2020/21Regionalliga Südwest

Spiele

Dienstag, 19. Januar 2021

Di.Dienstag, 19. Januar 2021 - 19:00 Uhr
0:2

Mittwoch, 20. Januar 2021

Mi.Mittwoch, 20. Januar 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 20. Januar 2021 - 17:30 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 20. Januar 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 20. Januar 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
17112430:191135
2.SC Freiburg II
SC Freiburg II
16103340:182233
3.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
16103337:172033
4.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
1794432:131931
5.SV Elversberg
SV Elversberg
1786337:201730
6.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
1685329:111829
7.TSG Balingen
TSG Balingen
1784528:20828
8.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
1675431:201126
9.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
1774635:221325
10.FSV Mainz 05 II
FSV Mainz 05 II
1865721:27-623
11.VfR Aalen
VfR Aalen
1865720:27-723
12.1899 Hoffenheim II
1899 Hoffenheim II
1864825:30-522
13.Bahlinger SC
Bahlinger SC
1764729:39-1022
14.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1756627:31-421
15.FK Pirmasens
FK Pirmasens
1756614:25-1121
16.SG Großaspach
SG Großaspach
1755719:28-920
17.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
1854922:31-919
18.FC Gießen
FC Gießen
1753917:23-618
19.TuS RW Koblenz
TuS RW Koblenz
1753917:28-1118
20.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
17521019:34-1517
21.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
17511126:48-2216
22.Eintr. Stadtallendorf
Eintr. Stadtallendorf
17141215:39-247
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
980122:101224
2.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
970221:61521
3.SV Elversberg
SV Elversberg
953122:81418
4.FSV Mainz 05 II
FSV Mainz 05 II
1053215:13218
5.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
852117:41317
6.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
751118:71116
7.TSG Balingen
TSG Balingen
851213:5816
8.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
951320:15516
9.Bahlinger SC
Bahlinger SC
751118:15316
10.TuS RW Koblenz
TuS RW Koblenz
105148:11-316
11.SC Freiburg II
SC Freiburg II
842216:9714
12.VfR Aalen
VfR Aalen
934211:9213
13.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
1134414:13113
14.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
933324:16812
15.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
933312:12012
16.FC Gießen
FC Gießen
732210:9111
17.1899 Hoffenheim II
1899 Hoffenheim II
932411:13-211
18.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
731317:10710
19.SG Großaspach
SG Großaspach
82339:16-79
20.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
72149:18-97
21.Eintr. Stadtallendorf
Eintr. Stadtallendorf
91358:18-106
22.FK Pirmasens
FK Pirmasens
81344:14-106
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Freiburg II
SC Freiburg II
861124:91519
2.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
952219:10917
3.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
944114:10416
4.FK Pirmasens
FK Pirmasens
943210:11-115
5.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
841311:6513
6.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
833212:7512
7.SV Elversberg
SV Elversberg
833215:12312
8.TSG Balingen
TSG Balingen
933315:15012
9.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
83238:9-111
10.SG Großaspach
SG Großaspach
932410:12-211
11.1899 Hoffenheim II
1899 Hoffenheim II
932414:17-311
12.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
824211:7410
13.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
1031610:16-610
14.VfR Aalen
VfR Aalen
93159:18-910
15.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
823315:19-49
16.FC Gießen
FC Gießen
102177:14-77
17.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
72058:18-106
18.Bahlinger SC
Bahlinger SC
1013611:24-136
19.FSV Mainz 05 II
FSV Mainz 05 II
81256:14-85
20.TuS RW Koblenz
TuS RW Koblenz
70259:17-82
21.Eintr. Stadtallendorf
Eintr. Stadtallendorf
80177:21-141
22.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
80086:33-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1899 Hoffenheim II
Bahlinger SC
Eintr. Stadtallendorf
FC 08 Homburg
FC Astoria Walldorf
FC Bayern Alzenau
FC Gießen
FK Pirmasens
FSV Frankfurt
FSV Mainz 05 II
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SC Freiburg II
SG Großaspach
SSV Ulm 1846
SV Elversberg
TSG Balingen
TSV Schott Mainz
TSV Steinbach Haiger
TuS RW Koblenz
VfB Stuttgart II
VfR Aalen
1899 Hoffenheim II
Bahlinger SC
Eintr. Stadtallendorf
FC 08 Homburg
FC Astoria Walldorf
FC Bayern Alzenau
FC Gießen
FK Pirmasens
FSV Frankfurt
FSV Mainz 05 II
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SC Freiburg II
SG Großaspach
SSV Ulm 1846
SV Elversberg
TSG Balingen
TSV Schott Mainz
TSV Steinbach Haiger
TuS RW Koblenz
VfB Stuttgart II
VfR Aalen
13.02. 14:00
2:0
0:0
3:0
03.04. 14:00
17.04. 14:00
06.03. 14:00
29.05. 14:00
1:2
27.02. 14:00
04.05. 19:00
0:1
1:4
2:1
15.05. 14:00
2:2
24.04. 14:00
20.03. 14:00
02.02. 19:00
0:3
12.06. 14:00
1:0
17.04. 14:00
24.04. 14:00
15.05. 14:00
2:1
3:1
05.06. 14:00
20.01. 14:00
29.05. 14:00
06.02. 14:00
5:4
06.03. 14:00
30.01. 14:00
20.03. 14:00
2:2
20.02. 14:00
4:3
1:4
04.05. 18:30
03.04. 14:00
03.02. 14:00
01.05. 14:00
2:2
27.02. 14:00
27.03. 14:00
22.05. 14:00
05.06. 14:00
0:0
0:1
10.04. 14:00
1:4
3:3
23.01. 14:00
20.04. 19:00
0:3
1:2
0:3
06.02. 14:00
20.01. 18:00
13.03. 14:00
30.01. 14:00
1:0
08.05. 14:00
0:1
3:1
10.04. 14:00
05.06. 14:00
06.02. 14:00
2:3
2:2
20.04. 19:00
10.02. 17:00
06.03. 14:00
27.01. 17:00
01.05. 14:00
30.01. 14:00
1:2
24.01. 14:00
20.02. 14:00
22.05. 14:00
27.03. 14:00
3:0
6:1
05.06. 14:00
23.01. 14:00
4:1
2:3
2:2
1:2
0:2
24.04. 14:00
08.05. 14:00
0:0
03.04. 14:00
2:2
22.05. 14:00
0:0
17.04. 14:00
30.01. 14:00
20.03. 14:00
07.02. 14:00
2:0
0:1
1:0
1:4
13.03. 14:00
02.02. 19:00
2:2
20.02. 14:00
04.05. 18:30
24.04. 14:00
13.02. 14:00
3:1
27.03. 14:00
29.05. 14:00
20.04. 19:00
1:0
0:4
12.06. 14:00
10.04. 14:00
15.05. 14:00
1:3
06.02. 14:00
1:4
27.02. 14:00
1:2
27.03. 14:00
1:1
1:2
06.03. 14:00
1:0
15.05. 14:00
27.02. 14:00
20.03. 14:00
10.04. 14:00
12.06. 14:00
01.05. 14:00
1:1
08.05. 14:00
13.02. 14:00
20.04. 19:00
29.05. 14:00
2:1
3:2
02.02. 15:00
13.03. 14:00
0:2
2:2
13.02. 14:00
13.03. 14:00
01.05. 14:00
27.01. 19:00
24.01. 14:00
20.04. 19:00
22.05. 14:00
0:2
27.02. 14:00
0:4
1:0
04.05. 19:00
27.03. 14:00
0:0
12.06. 14:00
1:4
10.04. 14:00
0:0
08.05. 14:00
5:2
08.05. 14:00
20.03. 14:00
03.04. 14:00
2:0
2:1
1:0
3:0
2:1
22.05. 14:00
3:1
06.02. 14:00
23.01. 14:00
20.02. 14:00
1:5
05.06. 14:00
3:0
30.01. 14:00
17.04. 14:00
06.03. 14:00
01.05. 14:00
06.02. 14:00
3:0
2:0
1:1
0:2
06.03. 14:00
2:1
02.02. 19:00
04.05. 19:00
30.01. 14:00
17.04. 14:00
2:6
05.06. 14:00
1:1
24.04. 14:00
2:1
03.04. 14:00
20.02. 14:00
1:1
1:0
15.05. 14:00
3:0
0:0
24.04. 14:00
04.05. 19:00
29.05. 14:00
3:0
1:0
20.02. 14:00
02.02. 19:00
12.06. 14:00
5:1
20.03. 14:00
13.02. 14:00
03.04. 14:00
20.01. 19:00
06.03. 14:00
4:0
1:1
15.05. 14:00
17.04. 14:00
0:2
2:2
20.04. 19:00
20.02. 14:00
0:1
1:3
3:0
30.01. 14:00
1:1
27.03. 14:00
2:1
01.05. 14:00
22.05. 14:00
0:2
05.06. 14:00
13.03. 14:00
08.05. 14:00
2:1
23.01. 14:00
1:1
06.02. 14:00
10.04. 14:00
27.03. 14:00
4:3
15.05. 14:00
29.05. 14:00
13.02. 14:00
0:1
3:0
17.04. 14:00
1:0
28.02. 14:00
2:2
02.02. 14:00
14.03. 14:00
24.04. 14:00
1:1
1:2
10.02. 14:00
10.04. 14:00
12.06. 14:00
04.05. 18:30
4:0
20.02. 14:00
12.06. 14:00
3:2
1:1
03.02. 18:30
20.03. 14:00
03.04. 14:00
07.02. 14:00
15.05. 14:00
0:0
0:2
24.04. 14:00
0:5
3:1
04.05. 19:00
2:2
17.04. 14:00
06.03. 14:00
27.01. 18:00
0:3
29.05. 14:00
10.04. 14:00
5:1
29.05. 14:00
12.06. 14:00
27.02. 14:00
01.05. 14:00
20.01. 19:00
4:0
3:1
13.03. 14:00
1:0
1:2
2:0
27.03. 14:00
2:0
3:0
02.02. 19:00
20.04. 19:00
13.02. 14:00
15.05. 14:00
0:2
23.01. 14:00
01.05. 14:00
06.03. 14:00
20.03. 14:00
4:1
30.01. 14:00
1:0
0:1
10.04. 14:00
1:1
08.05. 14:00
1:1
05.06. 14:00
4:0
06.02. 14:00
22.05. 14:00
5:0
2:2
4:2
20.02. 14:00
20.04. 19:00
13.03. 14:00
1:0
04.05. 19:00
15.05. 14:00
12.06. 14:00
2:1
1:1
20.03. 14:00
0:1
12.02. 17:30
1:0
20.01. 17:30
03.04. 14:00
27.02. 14:00
17.04. 14:00
02.02. 17:30
4:0
0:1
29.05. 14:00
24.04. 14:00
4:1
2:2
10.04. 14:00
4:2
3:0
3:1
23.01. 14:00
0:2
30.01. 14:00
13.03. 14:00
3:0
20.04. 19:00
13.02. 14:00
08.05. 14:00
0:3
22.05. 14:00
27.02. 14:00
01.05. 14:00
1:3
4:2
05.06. 14:00
27.03. 14:00
2:0
27.02. 14:00
08.05. 14:00
02.02. 17:00
5:1
17.04. 14:00
24.04. 14:00
03.04. 14:00
12.06. 14:00
2:0
13.03. 14:00
15.05. 14:00
2:4
4:0
1:1
29.05. 14:00
27.03. 14:00
04.05. 19:00
2:1
27.01. 14:00
13.02. 14:00
22.05. 14:00
1:0
2:0
0:4
20.04. 19:00
0:2
20.02. 14:00
0:2
1:0
01.05. 14:00
24.01. 14:00
20.03. 14:00
30.01. 14:00
08.05. 14:00
0:0
03.04. 14:00
3:2
06.03. 14:00
05.06. 14:00
1:0
0:1
20.04. 19:00
6:2
12.06. 14:00
14.02. 14:00
13.03. 14:00
08.05. 14:00
22.05. 14:00
29.05. 14:00
1:1
27.03. 14:00
2:2
0:2
1:2
10.04. 14:00
24.01. 14:00
2:1
2:3
8:1
01.05. 14:00
28.02. 14:00
2:2
30.01. 14:00
22.05. 14:00
03.04. 14:00
17.04. 14:00
04.05. 19:00
1:2
1:0
1:1
1:2
23.01. 14:00
05.06. 14:00
1:1
20.02. 14:00
0:0
06.03. 14:00
2:2
06.02. 14:00
3:1
1:0
24.04. 14:00
20.03. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen