2020/21B Junioren VL Süd Hessen

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:15 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
641116:8813
2.JSK Rodgau
JSK Rodgau
641113:7613
3.SG Kelkheim
SG Kelkheim
640220:91112
4.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
532014:7711
5.FC 07 Bensheim
FC 07 Bensheim
53209:4511
6.FC Eddersheim
FC Eddersheim
63129:8110
7.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
530215:1239
8.VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
622216:1158
9.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
521213:14-17
10.FV Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
620416:1336
11.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
612311:12-15
12.SG Orlen
SG Orlen
61059:23-143
13.SV Frauenstein 1932
SV Frauenstein 1932
51044:23-193
14.JFV Alsbach-Auerbach
JFV Alsbach-Auerbach
50054:18-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSK Rodgau
JSK Rodgau
33008:269
2.FC 07 Bensheim
FC 07 Bensheim
42207:348
3.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
321012:757
4.SG Kelkheim
SG Kelkheim
32019:366
5.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
22007:166
6.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
22006:246
7.VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
312011:475
8.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
41129:904
9.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
11003:033
10.FC Eddersheim
FC Eddersheim
31024:5-13
11.SG Orlen
SG Orlen
31025:11-63
12.SV Frauenstein 1932
SV Frauenstein 1932
21014:10-63
13.FV Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
30032:8-60
14.JFV Alsbach-Auerbach
JFV Alsbach-Auerbach
30033:14-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
422011:748
2.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
421110:647
3.FC Eddersheim
FC Eddersheim
32105:327
4.FV Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
320114:596
5.SG Kelkheim
SG Kelkheim
320111:656
6.JSK Rodgau
JSK Rodgau
31115:504
7.FC 07 Bensheim
FC 07 Bensheim
11002:113
8.VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
31025:7-23
9.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
31028:11-33
10.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
20112:3-11
11.JFV Alsbach-Auerbach
JFV Alsbach-Auerbach
20021:4-30
12.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
20021:7-60
13.SG Orlen
SG Orlen
30034:12-80
14.SV Frauenstein 1932
SV Frauenstein 1932
30030:13-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC 07 Bensheim
FC Bayern Alzenau
FC Eddersheim
FV Bad Vilbel
FV Biebrich 02
JFV Alsbach-Auerbach
JSK Rodgau
Kickers Offenbach
SG Bornheim/GW
SG Kelkheim
SG Orlen
SV Frauenstein 1932
TS Ober-Roden
VfB Ginsheim
FC 07 Bensheim
FC Bayern Alzenau
FC Eddersheim
FV Bad Vilbel
FV Biebrich 02
JFV Alsbach-Auerbach
JSK Rodgau
Kickers Offenbach
SG Bornheim/GW
SG Kelkheim
SG Orlen
SV Frauenstein 1932
TS Ober-Roden
VfB Ginsheim
0:0
21.03. 11:00
30.05. 11:00
06.06. 11:00
2:1
08.11. 11:00
2:2
16.05. 11:00
3:0
25.10. 11:00
20.06. 13:00
28.10. 19:30
29.11. 11:00
28.03. 11:00
06.06. 11:00
4:2
13.06. 11:00
15.11. 13:00
14.03. 11:00
23.05. 11:00
07.03. 13:00
01.11. 17:00
28.02. 11:00
09.05. 11:00
06.12. 11:00
2:0
1:2
21.11. 14:30
13.03. 16:00
14.11. 16:00
22.05. 16:00
0:3
31.10. 12:00
27.02. 16:00
08.05. 16:00
05.12. 16:00
3:0
12.06. 16:00
27.03. 16:00
14.11. 19:00
20.03. 16:00
0:1
22.05. 16:00
06.03. 16:00
15.05. 16:00
2:4
24.10. 16:00
20.06. 13:00
24.04. 16:00
28.11. 15:00
0:3
05.06. 16:00
21.11. 16:15
28.11. 15:00
29.05. 16:15
07.11. 16:15
15.05. 16:15
24.10. 16:15
24.04. 15:00
2:2
20.03. 16:15
4:2
06.03. 16:15
6:3
20.06. 13:00
14.03. 11:00
30.05. 11:00
08.11. 11:00
0:7
01.11. 11:00
28.02. 11:00
24.10. 14:30
06.12. 11:00
1:2
13.06. 11:00
28.10. 19:00
22.11. 17:00
2:5
23.05. 13:00
2:1
07.03. 13:00
01.11. 13:00
09.05. 13:00
2:0
20.06. 13:00
25.04. 13:00
29.11. 13:00
4:1
06.06. 13:00
21.03. 13:00
15.11. 13:00
06.03. 17:00
07.11. 17:00
15.05. 17:00
27.02. 17:00
17.10. 17:00
08.05. 17:00
05.12. 17:00
12.06. 17:00
27.03. 17:00
21.11. 17:00
3:020.03. 17:00
29.05. 17:00
13.03. 17:00
01.11. 13:00
1:3
1:2
09.05. 11:00
28.03. 11:00
20.06. 13:00
2:2
29.11. 11:00
06.06. 11:00
21.03. 11:00
14.11. 14:30
5:2
23.05. 11:00
28.02. 17:00
16.05. 17:00
25.10. 18:00
06.12. 16:00
5:0
25.04. 11:00
13.06. 11:00
1:3
22.11. 17:00
30.05. 17:00
14.03. 11:00
08.11. 11:00
3:0
09.05. 11:00
3:6
20.06. 13:00
1:5
14.03. 11:00
29.11. 11:00
28.03. 11:00
06.06. 11:00
1:0
15.11. 13:00
23.05. 11:00
07.03. 11:00
01.11. 11:00
06.12. 18:30
25.10. 18:30
25.04. 18:30
13.06. 18:30
2:1
28.03. 18:30
22.11. 18:30
30.05. 18:30
2:9
08.11. 18:30
16.05. 18:30
28.02. 18:30
25.04. 11:00
20.06. 13:00
29.11. 10:30
28.03. 11:00
28.02. 11:00
06.06. 11:00
3:0
15.11. 13:00
14.03. 11:00
23.05. 11:00
4:1
01.11. 11:00
09.05. 11:00
13.06. 11:00
25.04. 15:00
2:2
21.11. 11:00
06.12. 16:00
21.03. 17:00
30.05. 11:00
2:2
08.11. 11:00
07.03. 13:00
16.05. 11:00
7:0
25.10. 11:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen