2020/21B Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Frankfurt U16
Eintracht Frankfurt U16
642018:9914
2.FSV Frankfurt U16
FSV Frankfurt U16
641118:71113
3.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
641113:6713
4.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
640222:111112
5.Kickers Offenbach U17
Kickers Offenbach U17
531120:12810
6.SV Wehen Wiesbaden U16
SV Wehen Wiesbaden U16
53119:7210
7.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
522110:558
8.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
52218:628
9.FC Gießen
FC Gießen
521212:1207
10.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
62139:14-57
11.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
62137:14-77
12.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
41219:905
13.KSV Baunatal
KSV Baunatal
612312:14-25
14.TSG Wieseck
TSG Wieseck
511310:11-14
15.Karbener SV
Karbener SV
51048:15-73
16.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
50234:13-92
17.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
60062:26-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Frankfurt U16
Eintracht Frankfurt U16
32109:637
2.FSV Frankfurt U16
FSV Frankfurt U16
320111:386
3.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
320114:4106
4.Kickers Offenbach U17
Kickers Offenbach U17
220012:2106
5.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
32018:446
6.KSV Baunatal
KSV Baunatal
312010:555
7.FC Gießen
FC Gießen
21109:634
8.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
31116:424
9.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
31115:414
10.SV Wehen Wiesbaden U16
SV Wehen Wiesbaden U16
31115:6-14
11.TSG Wieseck
TSG Wieseck
21015:323
12.Karbener SV
Karbener SV
31025:6-13
13.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
31024:7-33
14.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
30213:4-12
15.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
30122:7-51
16.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
10011:3-20
17.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
30030:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Frankfurt U16
Eintracht Frankfurt U16
32109:367
2.FSV Frankfurt U16
FSV Frankfurt U16
32107:437
3.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
32105:237
4.SV Wehen Wiesbaden U16
SV Wehen Wiesbaden U16
22004:136
5.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
32018:716
6.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
32015:7-26
7.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
31208:625
8.Kickers Offenbach U17
Kickers Offenbach U17
31118:10-24
9.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
31115:7-24
10.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
21104:134
11.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
21103:214
12.FC Gießen
FC Gießen
31023:6-33
13.TSG Wieseck
TSG Wieseck
30125:8-31
14.Karbener SV
Karbener SV
20023:9-60
15.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
30032:18-160
16.KSV Baunatal
KSV Baunatal
30032:9-70
17.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
20021:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt U16
FC Gießen
FSV Frankfurt U16
JFV Viktoria Fulda
Karbener SV
Kickers Offenbach U17
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SG Rosenhöhe OF
SG Rot-Weiss Ffm.
SKV RW Darmstadt
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden U16
TSG Wieseck
VfB 1905 Marburg
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt U16
FC Gießen
FSV Frankfurt U16
JFV Viktoria Fulda
Karbener SV
Kickers Offenbach U17
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SG Rosenhöhe OF
SG Rot-Weiss Ffm.
SKV RW Darmstadt
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden U16
TSG Wieseck
VfB 1905 Marburg
2:2
06.12. 13:00
20.02. 17:00
2:0
15.11. 13:00
1:2
01.11. 13:00
14.03. 13:00
21.11. 17:00
2:1
25.10. 15:30
13.12. 13:00
4:4
28.02. 13:00
08.11. 15:30
3:1
01.11. 11:00
4:4
28.11. 11:00
14.11. 11:00
5:2
13.12. 11:00
14.03. 13:00
4:0
15.11. 13:00
5:0
13.12. 11:00
29.11. 11:00
2:3
28.02. 11:00
1:1
25.10. 13:00
22.11. 13:00
14.03. 13:00
1:3
06.12. 13:00
0:3
08.11. 13:00
29.11. 13:00
1:3
21.02. 16:45
14.03. 13:00
3:1
13.12. 15:45
01.11. 15:45
15.11. 15:30
1:2
28.02. 13:00
01.11. 13:00
5:1
15.11. 13:00
29.11. 13:00
13.12. 13:00
18.10. 13:00
7:1
06.12. 13:00
25.10. 11:00
07.11. 12:30
28.02. 11:00
2:2
5:0
21.11. 15:30
3:3
21.11. 15:00
27.02. 15:00
1:2
1:4
20.02. 15:00
07.11. 15:00
24.10. 15:00
2:1
08.11. 13:00
1:3
22.11. 13:00
21.02. 13:00
31.10. 15:00
18.10. 13:00
14.03. 13:00
06.12. 13:00
21.02. 13:00
08.11. 13:00
22.11. 13:00
14.03. 13:00
4:1
0:2
4:1
06.12. 13:00
25.10. 13:00
25.10. 13:00
1:2
08.11. 13:00
06.12. 13:00
1:1
21.02. 13:00
1:1
22.11. 13:00
1:2
14.11. 11:00
4:2
25.10. 13:00
29.11. 15:00
13.12. 11:00
28.02. 13:00
9:0
14.03. 13:00
22.11. 13:00
06.12. 13:00
4:1
2:3
25.10. 13:00
0:0
21.02. 12:00
08.11. 13:00
0:2
3:3
28.11. 16:00
27.02. 12:00
12.12. 14:00
01.11. 14:30
2:1
5:0
06.12. 13:00
14.03. 13:00
28.11. 13:00
15.11. 13:30
01.11. 13:30
0:3
21.02. 13:00
13.12. 15:00
0:4
0:2
28.02. 17:00
01.11. 15:00
15.11. 15:00
29.11. 15:00
0:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen