2020/21C Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 12:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 11:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
540116:13312
2.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
540125:61912
3.FC Ederbergland
FC Ederbergland
540119:61312
4.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
540115:41112
5.SF BG Marburg
SF BG Marburg
540115:6912
6.VfL Kassel
VfL Kassel
530214:599
7.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
530215:879
8.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
52037:9-26
9.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
52038:11-36
10.JSG Künzell
JSG Künzell
50052:18-160
11.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
50052:25-230
12.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
50052:29-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
320113:496
2.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
220011:296
3.FC Ederbergland
FC Ederbergland
32016:516
4.VfL Kassel
VfL Kassel
42029:456
5.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
32018:356
6.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
32017:346
7.SF BG Marburg
SF BG Marburg
22005:146
8.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
21019:363
9.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
21013:6-33
10.JSG Künzell
JSG Künzell
10010:1-10
11.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
20021:13-120
12.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
30032:21-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
32015:11-66
2.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
32016:516
3.FC Ederbergland
FC Ederbergland
220013:1126
4.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
220012:2106
5.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
22007:166
6.SF BG Marburg
SF BG Marburg
320110:556
7.VfL Kassel
VfL Kassel
11005:143
8.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
31025:503
9.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
20020:6-60
10.JSG Künzell
JSG Künzell
40042:17-150
11.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
30031:12-110
12.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
20020:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Schwalmstadt
FC Ederbergland
JFV Alsfeld
JSG Flieden/Schweben
JSG Künzell
KSV Baunatal II
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar II
SF BG Marburg
TSG Wieseck II
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
1. FC Schwalmstadt
FC Ederbergland
JFV Alsfeld
JSG Flieden/Schweben
JSG Künzell
KSV Baunatal II
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar II
SF BG Marburg
TSG Wieseck II
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
0:8
27.03. 15:00
2:4
14.11. 15:00
0:9
29.05. 15:00
15.05. 15:00
28.11. 15:00
13.03. 15:00
12.06. 15:00
31.10. 15:00
20.03. 15:00
4:0
1:0
31.10. 15:00
29.11. 11:30
15.05. 15:00
24.04. 15:00
14.11. 17:30
12.06. 15:00
29.05. 15:00
1:5
4:0
13.03. 15:00
24.04. 15:00
29.05. 15:00
2:3
31.10. 15:00
1:0
12.06. 15:00
28.11. 15:00
14.11. 15:00
15.05. 15:00
08.05. 15:00
27.03. 15:00
2:0
12.06. 15:00
25.10. 11:30
14.11. 15:00
31.10. 15:00
13.03. 15:00
1:6
28.11. 15:00
29.05. 15:00
05.06. 15:00
22.05. 15:00
07.11. 15:00
21.11. 15:00
27.03. 15:00
20.03. 15:00
19.06. 15:00
08.05. 15:00
24.10. 15:00
0:1
13.03. 15:00
24.04. 15:00
19.06. 15:00
20.03. 15:00
15.05. 15:00
4:1
9:0
29.05. 15:00
01.11. 15:00
15.11. 15:45
0:3
20.11. 18:30
07.11. 13:00
24.10. 13:00
22.05. 13:00
05.06. 13:00
6:1
13.03. 13:00
21.11. 13:00
5:1
08.05. 13:00
27.03. 13:00
19.06. 13:00
24.10. 12:30
1:5
08.05. 15:00
22.05. 15:00
28.11. 15:00
07.11. 12:30
12.06. 15:00
0:8
27.03. 15:00
13.03. 13:00
14.11. 15:00
19.06. 14:00
05.06. 14:00
21.11. 14:00
2:1
3:0
22.05. 14:00
24.04. 14:00
20.03. 14:00
07.11. 14:00
15.05. 14:00
27.03. 14:00
4:0
21.11. 15:00
19.06. 15:00
20.03. 15:00
15.05. 15:00
05.06. 15:00
1:3
3:0
29.05. 15:00
22.05. 15:00
24.04. 15:00
21.11. 15:00
07.11. 15:00
05.06. 15:00
19.06. 15:00
24.04. 15:00
08.05. 15:00
1:2
8:1
24.10. 15:00
31.10. 15:00
20.03. 15:00
22.05. 15:00
08.05. 15:00
24.10. 15:00
07.11. 15:00
4:0
12.06. 15:00
28.11. 15:00
05.06. 15:00
0:1
0:1
5:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen