2019/20Frauen Regionalliga Süd

Spiele

Samstag, 04. April 2020

Sa.Samstag, 04. April 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 05. April 2020

So.Sonntag, 05. April 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 05. April 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 05. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Freiburg II
SC Freiburg II
17131351:143740
2.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
17122354:203438
3.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
17111550:222834
4.SC Sand II
SC Sand II
17111534:26834
5.Sportclub Würzburg
Sportclub Würzburg
16110541:37433
6.SV Alberweiler
SV Alberweiler
16102447:272032
7.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
17100752:48430
8.FSV Hessen Wetzlar
FSV Hessen Wetzlar
1784525:18728
9.SV 67 Weinberg
SV 67 Weinberg
1663738:35321
10.FC Forstern
FC Forstern
1661931:31019
11.VfB Obertürkheim
VfB Obertürkheim
17421125:35-1014
12.TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
17211416:55-397
13.TSG Neu-Isenburg
TSG Neu-Isenburg
17201520:78-586
14.Hegauer FV
Hegauer FV
1712147:45-385
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Freiburg II
SC Freiburg II
970234:82621
2.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
970226:101621
3.FSV Hessen Wetzlar
FSV Hessen Wetzlar
862016:21420
4.Sportclub Würzburg
Sportclub Würzburg
960324:17718
5.SV Alberweiler
SV Alberweiler
851223:111216
6.SC Sand II
SC Sand II
851214:8616
7.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
950428:25315
8.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
841324:91513
9.FC Forstern
FC Forstern
740320:11912
10.SV 67 Weinberg
SV 67 Weinberg
832324:21311
11.VfB Obertürkheim
VfB Obertürkheim
831414:12210
12.TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
920713:31-186
13.TSG Neu-Isenburg
TSG Neu-Isenburg
820610:35-256
14.Hegauer FV
Hegauer FV
91262:19-175
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
970226:131321
2.SC Freiburg II
SC Freiburg II
861117:61119
3.SC Sand II
SC Sand II
960320:18218
4.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
852128:101817
5.SV Alberweiler
SV Alberweiler
851224:16816
6.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
850324:23115
7.Sportclub Würzburg
Sportclub Würzburg
750217:20-315
8.SV 67 Weinberg
SV 67 Weinberg
831414:14010
9.FSV Hessen Wetzlar
FSV Hessen Wetzlar
92259:16-78
10.FC Forstern
FC Forstern
921611:20-97
11.VfB Obertürkheim
VfB Obertürkheim
911711:23-124
12.TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
80173:24-211
13.Hegauer FV
Hegauer FV
80085:26-210
14.TSG Neu-Isenburg
TSG Neu-Isenburg
900910:43-330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Nürnberg
Eintracht Frankfurt
FC Forstern
FSV Hessen Wetzlar
Hegauer FV
SC Freiburg II
SC Sand II
Sportclub Würzburg
SV 67 Weinberg
SV Alberweiler
TSG Neu-Isenburg
TSV Crailsheim
TSV Jahn Calden
VfB Obertürkheim
1. FC Nürnberg
Eintracht Frankfurt
FC Forstern
FSV Hessen Wetzlar
Hegauer FV
SC Freiburg II
SC Sand II
Sportclub Würzburg
SV 67 Weinberg
SV Alberweiler
TSG Neu-Isenburg
TSV Crailsheim
TSV Jahn Calden
VfB Obertürkheim
2:3
1:3
1:1
3:0
10.05. 11:00
0:1
8:0
17.05. 14:00
6:1
3:0
19.04. 14:00
29.03. 14:00
15.03. 14:00
26.04. 14:00
2:0
4:0
4:0
0:3
3:0
3:4
4:3
17.05. 14:00
2:0
29.03. 14:00
15.03. 14:00
4:0
2:3
24.05. 14:00
4:0
19.04. 14:00
1:2
29.03. 14:00
10.05. 14:00
15.03. 14:00
11.04. 14:00
2:0
7:0
0:3
4:3
24.05. 14:00
10.05. 14:00
0:0
29.03. 11:00
1:1
15.03. 14:00
19.04. 14:00
1:0
1:0
3:1
3:0
5:0
2:0
22.03. 13:00
0:3
0:2
1:1
0:4
0:3
0:1
0:0
05.04. 13:00
26.04. 13:00
1:0
0:5
17.05. 14:00
1:0
19.04. 14:00
1:0
17.05. 14:00
15.03. 14:00
2:3
29.03. 14:00
3:1
1:2
9:0
3:0
10:2
4:0
2:4
3:0
3:0
1:0
10.05. 14:00
0:1
24.05. 14:00
19.04. 14:00
22.03. 14:00
05.04. 14:00
2:2
1:0
2:1
05.04. 15:00
22.03. 15:00
3:1
0:3
4:1
3:1
5:2
1:3
26.04. 15:00
17.05. 14:00
3:1
3:4
2:1
1:2
05.04. 14:00
4:3
0:3
24.05. 14:00
26.04. 14:00
5:1
08.03. 14:00
1:1
7:3
22.03. 14:00
4:6
2:2
2:6
1:1
6:2
3:0
2:0
24.05. 14:00
1:2
5:0
3:0
15.03. 14:00
10.05. 13:00
19.04. 14:00
29.03. 13:00
1:4
0:7
22.03. 11:00
2:1
1:0
1:4
1:6
1:5
29.03. 13:00
3:8
24.05. 14:00
10.05. 14:00
19.04. 13:00
1:4
1:8
17.05. 14:00
26.04. 14:00
5:1
04.04. 14:00
1:2
15.03. 14:00
2:4
0:3
3:2
0:4
0:3
3:1
2:5
26.04. 11:00
05.04. 14:00
6:3
22.03. 13:00
17.05. 14:00
2:3
0:3
2:6
7:3
3:0
3:1
0:2
1:1
05.04. 14:00
22.03. 14:30
1:0
0:1
26.04. 14:30
1:4
10.05. 14:30
2:3
7:1
2:0
24.05. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen