2019/20Mittelrheinliga

Spiele

Sonntag, 01. März 2020

So.Sonntag, 01. März 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. März 2020 - 15:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. März 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
15121232:92337
2.1. FC Düren
1. FC Düren
15113138:132536
3.FC Hennef 05
FC Hennef 05
1567223:15825
4.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
1581622:19325
5.FC Pesch
FC Pesch
1566339:291024
6.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
1572621:20123
7.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
1564520:23-322
8.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
1555519:23-420
9.FC Hürth
FC Hürth
1554619:20-119
10.Deutz 05
Deutz 05
1553725:29-418
11.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
1551932:38-616
12.SV Breinig
SV Breinig
1544725:32-716
13.BW Friesdorf
BW Friesdorf
1544722:33-1116
14.VfL Vichttal
VfL Vichttal
1543816:20-415
15.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
15321019:29-1011
16.SV Eilendorf
SV Eilendorf
1524913:33-2010
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Düren
1. FC Düren
861123:101319
2.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
861114:41019
3.FC Pesch
FC Pesch
751122:101216
4.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
751113:8516
5.FC Hennef 05
FC Hennef 05
833211:9212
6.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
832313:16-311
7.SV Breinig
SV Breinig
824218:16210
8.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
724110:11-110
9.BW Friesdorf
BW Friesdorf
831414:20-610
10.FC Hürth
FC Hürth
82339:10-19
11.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
73048:10-29
12.SV Eilendorf
SV Eilendorf
82248:12-48
13.Deutz 05
Deutz 05
721414:15-17
14.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
72148:9-17
15.VfL Vichttal
VfL Vichttal
71154:8-44
16.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
711511:17-64
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
760118:51318
2.1. FC Düren
1. FC Düren
752015:31217
3.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
851214:9516
4.FC Hennef 05
FC Hennef 05
734012:6613
5.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
840421:21012
6.VfL Vichttal
VfL Vichttal
832312:12011
7.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
73227:7011
8.Deutz 05
Deutz 05
832311:14-311
9.FC Hürth
FC Hürth
731310:10010
10.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
83149:12-310
11.FC Pesch
FC Pesch
815217:19-28
12.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
82158:12-47
13.BW Friesdorf
BW Friesdorf
71338:13-56
14.SV Breinig
SV Breinig
72057:16-96
15.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
811611:20-94
16.SV Eilendorf
SV Eilendorf
70255:21-162
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Düren
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
Deutz 05
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
FC Wegberg-Beeck
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
SpVg Frechen 20
Spvg Wesseling-Urfeld
SV Breinig
SV Eilendorf
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
1. FC Düren
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
Deutz 05
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
FC Wegberg-Beeck
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
SpVg Frechen 20
Spvg Wesseling-Urfeld
SV Breinig
SV Eilendorf
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
3:0
19.04. 15:00
4:1
2:2
15.03. 15:00
4:1
1:4
3:1
07.06. 15:00
2:0
10.05. 15:00
4:1
29.03. 15:00
24.05. 15:00
01.03. 15:00
08.03. 15:00
1:1
1:1
14.06. 15:00
2:2
3:2
1:4
17.05. 15:00
26.04. 15:00
2:1
22.03. 15:00
01.06. 15:00
0:0
05.04. 15:00
10.05. 15:00
0:4
01.03. 15:15
24.05. 15:15
29.03. 15:15
2:1
10.05. 15:15
26.04. 15:15
1:3
3:2
07.06. 15:15
1:3
15.03. 15:15
3:0
1:1
3:6
01.06. 15:30
19.04. 15:30
1:3
17.05. 15:30
0:1
3:3
1:4
15.03. 15:30
0:1
29.03. 15:30
14.06. 15:30
03.05. 15:30
6:2
08.03. 15:30
3:1
05.04. 15:00
1:0
1:1
1:2
01.03. 15:00
2:2
0:1
3:2
24.05. 15:00
1:1
26.04. 15:00
2:0
15.03. 15:00
10.05. 15:00
07.06. 15:00
1:1
24.05. 15:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
1:1
05.04. 15:00
20.03. 20:00
1:1
0:2
10.05. 15:00
0:1
2:0
14.06. 15:00
0:2
4:2
17.05. 15:30
29.03. 15:30
3:1
01.03. 15:30
03.05. 15:30
1:3
2:0
07.06. 15:30
4:0
15.03. 15:30
01.06. 15:30
19.04. 15:30
5:0
4:4
3:2
03.05. 15:00
15.03. 15:00
3:0
05.06. 20:00
19.04. 15:00
2:0
24.05. 15:00
2:0
0:0
01.03. 15:00
1:0
27.03. 20:00
3:1
2:0
1:3
26.04. 15:30
0:1
05.04. 15:30
0:1
22.03. 15:30
31.05. 15:30
1:1
10.05. 15:30
1:2
1:0
24.05. 15:30
14.06. 15:30
08.03. 15:30
2:0
3:4
0:2
2:1
01.06. 15:15
22.03. 15:15
0:2
03.05. 15:15
08.03. 15:15
14.06. 15:15
29.03. 15:15
2:1
1:2
3:0
17.05. 15:15
0:2
19.04. 15:15
14.06. 15:15
03.05. 15:15
2:0
3:1
01.06. 15:15
2:1
2:2
0:4
19.04. 15:15
05.04. 15:15
08.03. 15:15
17.05. 15:15
2:0
22.03. 15:15
2:0
0:2
1:4
03.05. 15:15
3:2
1:1
29.03. 15:15
1:1
17.05. 15:15
2:1
01.03. 15:15
2:3
3:2
19.04. 15:15
07.06. 15:15
15.03. 15:15
22.03. 15:00
1:1
2:2
2:2
08.03. 15:00
07.06. 15:00
3:5
0:1
6:3
10.05. 15:00
2:0
05.04. 15:00
2:2
26.04. 15:00
24.05. 15:00
2:2
07.06. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
0:2
1:2
26.04. 15:00
05.04. 15:00
2:0
0:3
24.05. 15:00
0:0
01.03. 15:00
1:0
2:3
0:2
4:0
17.05. 15:30
0:1
0:2
19.04. 15:30
14.06. 15:30
01.06. 15:30
01.03. 15:30
15.03. 15:30
0:2
0:0
0:1
03.05. 15:30
29.03. 15:30
0:2
0:2
14.06. 15:00
05.04. 15:00
2:2
17.05. 15:00
22.03. 15:00
08.03. 15:00
03.05. 15:00
1:4
26.04. 15:00
4:1
2:3
01.06. 15:00
2:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen