2019/20Oberliga Westfalen

Spiele

Freitag, 13. Dezember 2019

Fr.Freitag, 13. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
abgesagt

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
3:0

Sonntag, 15. Dezember 2019

So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 14:30 Uhr
1:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
17114233:221137
2.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
17105239:172235
3.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
16103329:141533
4.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
1783632:24827
5.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
1783634:34027
6.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
1876522:24-227
7.SC Paderborn II
SC Paderborn II
1882834:32226
8.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
1767426:151125
9.FC Gütersloh
FC Gütersloh
1767425:21425
10.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
1766524:21324
11.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
1866635:33224
12.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
1872931:28323
13.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
1864823:30-722
14.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
1756633:31221
15.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
18621026:28-220
16.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
18531023:36-1318
17.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
18341123:49-2613
18.Hammer SpVg
Hammer SpVg
18051315:48-335
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
871026:32322
2.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
962119:31620
3.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
862020:91120
4.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
960324:111318
5.SC Paderborn II
SC Paderborn II
951323:121116
6.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
951320:14616
7.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
944114:10416
8.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
1044220:18216
9.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
843113:7615
10.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
1042420:15514
11.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
942313:9414
12.FC Gütersloh
FC Gütersloh
834111:5613
13.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
840413:14-112
14.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
823313:19-69
15.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
805312:18-65
16.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
101277:20-135
17.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
911710:16-64
18.Hammer SpVg
Hammer SpVg
80266:20-142
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
860216:7918
2.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
852116:10617
3.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
952213:13017
4.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
951321:13816
5.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
951316:12416
6.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
934213:14-113
7.FC Gütersloh
FC Gütersloh
933314:16-212
8.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
832314:20-611
9.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
93248:14-611
10.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
824211:12-110
11.SC Paderborn II
SC Paderborn II
931511:20-910
12.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
830511:13-29
13.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
82338:13-59
14.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
822415:1508
15.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
1013610:22-126
16.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
80537:12-55
17.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
1011810:30-204
18.Hammer SpVg
Hammer SpVg
100379:28-193
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
Rot Weiss Ahlen
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SC Wiedenbrück
Sportfreunde Siegen
SV Schermbeck 1912
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
Rot Weiss Ahlen
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SC Wiedenbrück
Sportfreunde Siegen
SV Schermbeck 1912
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
17.05. 15:00
13.04. 15:00
0:0
08.03. 15:00
05.04. 15:00
1:3
4:0
4:0
2:2
0:2
1:2
1:3
22.03. 15:00
26.04. 15:00
3:1
4:2
16.02. 15:00
1:2
26.04. 15:00
0:1
22.03. 15:00
13.04. 15:00
0:2
1:2
1:2
3:1
1:2
24.05. 15:00
2:3
05.04. 15:00
10.05. 15:00
16.02. 15:00
1:1
08.03. 15:00
2:0
2:0
03.05. 15:00
5:0
2:4
14.12. 14:00
17.05. 15:00
2:3
22.03. 15:00
08.03. 15:00
19.04. 15:00
16.02. 15:00
1:2
09.04. 19:00
2:1
2:1
6:0
24.05. 15:00
09.02. 15:00
1:1
3:0
0:1
22.03. 15:00
08.03. 15:00
14.02. 19:30
26.04. 15:00
13.04. 15:00
1:1
05.04. 15:00
0:0
3:0
1:1
10.05. 15:00
2:1
0:2
1:2
09.02. 15:00
29.03. 15:00
24.05. 15:00
19.04. 15:00
09.04. 19:00
26.04. 15:00
2:2
1:2
15.03. 15:00
0:5
10.05. 15:00
01.03. 15:00
2:2
0:3
0:2
2:1
1:3
15.03. 15:00
19.04. 15:00
4:2
17.05. 15:00
03.05. 15:00
1:1
0:2
16.02. 15:00
09.04. 19:00
22.02. 14:00
0:1
29.03. 15:00
2:1
3:2
7:1
01.03. 15:00
15.03. 15:00
2:0
1:1
3:1
1:2
0:0
13.04. 15:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
1:1
26.04. 15:00
3:1
2:1
29.03. 15:00
09.02. 15:00
09.04. 19:00
09.02. 15:00
01.03. 15:00
6:1
3:1
2:0
5:0
05.04. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
5:0
13.04. 15:00
2:0
1:1
15.03. 15:00
24.05. 15:00
2:0
03.05. 15:00
1:2
29.03. 15:00
5:3
4:2
01.03. 15:00
1:2
4:1
15.03. 15:00
09.02. 15:00
5:0
1:1
24.05. 15:00
19.04. 15:00
0:1
09.04. 19:00
2:0
09.04. 19:00
19.04. 15:00
2:0
1:2
3:0
08.03. 15:00
08.12. 14:30
1:1
3:2
2:0
0:1
1:3
16.02. 15:00
0:0
03.05. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
09.04. 19:00
0:3
3:1
17.05. 15:00
2:2
0:1
0:3
0:1
01.03. 15:00
0:3
0:3
1:2
1:1
19.04. 15:00
15.03. 15:00
03.05. 15:00
10.05. 15:00
1:0
0:0
13.12. 19:30
2:2
4:2
08.03. 15:00
16.02. 15:00
17.05. 15:00
13.04. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
3:0
3:2
5:2
26.04. 15:00
2:1
15.03. 15:00
29.03. 15:00
2:2
1:3
03.05. 15:00
3:3
1:3
2:2
10.05. 15:00
09.02. 15:00
24.05. 15:00
0:2
2:2
1:1
09.04. 19:00
01.03. 15:00
19.04. 15:00
2:1
0:2
01.03. 15:00
09.04. 19:00
2:2
09.02. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
2:1
0:0
3:3
29.03. 15:00
17.05. 15:00
15.03. 15:00
3:0
0:0
2:1
2:0
1:1
0:1
17.05. 15:00
0:0
3:0
16.02. 15:00
15.12. 14:30
4:0
05.04. 15:00
22.03. 15:00
03.05. 15:00
08.03. 15:00
2:0
4:1
13.04. 15:00
3:0
4:2
1:3
10.05. 15:00
01.03. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
2:1
0:2
08.03. 15:00
1:2
0:3
09.02. 15:00
3:0
13.04. 15:00
24.05. 15:00
2:1
22.03. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
2:2
16.02. 15:00
22.03. 15:00
1:0
2:2
3:1
3:1
1:2
0:3
3:2
08.03. 15:00
1:1
17.05. 15:00
4:4
0:3
4:3
24.05. 15:00
15.03. 15:00
13.04. 15:00
10.05. 15:00
1:4
29.03. 15:00
05.04. 15:00
1:1
2:2
01.03. 15:00
2:1
26.04. 15:00
09.02. 15:00
0:0
3:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen