2020/21B Junioren Bundesliga West

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 14:30 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bor. Mönchengladbach
Bor. Mönchengladbach
431014:41010
2.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
321010:377
3.VfL Bochum
VfL Bochum
32108:267
4.Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
421110:557
5.SC Paderborn
SC Paderborn
42118:627
6.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
42117:617
7.1. FC Köln
1. FC Köln
42116:517
8.FC Hennef 05
FC Hennef 05
42027:526
9.SG Unterrath
SG Unterrath
41216:515
10.FC Schalke 04
FC Schalke 04
31205:415
11.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
41216:605
12.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
41218:11-35
13.Fortuna Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf
41123:5-24
14.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
31022:5-33
15.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
30033:8-50
16.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
40044:15-110
17.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
30031:13-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Halbfinale
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Bochum
VfL Bochum
22007:166
2.Bor. Mönchengladbach
Bor. Mönchengladbach
21109:364
3.SC Paderborn
SC Paderborn
21105:144
4.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
21105:234
5.1. FC Köln
1. FC Köln
21104:224
6.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
11006:063
7.FC Hennef 05
FC Hennef 05
21015:323
8.Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
21014:223
9.Fortuna Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf
21011:103
10.FC Schalke 04
FC Schalke 04
10100:001
11.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
20114:5-11
12.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
20113:4-11
13.SG Unterrath
SG Unterrath
20112:3-11
14.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
20022:4-20
15.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
20024:7-30
16.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
10010:3-30
17.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
20021:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Halbfinale
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bor. Mönchengladbach
Bor. Mönchengladbach
22005:146
2.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
22003:126
3.Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
21106:334
4.SG Unterrath
SG Unterrath
21104:224
5.FC Schalke 04
FC Schalke 04
21105:414
6.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
21104:314
7.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
21103:214
8.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
11001:013
9.FC Hennef 05
FC Hennef 05
21012:203
10.1. FC Köln
1. FC Köln
21012:3-13
11.SC Paderborn
SC Paderborn
21013:5-23
12.VfL Bochum
VfL Bochum
10101:101
13.Fortuna Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf
20112:4-21
14.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
20113:9-61
15.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
10011:4-30
16.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
20020:8-80
17.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
20021:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Halbfinale
Absteiger
1. FC Köln
Arminia Bielefeld
Bayer 04 Leverkusen
Borussia Dortmund
Bor. Mönchengladbach
FC Hennef 05
FC Schalke 04
Fortuna Düsseldorf
Rot-Weiss Essen
SC Fortuna Köln
SC Paderborn
SC Preußen Münster
SG Unterrath
SV Lippstadt 08
TSV Alemannia Aachen
VfL Bochum
Wuppertaler SV
1. FC Köln
Arminia Bielefeld
Bayer 04 Leverkusen
Borussia Dortmund
Bor. Mönchengladbach
FC Hennef 05
FC Schalke 04
Fortuna Düsseldorf
Rot-Weiss Essen
SC Fortuna Köln
SC Paderborn
SC Preußen Münster
SG Unterrath
SV Lippstadt 08
TSV Alemannia Aachen
VfL Bochum
Wuppertaler SV
14.02. 11:00
05.12. 11:00
3:1
28.02. 11:00
21.11. 11:00
1:1
13.03. 13:00
24.10. 11:00
28.11. 14:00
28.02. 11:00
14.02. 11:00
1:1
13.03. 13:00
24.10. 14:30
4:1
14.11. 14:30
20.03. 13:00
6:0
31.10. 17:00
12.12. 11:00
06.12. 13:00
21.02. 11:00
21.11. 15:00
07.03. 11:00
21.02. 11:00
07.03. 11:00
08.11. 11:00
0:1
4:1
29.11. 11:00
25.10. 11:00
12.12. 11:00
25.10. 11:00
3:3
07.03. 11:00
12.12. 11:00
21.02. 11:00
20.03. 13:00
07.11. 13:00
6:0
28.11. 11:00
1:2
13.03. 13:00
28.11. 11:00
12.12. 11:00
25.10. 13:00
4:1
07.11. 13:00
31.10. 13:00
21.11. 15:30
13.03. 13:00
14.02. 11:00
0:0
28.02. 11:00
03.11. 19:00
31.10. 11:00
1:0
20.03. 13:00
21.11. 11:00
0:1
14.02. 11:00
21.02. 11:00
06.12. 11:00
07.03. 11:00
07.11. 11:00
0:3
20.03. 13:00
21.02. 11:00
07.03. 11:00
1:2
29.11. 11:00
24.10. 11:00
12.12. 15:00
05.12. 13:00
2:2
28.02. 11:00
07.11. 11:00
2:3
13.03. 13:00
24.10. 13:00
07.11. 16:00
12.12. 11:00
21.02. 11:00
24.10. 11:00
29.11. 16:00
13.03. 13:00
1:1
4:0
0:1
3:3
14.02. 11:00
21.11. 11:00
28.02. 11:00
07.03. 11:00
06.12. 12:00
20.03. 13:00
21.11. 11:00
01.11. 11:00
1:1
28.02. 11:00
06.12. 11:00
1:2
14.02. 11:00
20.03. 13:00
29.11. 11:00
1:2
1:2
07.03. 11:00
01.11. 18:00
20.03. 13:00
21.11. 11:00
12.12. 13:00
21.02. 11:00
07.03. 11:00
20.03. 13:00
0:3
29.11. 11:00
31.10. 13:00
12.12. 13:00
07.11. 11:00
21.02. 11:00
3:1
31.10. 16:00
28.02. 11:00
05.12. 11:00
13.03. 13:00
14.02. 11:00
4:0
05.12. 11:00
21.11. 11:00
3:4
13.03. 13:00
14.02. 11:00
31.10. 11:00
1:3
28.02. 11:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen