2019/203. Liga

Spiele

Freitag, 13. Dezember 2019

Fr.Freitag, 13. Dezember 2019 - 19:00 Uhr
2:0

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 14:00 Uhr
0:1

Sonntag, 15. Dezember 2019

So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 13:00 Uhr
1:2
So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 14:00 Uhr
2:2

Montag, 16. Dezember 2019

Mo.Montag, 16. Dezember 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MSV Duisburg
MSV Duisburg
19122540:261438
2.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
1896335:201533
3.Eintr. Braunschweig
Eintr. Braunschweig
1995530:23732
4.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
1988329:22732
5.Hallescher FC
Hallescher FC
1994634:211331
6.SV Meppen
SV Meppen
1986538:271130
7.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
1979329:22730
8.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
1985623:25-229
9.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
1984735:35028
10.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
1968525:19626
11.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
1982932:39-726
12.TSV 1860 München
TSV 1860 München
1874726:27-125
13.Hansa Rostock
Hansa Rostock
1974822:27-525
14.FSV Zwickau
FSV Zwickau
1965829:28123
15.Bayern München II
Bayern München II
1964934:41-722
16.Viktoria Köln
Viktoria Köln
1956832:37-521
17.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
1948728:32-420
18.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
1937929:39-1016
19.SG Großaspach
SG Großaspach
19441120:39-1916
20.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
19331319:40-2112
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MSV Duisburg
MSV Duisburg
980122:101224
2.Hansa Rostock
Hansa Rostock
1052314:12217
3.SV Meppen
SV Meppen
951322:14816
4.TSV 1860 München
TSV 1860 München
944116:8816
5.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
944119:13616
6.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
1044216:15116
7.Hallescher FC
Hallescher FC
1043318:15315
8.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
950415:16-115
9.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
942316:10614
10.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
1035215:13214
11.Eintr. Braunschweig
Eintr. Braunschweig
1042415:16-114
12.Bayern München II
Bayern München II
1042418:20-214
13.FSV Zwickau
FSV Zwickau
941417:11613
14.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
934211:10113
15.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
1034317:18-113
16.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
932410:14-411
17.Viktoria Köln
Viktoria Köln
1024413:16-310
18.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
924310:13-310
19.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
91268:17-95
20.SG Großaspach
SG Großaspach
1012711:25-145
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
1055019:91020
2.Eintr. Braunschweig
Eintr. Braunschweig
953115:7818
3.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
1053213:11218
4.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
952216:7917
5.Hallescher FC
Hallescher FC
951316:61016
6.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
944113:7616
7.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
1050524:25-115
8.SV Meppen
SV Meppen
1035216:13314
9.MSV Duisburg
MSV Duisburg
1042418:16214
10.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
102629:9012
11.Viktoria Köln
Viktoria Köln
932419:21-211
12.SG Großaspach
SG Großaspach
93249:14-511
13.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
1032517:23-611
14.FSV Zwickau
FSV Zwickau
1024412:17-510
15.TSV 1860 München
TSV 1860 München
930610:19-99
16.Bayern München II
Bayern München II
922516:21-58
17.Hansa Rostock
Hansa Rostock
92258:15-78
18.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
1021711:23-127
19.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
913513:19-66
20.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
903612:21-93
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Kaiserslautern
1. FC Magdeburg
Bayern München II
Chemnitzer FC
Eintr. Braunschweig
FC Carl Zeiss Jena
FC Ingolstadt 04
FSV Zwickau
Hallescher FC
Hansa Rostock
KFC Uerdingen
MSV Duisburg
SC Preußen Münster
SG Großaspach
SpVgg Unterhaching
SV Meppen
TSV 1860 München
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
Würzburger Kickers
1. FC Kaiserslautern
1. FC Magdeburg
Bayern München II
Chemnitzer FC
Eintr. Braunschweig
FC Carl Zeiss Jena
FC Ingolstadt 04
FSV Zwickau
Hallescher FC
Hansa Rostock
KFC Uerdingen
MSV Duisburg
SC Preußen Münster
SG Großaspach
SpVgg Unterhaching
SV Meppen
TSV 1860 München
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
Würzburger Kickers
1:1
16.05. 13:30
04.04. 14:00
0:3
3:1
0:0
22.02. 14:00
1:0
2:0
18.04. 14:00
28.03. 14:00
08.02. 14:00
25.01. 14:00
1:1
07.03. 14:00
18.03. 19:00
02.05. 14:00
1:1
2:3
14.03. 14:00
18.04. 14:00
15.02. 14:00
2:4
29.02. 14:00
0:2
25.01. 14:00
1:0
0:1
21.03. 14:00
1:1
16.05. 13:30
02.05. 14:00
3:0
08.02. 14:00
5:1
04.04. 14:00
1:1
3:0
1:3
2:1
2:2
2:0
2:3
2:1
28.03. 14:00
15.02. 14:00
01.02. 14:00
2:1
09.05. 13:30
18.03. 19:00
07.03. 14:00
1:2
11.04. 14:00
25.04. 14:00
2:5
2:2
22.12. 15:00
3:1
0:0
22.02. 14:00
25.04. 14:00
3:2
28.03. 14:00
2:2
09.02. 14:00
16.05. 13:30
1:1
3:1
11.04. 14:00
18.03. 19:00
07.03. 14:00
2:4
0:1
25.01. 14:00
1:1
0:0
15.02. 14:00
21.12. 14:00
21.03. 14:00
2:1
01.02. 14:00
0:3
3:1
1:1
1:2
29.02. 14:00
0:3
18.04. 14:00
04.04. 14:00
0:0
1:2
2:1
14.03. 14:00
09.05. 13:30
5:2
21.03. 14:00
1:1
02.05. 14:00
14.03. 14:00
0:2
1:2
10.02. 19:00
0:3
3:1
04.04. 14:00
1:2
25.01. 14:00
16.05. 13:30
0:3
22.02. 14:00
07.03. 14:00
18.04. 14:00
1:2
1:1
01.02. 14:00
09.05. 13:30
14.03. 14:00
1:1
11.04. 14:00
22.12. 14:00
4:2
2:3
2:2
15.02. 14:00
3:2
3:2
21.03. 14:00
0:0
1:1
16.12. 19:00
29.02. 14:00
25.04. 14:00
3:0
3:5
0:0
3:0
09.05. 13:30
02.05. 14:00
2:0
18.04. 14:00
21.03. 14:00
14.03. 14:00
1:2
15.02. 14:00
4:2
0:1
04.04. 14:00
21.12. 14:00
01.02. 14:00
4:0
0:1
29.02. 14:00
09.05. 13:30
11.04. 14:00
1:2
3:1
18.03. 19:00
25.04. 14:00
07.03. 14:00
1:1
1:0
22.12. 13:00
1:0
2:2
4:0
22.02. 14:00
3:3
0:1
01.02. 14:00
28.03. 14:00
2:5
25.04. 14:00
28.03. 14:00
2:1
1:2
07.03. 14:00
11.04. 14:00
22.02. 14:00
1:1
24.01. 19:00
09.05. 13:30
1:2
1:0
0:1
08.02. 14:00
2:1
2:1
3:3
18.03. 19:00
1:0
0:3
0:0
25.01. 14:00
02.05. 14:00
1:2
2:0
0:3
07.03. 14:00
1:0
4:1
11.04. 14:00
22.02. 14:00
08.02. 14:00
2:2
18.03. 19:00
28.03. 14:00
16.05. 13:30
0:3
26.04. 14:00
3:1
07.03. 14:00
3:2
21.03. 14:00
07.02. 19:00
18.03. 19:00
25.01. 14:00
3:1
02.05. 14:00
18.04. 14:00
2:0
2:0
4:1
16.05. 13:30
1:3
2:1
2:1
22.02. 14:00
04.04. 14:00
3:2
2:0
1:4
3:3
1:1
2:0
04.04. 14:00
25.04. 14:00
14.03. 14:00
29.02. 14:00
1:1
01.02. 14:00
1:1
21.03. 14:00
09.05. 13:30
21.12. 14:00
2:3
1:3
15.02. 14:00
1:3
1:2
2:2
2:0
1:3
1:2
1:5
11.04. 14:00
29.02. 14:00
15.02. 14:00
2:2
21.12. 14:00
28.03. 14:00
14.03. 14:00
25.04. 14:00
09.05. 13:30
0:3
0:3
01.02. 14:00
21.12. 14:00
25.04. 14:00
29.02. 14:00
2:1
28.03. 14:00
09.05. 13:30
18.03. 19:00
0:0
0:3
1:0
01.02. 14:00
2:2
2:2
2:0
0:0
2:3
15.02. 14:00
11.04. 14:00
5:4
6:1
1:3
5:3
01.02. 14:00
16.05. 13:30
3:0
02.05. 14:00
0:2
04.04. 14:00
21.03. 14:00
1:2
29.02. 14:00
3:1
2:1
18.04. 14:00
15.02. 14:00
1:1
25.01. 14:00
14.03. 14:00
3:1
22.02. 14:00
1:1
29.02. 14:00
25.01. 14:00
3:1
16.05. 13:30
3:0
18.04. 14:00
04.04. 14:00
0:1
14.03. 14:00
1:1
1:1
02.05. 14:00
0:0
4:2
08.02. 14:00
21.03. 14:00
2:4
1:1
08.02. 14:00
3:2
0:0
2:2
3:0
18.03. 19:00
0:2
20.12. 19:00
0:1
25.04. 14:00
07.03. 14:00
22.02. 14:00
0:2
28.03. 14:00
11.04. 14:00
2:2
09.05. 13:30
29.02. 14:00
02.02. 13:00
04.04. 14:00
21.12. 14:00
0:0
15.02. 14:00
0:0
16.05. 13:30
0:4
1:1
14.03. 14:00
4:3
02.05. 14:00
18.04. 14:00
0:3
0:0
4:0
21.03. 14:00
1:2
11.04. 14:00
18.03. 19:00
3:1
18.04. 14:00
22.02. 14:00
28.03. 14:00
08.02. 14:00
0:2
16.05. 13:30
02.05. 14:00
1:2
0:2
3:2
0:3
25.01. 14:00
3:2
2:1
3:1
07.03. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen