2019/20C Junioren Hessenliga

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rot-Weiss Frankfurt
SG Rot-Weiss Frankfurt
14111242:182434
2.1. FC Erlensee
1. FC Erlensee
1494140:241631
3.KSV Baunatal
KSV Baunatal
1473436:211524
4.SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rosenhöhe Offenbach
1473442:301224
5.FC Gießen
FC Gießen
1465329:20923
6.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
1471624:25-122
7.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
1463530:28221
8.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1460827:31-418
9.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
1452713:28-1517
10.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
1444616:17-116
11.Karbener SV
Karbener SV
1451817:34-1716
12.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
1441919:32-1313
13.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
14401025:34-912
14.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
14221014:32-188
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Erlensee
1. FC Erlensee
871026:101622
2.SG Rot-Weiss Frankfurt
SG Rot-Weiss Frankfurt
871029:82122
3.FC Gießen
FC Gießen
851217:10716
4.SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rosenhöhe Offenbach
843126:141215
5.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
650110:4615
6.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
641116:61013
7.KSV Baunatal
KSV Baunatal
640215:8712
8.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
740316:10612
9.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
730418:1719
10.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
723210:1009
11.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
722315:1418
12.Karbener SV
Karbener SV
62137:12-57
13.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
821512:16-47
14.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
60153:15-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
741215:14113
2.KSV Baunatal
KSV Baunatal
833221:13812
3.SG Rot-Weiss Frankfurt
SG Rot-Weiss Frankfurt
640213:10312
4.SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rosenhöhe Offenbach
630316:1609
5.1. FC Erlensee
1. FC Erlensee
623114:1409
6.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
83058:19-119
7.Karbener SV
Karbener SV
830510:22-129
8.FC Gießen
FC Gießen
614112:1027
9.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
72146:7-17
10.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
821511:17-67
11.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
62047:16-96
12.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
720511:21-106
13.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
71067:17-103
14.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
80263:24-212
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Erlensee
Eintracht Frankfurt
FC Gießen
FSV Frankfurt
JFV Viktoria Fulda
Karbener SV
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
Makkabi Frankfurt
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rot-Weiss Frankfurt
SV Darmstadt 98
TS Ober-Roden
1. FC Erlensee
Eintracht Frankfurt
FC Gießen
FSV Frankfurt
JFV Viktoria Fulda
Karbener SV
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
Makkabi Frankfurt
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rot-Weiss Frankfurt
SV Darmstadt 98
TS Ober-Roden
28.03. 15:00
1:1
3:2
4:2
16.05. 15:00
02.05. 15:00
3:1
6:0
2:0
14.03. 15:00
4:2
3:2
18.04. 15:00
0:0
09.05. 15:00
4:1
1:1
21.03. 15:00
07.03. 15:00
16.05. 15:00
04.04. 15:00
0:0
1:4
25.04. 15:00
4:3
0:1
21.03. 15:00
1:0
04.04. 15:00
16.05. 15:00
0:2
2:1
3:1
4:1
07.03. 15:00
25.04. 15:00
1:2
2:2
4:1
29.02. 13:00
18.04. 13:00
2:5
5:1
4:1
16.05. 13:00
1:4
07.03. 13:00
5:0
28.03. 13:00
0:4
1:2
02.05. 13:00
04.04. 15:00
23.05. 15:00
2:2
25.04. 15:00
5:1
1:1
0:2
2:3
21.03. 15:00
09.05. 15:00
2:3
07.03. 15:00
3:2
4:2
0:0
14.03. 15:00
2:1
28.03. 15:00
0:4
09.05. 15:00
23.05. 15:00
02.05. 15:00
1:4
29.02. 15:00
18.04. 15:00
0:1
2:3
2:1
29.02. 15:00
0:2
14.03. 15:00
25.04. 15:00
04.04. 15:00
09.05. 15:00
3:0
3:2
23.05. 15:00
28.03. 15:00
5:0
23.05. 15:00
0:1
02.05. 15:00
14.03. 15:00
1:3
5:1
2:3
29.02. 15:00
5:2
18.04. 15:00
28.03. 15:00
1:0
2:0
2:3
2:4
28.03. 15:00
2:0
18.04. 15:00
1:3
1:1
1:0
16.05. 15:00
2:3
14.03. 15:00
02.05. 15:00
1:2
09.05. 13:15
14.03. 13:15
2:1
23.05. 15:00
1:2
1:0
18.04. 13:15
25.04. 13:15
1:0
29.02. 13:00
3:1
2:0
28.03. 13:15
3:3
02.05. 14:00
2:2
3:0
1:3
07.03. 14:00
4:3
9:2
21.03. 14:00
1:1
04.04. 14:00
3:0
16.05. 14:00
07.03. 15:00
1:0
18.04. 15:00
21.03. 15:00
02.05. 15:00
6:0
2:2
4:1
3:1
4:0
5:3
16.05. 15:00
4:1
25.04. 15:00
29.02. 15:00
1:1
09.05. 15:00
1:3
0:2
1:6
21.03. 15:00
0:2
04.04. 15:00
23.05. 15:00
0:1
14.03. 15:00
3:3
1:0
23.05. 15:00
3:1
29.02. 15:00
04.04. 15:00
21.03. 15:00
07.03. 15:00
25.04. 15:00
4:0
4:0
09.05. 15:00
1:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen