2019/20C Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Samstag, 04. April 2020

Sa.Samstag, 04. April 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.OSC Vellmar
OSC Vellmar
14131069:135640
2.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
1494137:142331
3.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
1492343:192429
4.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
1482442:241826
5.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
1371540:271322
6.VfL Kassel
VfL Kassel
1471631:27422
7.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
1462633:26720
8.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
1460820:35-1518
9.FC Ederbergland
FC Ederbergland
1341822:35-1313
10.SF BG Marburg
SF BG Marburg
1434724:38-1413
11.JSG Künzell
JSG Künzell
14201213:41-286
12.JFV FC Aar
JFV FC Aar
14001415:90-750
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.OSC Vellmar
OSC Vellmar
660034:62818
2.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
844018:71116
3.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
851223:101316
4.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
850331:141715
5.VfL Kassel
VfL Kassel
750220:13715
6.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
740316:15112
7.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
731319:91010
8.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
631218:9910
9.FC Ederbergland
FC Ederbergland
620414:17-36
10.JSG Künzell
JSG Künzell
72057:20-136
11.SF BG Marburg
SF BG Marburg
612310:15-55
12.JFV FC Aar
JFV FC Aar
70076:38-320
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.OSC Vellmar
OSC Vellmar
871035:72822
2.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
761024:101419
3.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
650119:71215
4.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
631219:14510
5.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
831415:17-210
6.SF BG Marburg
SF BG Marburg
822414:23-98
7.VfL Kassel
VfL Kassel
721411:14-37
8.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
52129:13-47
9.FC Ederbergland
FC Ederbergland
72148:18-107
10.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
72054:20-166
11.JSG Künzell
JSG Künzell
70076:21-150
12.JFV FC Aar
JFV FC Aar
70079:52-430
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Schwalmstadt
FC Ederbergland
JFV Bad Soden-Salm.
JFV FC Aar
JSG Künzell
KSV Baunatal II
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar
SF BG Marburg
TSG Wieseck II
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
1. FC Schwalmstadt
FC Ederbergland
JFV Bad Soden-Salm.
JFV FC Aar
JSG Künzell
KSV Baunatal II
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar
SF BG Marburg
TSG Wieseck II
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
2:1
02.05. 15:00
6:2
2:0
28.03. 15:00
1:2
1:4
3:2
14.03. 15:00
1:4
23.05. 15:00
09.05. 15:00
1:3
8:4
23.05. 15:00
18.04. 15:00
0:3
1:3
02.05. 15:00
1:3
28.03. 15:00
3:1
3:0
2:1
16.05. 12:00
21.03. 15:00
25.04. 15:00
3:0
1:1
5:1
3:3
1:1
0:0
1:2
21.03. 11:00
0:6
04.04. 15:30
08.05. 19:00
0:8
1:6
1:7
0:5
3:4
1:0
0:3
1:2
4:2
14.03. 15:00
28.03. 15:00
0:8
16.05. 15:00
1:3
02.05. 15:00
0:2
2:0
8:1
2:4
15:0
3:2
02.05. 15:00
0:4
0:3
22.03. 11:30
16.05. 15:00
1:0
16.05. 13:00
14.03. 13:00
09.05. 13:00
3:023.05. 15:00
4:1
6:1
2:3
0:0
25.04. 13:00
3:4
21.03. 13:00
21.03. 15:00
25.04. 15:00
3:1
7:1
09.05. 15:00
23.05. 15:00
4:0
12:1
5:1
13.03. 19:00
3:2
25.04. 14:00
0:0
0:3
12.03. 17:30
4:0
3:3
1:5
28.03. 14:00
23.05. 15:00
2:4
09.05. 12:00
6:0
5:0
28.03. 13:00
02.05. 12:30
2:1
0:2
5:3
16.05. 15:00
0:0
1:2
4:2
1:2
1:2
23.05. 15:00
9:0
2:0
3:0
1:1
2:4
21.03. 17:30
09.05. 15:00
25.04. 15:00
6:0
16.05. 15:00
14.03. 15:00
28.03. 15:00
4:2
1:3
2:1
02.05. 15:00
2:1
3:2
2:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen