2020/21C Junioren GRL Gr. 1 Frankfurt

Spiele

Mittwoch, 21. Oktober 2020

Mi.Mittwoch, 21. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
8:0

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 10:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Nidda
JSG Nidda
431019:51410
2.JSK Rodgau
JSK Rodgau
430114:4109
3.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
53029:639
4.1. FC-TSG Königstein II
1. FC-TSG Königstein II
53028:539
5.JSG Wehrheim
JSG Wehrheim
530212:1029
6.SG Rosenhöhe OF II
SG Rosenhöhe OF II
421110:917
7.Gemaa Tempelsee OF
Gemaa Tempelsee OF
41124:11-74
8.JFV Oberau
JFV Oberau
31024:9-53
9.1. FC Langen
1. FC Langen
40133:9-61
10.Türk Gücü Hanau
Türk Gücü Hanau
40042:17-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Nidda
JSG Nidda
220013:1126
2.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
22007:076
3.JSK Rodgau
JSK Rodgau
22007:166
4.JSG Wehrheim
JSG Wehrheim
22005:056
5.1. FC-TSG Königstein II
1. FC-TSG Königstein II
32015:416
6.Gemaa Tempelsee OF
Gemaa Tempelsee OF
21104:314
7.SG Rosenhöhe OF II
SG Rosenhöhe OF II
21015:6-13
8.JFV Oberau
JFV Oberau
21014:6-23
9.1. FC Langen
1. FC Langen
20112:3-11
10.Türk Gücü Hanau
Türk Gücü Hanau
20022:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Nidda
JSG Nidda
21106:424
2.SG Rosenhöhe OF II
SG Rosenhöhe OF II
21105:324
3.JSK Rodgau
JSK Rodgau
21017:343
4.1. FC-TSG Königstein II
1. FC-TSG Königstein II
21013:123
5.JSG Wehrheim
JSG Wehrheim
31027:10-33
6.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
31022:6-43
7.JFV Oberau
JFV Oberau
10010:3-30
8.1. FC Langen
1. FC Langen
20021:6-50
9.Gemaa Tempelsee OF
Gemaa Tempelsee OF
20020:8-80
10.Türk Gücü Hanau
Türk Gücü Hanau
20020:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Langen
1. FC-TSG Königstein II
Gemaa Tempelsee OF
JFV Oberau
JSG Nidda
JSG Wehrheim
JSK Rodgau
SG Bruchköbel
SG Rosenhöhe OF II
Türk Gücü Hanau
1. FC Langen
1. FC-TSG Königstein II
Gemaa Tempelsee OF
JFV Oberau
JSG Nidda
JSG Wehrheim
JSK Rodgau
SG Bruchköbel
SG Rosenhöhe OF II
Türk Gücü Hanau
15.05. 14:30
07.11. 13:30
06.03. 13:30
2:2
20.03. 13:30
01.05. 13:30
0:1
27.03. 13:30
18.11. 19:00
14.11. 18:00
13.03. 18:00
24.04. 18:00
31.10. 18:00
08.05. 18:00
3:2
2:0
0:2
21.11. 18:00
08.05. 14:00
1:0
17.11. 18:00
24.04. 14:00
25.11. 19:00
21.11. 14:00
20.03. 14:00
3:3
14.11. 14:00
4:1
24.10. 18:00
27.03. 15:00
14.11. 12:00
21.11. 12:00
0:5
01.05. 15:00
08.05. 14:00
13.03. 14:00
13.03. 14:30
01.05. 14:30
11.11. 18:30
15.05. 14:30
5:1
27.03. 14:30
07.11. 14:30
21.11. 14:30
8:0
2:0
07.11. 13:00
01.05. 13:00
3:0
06.03. 13:00
24.10. 13:00
15.05. 14:30
13.03. 13:00
27.03. 13:00
25.11. 19:00
06.03. 14:30
3:0
20.03. 14:30
18.11. 19:00
24.04. 14:30
4:1
14.11. 14:30
08.05. 14:30
21.11. 10:00
27.03. 10:00
5:0
31.10. 10:00
08.05. 10:00
14.11. 10:00
13.03. 10:00
24.10. 10:00
2:0
11.11. 19:00
20.03. 12:00
06.03. 12:00
07.11. 12:00
2:4
3:2
15.05. 14:30
24.04. 12:00
25.11. 19:00
24.04. 14:30
0:3
15.05. 14:30
28.11. 13:00
20.03. 14:30
2:4
07.11. 14:30
06.03. 14:30
01.05. 14:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen