2020/21BZL Mitte Gr. 4 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 20:15 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 20:30 Uhr
abgesagt

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Fun-Ball Dortelweil II
SV Fun-Ball Dortelweil II
650144:281610:2
2.TTV Selters
TTV Selters
440032:16168:0
3.SG Rodheim
SG Rodheim
431032:16167:1
4.TTC Echzell
TTC Echzell
430134:14206:2
5.TTC Assenheim II
TTC Assenheim II
321022:1485:1
6.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
420228:2084:4
7.TTC Dorheim
TTC Dorheim
412123:25-24:4
8.SV Fun-Ball Dortelweil
SV Fun-Ball Dortelweil
411218:30-123:5
9.TTG Ober-Mörlen
TTG Ober-Mörlen
410322:26-42:6
10.Karbener Sportverein
Karbener Sportverein
501419:41-221:9
11.TV Gedern
TV Gedern
400414:34-200:8
12.TSV Butzbach II
TSV Butzbach II
400412:36-240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Rodheim
SG Rodheim
330026:10166:0
2.SV Fun-Ball Dortelweil II
SV Fun-Ball Dortelweil II
330024:12126:0
2.TTV Selters
TTV Selters
330024:12126:0
4.TTC Echzell
TTC Echzell
220021:3184:0
5.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
11009:362:0
6.TTC Assenheim II
TTC Assenheim II
11008:442:0
7.TTC Dorheim
TTC Dorheim
202012:1202:2
8.SV Fun-Ball Dortelweil
SV Fun-Ball Dortelweil
10106:601:1
9.TTG Ober-Mörlen
TTG Ober-Mörlen
200210:14-40:4
10.Karbener Sportverein
Karbener Sportverein
20028:16-80:4
10.TV Gedern
TV Gedern
20028:16-80:4
12.TSV Butzbach II
TSV Butzbach II
30039:27-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Fun-Ball Dortelweil II
SV Fun-Ball Dortelweil II
320120:1644:2
2.TTC Assenheim II
TTC Assenheim II
211014:1043:1
3.TTV Selters
TTV Selters
11008:442:0
4.TTC Echzell
TTC Echzell
210113:1122:2
5.TTG Ober-Mörlen
TTG Ober-Mörlen
210112:1202:2
6.TTC Dorheim
TTC Dorheim
210111:13-22:2
7.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
310219:1722:4
8.SV Fun-Ball Dortelweil
SV Fun-Ball Dortelweil
310212:24-122:4
9.SG Rodheim
SG Rodheim
10106:601:1
10.Karbener Sportverein
Karbener Sportverein
301211:25-141:5
11.TSV Butzbach II
TSV Butzbach II
10013:9-60:2
12.TV Gedern
TV Gedern
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Karbener Sportverein
SG Rodheim
SV Fun-Ball Dortelweil
SV Fun-Ball Dortelweil II
TSV Butzbach II
TTC Assenheim II
TTC Dorheim
TTC Echzell
TTG Büdingen-Lorbach
TTG Ober-Mörlen
TTV Selters
TV Gedern
Karbener Sportverein
SG Rodheim
SV Fun-Ball Dortelweil
SV Fun-Ball Dortelweil II
TSV Butzbach II
TTC Assenheim II
TTC Dorheim
TTC Echzell
TTG Büdingen-Lorbach
TTG Ober-Mörlen
TTV Selters
TV Gedern
15.01. 20:15
06.11. 20:15
3:9
26.03. 20:15
24.10. 16:00
05.02. 20:15
04.12. 20:15
17.02. 20:15
5:7
19.02. 20:15
20.11. 20:15
11:1
29.01. 20:30
26.03. 20:30
06.11. 20:30
24.04. 18:00
19.01. 20:30
12.03. 20:30
8:4
7:5
20.11. 20:30
26.02. 20:30
05.03. 20:15
6:6
15.01. 20:15
04.12. 20:15
13.11. 20:15
23.10. 20:15
19.02. 20:15
20.11. 20:15
05.02. 20:15
30.10. 20:15
26.03. 20:15
19.01. 20:15
24.11. 20:15
8:4
23.02. 20:15
12.03. 20:15
8:4
06.11. 20:30
26.01. 20:15
20.04. 20:15
16.03. 20:30
8:4
27.11. 20:30
05.03. 20:30
23.04. 20:30
4:8
16.01. 18:00
19.03. 20:30
3:9
2:10
13.11. 20:30
05.02. 20:30
22.01. 20:30
27.02. 17:00
14.11. 17:00
13.03. 17:00
21.11. 17:00
28.11. 17:00
30.01. 17:00
8:4
27.03. 17:00
31.10. 17:00
07.11. 17:00
20.02. 17:00
6:6
30.10. 20:00
26.02. 20:00
19.02. 20:15
20.11. 20:00
6:6
26.03. 20:00
06.11. 20:00
15.01. 20:00
04.12. 20:00
12.03. 20:00
23.04. 20:15
13.11. 20:15
11:1
05.03. 20:15
29.01. 20:15
25.04. 19:30
27.11. 20:15
22.01. 20:15
19.03. 20:15
23.10. 20:15
10:2
13.11. 20:30
05.02. 20:30
19.03. 20:30
9:3
19.02. 20:30
29.11. 10:00
05.03. 20:30
30.10. 20:30
23.10. 20:30
03.02. 20:30
04.12. 20:30
29.01. 20:15
19.02. 20:15
5:7
04.12. 20:15
12.03. 20:15
23.01. 17:30
5:7
20.11. 20:15
26.02. 20:15
26.03. 20:15
06.11. 20:15
8:4
19.03. 20:15
22.01. 20:15
13.11. 20:15
9:3
06.03. 18:00
23.04. 20:15
26.02. 20:15
7:5
25.11. 20:15
29.01. 20:15
19.03. 20:30
23.10. 20:30
27.11. 20:30
05.02. 20:30
30.10. 20:30
4:8
13.11. 20:30
15.01. 20:30
23.04. 20:30
05.03. 20:30
4:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen