2019/20Gruppenliga Gießen/Marburg

Spiele

Samstag, 29. Februar 2020

Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 01. März 2020

So.Sonntag, 01. März 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. März 2020 - 15:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. März 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Michelbach
TSV Michelbach
20132556:381841
2.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
19121663:342937
3.FSV Schröck
FSV Schröck
19120757:441336
4.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
20111851:371434
5.FC Burgsolms
FC Burgsolms
19102747:361132
6.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
1994639:291031
7.VfB Wetter
VfB Wetter
2093845:47-230
8.MTV 1846 Giessen
MTV 1846 Giessen
2093849:53-430
9.SG Waldsolms
SG Waldsolms
1985648:41729
10.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
2084836:40-428
11.FSV Braunfels
FSV Braunfels
20911039:44-528
12.TSV Bicken
TSV Bicken
1976648:46227
13.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
1983836:37-127
14.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
1967643:49-625
15.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
20371032:50-1815
16.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
19241326:47-2110
17.SG Lahnfels
SG Lahnfels
19211628:71-437
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Schröck
FSV Schröck
1090134:112327
2.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
980139:112824
3.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
970229:121721
4.FSV Braunfels
FSV Braunfels
1170425:19621
5.TSV Michelbach
TSV Michelbach
961230:191119
6.MTV 1846 Giessen
MTV 1846 Giessen
1160522:26-418
7.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
1152426:19717
8.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
1052318:18017
9.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
943220:14615
10.VfB Wetter
VfB Wetter
1042421:21014
11.SG Waldsolms
SG Waldsolms
933319:17212
12.TSV Bicken
TSV Bicken
933329:28112
13.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
933328:23512
14.FC Burgsolms
FC Burgsolms
1032524:26-211
15.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
1023516:22-68
16.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
1012715:25-105
17.SG Lahnfels
SG Lahnfels
91179:28-194
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Michelbach
TSV Michelbach
1171326:19722
2.FC Burgsolms
FC Burgsolms
970223:101321
3.SG Waldsolms
SG Waldsolms
1052329:24517
4.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
1051419:15416
5.VfB Wetter
VfB Wetter
1051424:26-216
6.TSV Bicken
TSV Bicken
1043319:18115
7.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
1041524:23113
8.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
1141622:25-313
9.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
1034315:26-1113
10.MTV 1846 Giessen
MTV 1846 Giessen
933327:27012
11.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
1032518:22-411
12.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
831410:18-810
13.FSV Schröck
FSV Schröck
930623:33-109
14.FSV Braunfels
FSV Braunfels
921614:25-117
15.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
1014516:28-126
16.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
912611:22-115
17.SG Lahnfels
SG Lahnfels
1010919:43-243
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Burgsolms
FC Ederbergland II
FSG Wettenberg
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV 1846 Giessen
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Lahnfels
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
TSF Heuchelheim
TSV Bicken
TSV Michelbach
TSV Steinbach II
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
FC Burgsolms
FC Ederbergland II
FSG Wettenberg
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV 1846 Giessen
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Lahnfels
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
TSF Heuchelheim
TSV Bicken
TSV Michelbach
TSV Steinbach II
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
19.04. 16:00
3:3
15.03. 16:00
17.05. 16:00
30.05. 16:00
0:1
03.05. 16:00
1:5
4:0
1:1
3:2
2:7
29.03. 16:00
2:3
2:3
6:1
1:3
22.03. 15:00
4:1
4:0
08.03. 15:00
2:0
6:2
24.05. 15:00
10.05. 15:00
1:2
4:3
0:0
1:3
1:1
2:4
26.04. 15:00
1:2
0:1
1:1
1:4
2:6
03.05. 15:00
5:2
15.03. 15:00
0:2
24.05. 15:00
0:0
19.04. 15:00
4:2
29.03. 15:00
17.05. 15:00
2:2
1:2
03.05. 15:00
1:0
30.05. 15:00
3:1
4:2
17.05. 15:00
2:4
1:3
29.03. 15:00
3:1
2:1
19.04. 15:00
1:5
2:0
5:0
3:0
6:0
25.04. 16:00
3:1
05.04. 15:00
2:1
4:0
09.04. 19:00
29.02. 16:00
3:2
4:0
14.03. 15:30
1:2
4:2
4:3
23.05. 15:30
0:4
2:0
10.05. 15:30
6:4
3:2
19.04. 15:30
4:2
1:4
2:1
1:0
1:3
29.03. 15:30
1:2
15.03. 15:30
1:4
01.03. 15:30
24.05. 15:00
1:1
4:2
01.03. 15:00
29.03. 15:00
1:1
15.03. 15:00
3:2
0:4
2:1
10.05. 15:00
3:0
1:5
3:1
26.04. 15:00
0:1
0:7
1:4
05.04. 15:00
2:3
08.03. 15:00
22.03. 15:00
1:1
01.03. 15:00
24.05. 15:00
0:3
2:0
2:3
0:5
17.11. 14:00
1:2
10.05. 15:00
05.04. 16:15
1:2
2:2
26.04. 16:15
2:4
2:3
3:2
4:1
3:1
17.05. 16:15
22.03. 16:15
1:1
10.05. 16:15
30.05. 16:15
08.03. 16:15
1:1
22.03. 15:00
4:0
1:2
05.04. 15:00
1:0
4:2
4:1
4:3
03.05. 15:00
19.04. 15:00
08.03. 15:00
30.05. 15:00
3:1
17.05. 15:00
6:0
2:3
1:2
30.05. 15:00
3:0
2:0
22.03. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
3:2
4:4
2:2
1:1
08.03. 15:00
1:2
3:1
10.05. 15:00
15.03. 15:00
1:2
29.03. 15:15
30.05. 15:00
0:2
03.05. 15:15
17.05. 15:15
2:2
19.04. 15:15
1:1
2:6
01.03. 15:15
1:2
0:1
3:2
3:4
2:3
10.05. 15:00
17.11. 16:00
3:3
24.05. 15:00
6:5
3:3
22.03. 15:00
5:2
1:4
4:1
3:4
26.04. 15:00
01.03. 15:00
2:4
05.04. 15:00
2:2
2:1
17.05. 15:00
08.03. 15:00
4:0
6:4
4:4
1:4
30.05. 15:00
5:1
26.04. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
2:3
3:0
3:2
05.04. 15:00
26.04. 15:00
01.03. 15:00
5:1
10.05. 15:00
7:0
5:2
08.03. 15:00
1:4
5:0
5:1
3:2
05.04. 15:00
3:0
24.05. 15:00
22.03. 15:00
5:1
01.03. 15:00
15.03. 15:00
3:0
3:2
19.04. 15:00
03.05. 15:00
3:4
29.03. 15:00
1:4
2:1
0:1
24.05. 15:00
2:2
5:1
1:5
1:1
08.03. 15:00
3:2
3:3
22.03. 15:00
3:4
3:5
30.05. 15:00
7:1
19.04. 15:00
29.03. 15:00
1:3
4:1
17.05. 15:00
2:2
03.05. 15:00
2:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen