2020/21C Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
550024:42015
2.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
641126:121413
3.Eintracht Frankfurt U14
Eintracht Frankfurt U14
641119:51413
4.FC Gießen
FC Gießen
633015:31212
5.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
540116:7912
6.SV Darmstadt 98 U14
SV Darmstadt 98 U14
631215:7810
7.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
631217:10710
8.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
631214:9510
9.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
522111:1108
10.OSC Vellmar
OSC Vellmar
521210:737
11.Germ.Weilbach
Germ.Weilbach
51227:11-45
12.Karbener SV
Karbener SV
61144:13-94
13.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
51134:14-104
14.FSV Frankfurt U14
FSV Frankfurt U14
61146:18-124
15.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
41036:10-43
16.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
61053:32-293
17.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
60065:29-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
330017:1169
2.Eintracht Frankfurt U14
Eintracht Frankfurt U14
330012:0129
3.OSC Vellmar
OSC Vellmar
321010:197
4.SV Darmstadt 98 U14
SV Darmstadt 98 U14
32107:167
5.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
420210:646
6.FC Gießen
FC Gießen
31204:045
7.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
311110:914
8.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
21103:214
9.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
31117:704
10.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
11002:023
11.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
21014:403
12.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
31026:8-23
13.Karbener SV
Karbener SV
31024:8-43
14.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
31022:17-153
15.Germ.Weilbach
Germ.Weilbach
20112:7-51
16.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
30034:13-90
17.FSV Frankfurt U14
FSV Frankfurt U14
30032:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
330016:3139
2.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
330012:399
3.FC Gießen
FC Gießen
321011:387
4.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
320110:376
5.KSV Baunatal
KSV Baunatal
22007:346
6.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
41219:11-25
7.Eintracht Frankfurt U14
Eintracht Frankfurt U14
31117:524
8.Germ.Weilbach
Germ.Weilbach
31115:414
9.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
21104:314
10.FSV Frankfurt U14
FSV Frankfurt U14
31114:6-24
11.SV Darmstadt 98 U14
SV Darmstadt 98 U14
31028:623
12.Karbener SV
Karbener SV
30120:5-51
13.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
10010:2-20
14.OSC Vellmar
OSC Vellmar
20020:6-60
15.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
30031:12-110
16.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
30031:15-140
17.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
30031:16-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt U14
FC Gießen
FSV Frankfurt U14
FV Biebrich 02
Germ.Weilbach
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Viktoria Fulda
Karbener SV
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
Makkabi Frankfurt
OSC Vellmar
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Rosenhöhe OF
SV Darmstadt 98 U14
TS Ober-Roden
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt U14
FC Gießen
FSV Frankfurt U14
FV Biebrich 02
Germ.Weilbach
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Viktoria Fulda
Karbener SV
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
Makkabi Frankfurt
OSC Vellmar
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Rosenhöhe OF
SV Darmstadt 98 U14
TS Ober-Roden
08.11. 11:00
6:0
2:0
2:3
25.10. 13:00
0:3
06.12. 11:00
22.11. 13:00
20.03. 15:00
14.11. 11:00
20.03. 13:00
8:0
1:0
06.03. 17:30
31.10. 11:00
3:0
28.11. 17:00
24.10. 12:00
0:0
4:0
0:0
20.03. 15:00
14.11. 17:00
1:4
0:2
20.03. 16:00
06.03. 16:00
28.11. 16:00
1:6
01.11. 15:00
14.11. 16:00
27.03. 15:00
0:6
05.12. 13:30
14.11. 15:00
13.03. 13:30
31.10. 14:15
28.11. 13:30
0:10
2:1
1:1
13.03. 15:00
21.11. 15:00
05.12. 15:00
31.10. 15:00
14.11. 15:00
1:6
27.03. 15:00
2:3
27.03. 15:00
28.11. 15:00
13.03. 15:00
14.11. 15:00
06.03. 15:00
1:3
1:7
13.03. 14:00
27.03. 15:00
07.11. 15:00
21.11. 11:00
05.12. 15:00
1:4
31.10. 15:00
2:4
3:0
31.10. 15:00
1:4
06.03. 15:00
20.03. 15:00
28.11. 15:00
1:3
2:1
05.12. 12:00
13.03. 15:00
24.10. 15:00
07.11. 15:00
21.11. 13:00
6:1
4:0
27.03. 15:00
7:0
3:2
3:3
06.03. 15:00
29.11. 15:00
27.03. 15:00
14.11. 15:00
1:2
31.10. 15:00
05.12. 15:00
07.11. 15:00
24.10. 15:00
21.11. 15:00
2:0
27.03. 15:00
13.03. 15:00
13.03. 15:00
1:1
07.11. 15:00
5:0
4:0
20.03. 15:00
05.12. 15:00
21.11. 15:00
24.10. 15:00
06.03. 13:15
07.11. 13:15
21.11. 13:15
2:4
4:1
24.10. 11:00
4:4
24.10. 14:00
4:1
12.12. 15:00
20.03. 14:00
0:3
28.11. 14:00
07.11. 14:00
06.03. 14:00
31.10. 15:00
0:0
5:0
20.03. 15:00
06.03. 15:00
2:1
14.11. 15:00
28.11. 15:00
21.11. 12:00
05.12. 16:00
2:1
24.10. 16:00
07.11. 16:00
1:1
27.03. 15:00
13.03. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen