2020/21BOL Mitte Gr. 2 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 20:15 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 20:30 Uhr
abgesagt

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Bad Orb
TV Bad Orb
541041:19229:1
2.TTC Assenheim
TTC Assenheim
641150:22289:3
3.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
540147:13348:2
4.TV Okarben
TV Okarben
740348:36128:6
5.TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
530235:25106:4
6.TTC Höchst/Nidder II
TTC Höchst/Nidder II
530233:2766:4
7.TSV Ostheim
TSV Ostheim
421130:18125:3
8.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
420223:25-24:4
9.TSV Butzbach
TSV Butzbach
520323:37-144:6
10.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
411218:30-123:5
11.TTG Horbach
TTG Horbach
410316:32-162:6
12.SV Mittelbuchen
SV Mittelbuchen
40047:41-340:8
13.TV Okarben II
TV Okarben II
600613:59-460:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Okarben
TV Okarben
430130:18126:2
2.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
220023:1224:0
3.TTC Höchst/Nidder II
TTC Höchst/Nidder II
220020:4164:0
4.TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
320121:1564:2
5.TSV Ostheim
TSV Ostheim
211017:7103:1
6.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
311114:22-83:3
7.TV Bad Orb
TV Bad Orb
110010:282:0
8.TTG Horbach
TTG Horbach
210116:882:2
9.TTC Assenheim
TTC Assenheim
210112:1202:2
10.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
210111:13-22:2
11.TSV Butzbach
TSV Butzbach
210110:14-42:2
12.SV Mittelbuchen
SV Mittelbuchen
30037:29-220:6
13.TV Okarben II
TV Okarben II
400411:37-260:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Assenheim
TTC Assenheim
431038:10287:1
2.TV Bad Orb
TV Bad Orb
431031:17147:1
3.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
320124:12124:2
4.TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
210114:1042:2
5.TSV Ostheim
TSV Ostheim
210113:1122:2
6.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
210112:1202:2
7.TV Okarben
TV Okarben
310218:1802:4
8.TSV Butzbach
TSV Butzbach
310213:23-102:4
8.TTC Höchst/Nidder II
TTC Höchst/Nidder II
310213:23-102:4
10.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
10014:8-40:2
11.SV Mittelbuchen
SV Mittelbuchen
10010:12-120:2
12.TV Okarben II
TV Okarben II
20022:22-200:4
13.TTG Horbach
TTG Horbach
20020:24-240:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Nidderauer TTC
SV Mittelbuchen
TSV Butzbach
TSV Ostheim
TTC 98 Hain-Gründau
TTC Assenheim
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Höchst/Nidder II
TTC Salmünster II
TTG Horbach
TV Bad Orb
TV Okarben
TV Okarben II
Nidderauer TTC
SV Mittelbuchen
TSV Butzbach
TSV Ostheim
TTC 98 Hain-Gründau
TTC Assenheim
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Höchst/Nidder II
TTC Salmünster II
TTG Horbach
TV Bad Orb
TV Okarben
TV Okarben II
11.12. 20:15
23.04. 20:15
06.11. 20:15
7:5
6:6
20.11. 20:15
19.02. 20:00
1:11
26.03. 20:15
23.01. 15:00
12.03. 20:15
26.02. 20:15
13.01. 20:00
11.11. 20:00
0:12
5:7
01.11. 14:00
07.04. 20:00
18.11. 20:00
24.03. 20:00
18.12. 20:00
03.03. 20:00
2:10
02.12. 20:00
04.12. 20:30
12.03. 20:30
30.10. 20:30
29.01. 20:30
3:9
06.11. 20:30
26.03. 20:30
19.02. 20:30
20.11. 20:30
26.02. 20:30
7:5
12.02. 20:30
20.02. 18:30
30.01. 18:30
23.01. 18:30
24.01. 11:00
13.03. 18:30
27.03. 18:30
11:1
27.02. 18:30
05.12. 18:30
6:6
30.11. 20:00
07.11. 18:30
09.04. 20:15
26.02. 20:15
10:2
13.12. 10:00
26.03. 20:15
19.02. 20:15
06.11. 20:15
12.03. 20:15
30.10. 20:15
1:11
04.12. 20:15
20.11. 20:15
12.02. 20:15
20.02. 18:00
16.01. 18:00
14.11. 18:00
28.11. 18:00
06.02. 18:00
31.10. 18:00
3:9
06.11. 20:15
24.04. 18:00
9:3
23.01. 20:15
19.03. 20:15
12:0
05.03. 20:15
27.11. 20:15
11.12. 20:15
1:11
08.12. 20:15
8:4
13.11. 20:15
22.01. 20:15
26.02. 20:15
29.01. 20:15
8:4
21.03. 15:00
29.11. 15:00
07.02. 15:00
07.03. 15:00
17.04. 18:00
24.01. 15:00
06.12. 15:00
12:017.01. 15:00
15.11. 15:00
11.04. 15:00
21.02. 15:00
07.02. 11:00
29.11. 11:00
11.12. 20:15
11:1
15.11. 13:00
11.04. 11:00
17.01. 11:00
25.04. 11:00
12:0
22.11. 11:00
13.12. 11:00
08.11. 11:00
27.11. 20:30
23.01. 20:00
19.03. 20:30
23.04. 20:30
22.01. 20:30
26.02. 20:30
12.03. 20:30
29.01. 20:30
5:7
08.11. 14:00
11:1
12.12. 18:00
08.11. 11:00
10:2
15.01. 20:30
05.02. 20:30
21.11. 18:00
30.10. 20:30
12.03. 20:30
19.03. 20:30
09.04. 20:30
19.02. 20:30
27.11. 20:30
13.11. 20:15
22.01. 20:15
05.02. 20:15
19.03. 20:15
23.04. 20:15
29.01. 20:15
7:5
7:5
21.01. 10:30
05.03. 20:15
5:7
11:1
19.10. 20:15
19.04. 20:15
3:9
07.03. 11:00
15.03. 20:15
0:12
3:9
5:7
18.01. 20:15
06.02. 19:30
29.03. 20:15
11.01. 20:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen