:2
4:8
4:8
5:7
02.11. 20:00
08.03. 20:00
16.11. 20:00
7:5
11:1
12:0
22.03. 20:00
22.02. 20:00
08.02. 20:00
12:0
18.01. 20:00
5:7
25.01. 20:00
01.02. 20:00
19.04. 20:00
09.11. 20:00
23.11. 20:00
0:12
01.03. 20:00
16.11. 20:00
20.11. 20:30
26.03. 20:30
04.12. 20:30
13.11. 20:30
05.03. 20:30
12:0
23.10. 20:30
19.02. 20:30
15.01. 20:30
05.02. 20:30
29.01. 20:00
7:5
26.02. 20:00
19.03. 20:00
22.01. 20:00
27.11. 20:00
3:9
06.11. 20:00
2:10
23.04. 20:00
26.02. 20:00
06.11. 20:00
12.03. 20:00
22.01. 20:00
29.01. 20:00
19.02. 20:00
15.01. 20:00
19.03. 20:00
12:0
04.12. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen