2019/20Griechenland Super League

Spiele

Samstag, 01. Februar 2020

Sa.Samstag, 01. Februar 2020 - 16:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Februar 2020 - 17:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Februar 2020 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Februar 2020

So.Sonntag, 02. Februar 2020 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Februar 2020 - 16:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Februar 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
21164143:182552
2.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
21156042:83451
3.AEK Athen
AEK Athen
21115535:211438
4.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
2197525:19634
5.Aris Saloniki
Aris Saloniki
2178632:26629
6.OFI Heraklion
OFI Heraklion
21831031:28327
7.Skoda Xanthi
Skoda Xanthi
21831019:27-827
8.Atromitos
Atromitos
2175928:32-426
9.AE Larisa
AE Larisa
2166924:31-724
10.AS Lamia
AS Lamia
2159717:27-1024
11.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
21641128:31-322
12.Niki Volou
Niki Volou
21641120:36-1622
13.Panionios Athen
Panionios Athen
21431415:37-2215
14.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
21271216:34-1813
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
1192024:81629
2.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
1091024:51928
3.AEK Athen
AEK Athen
1173125:111424
4.Aris Saloniki
Aris Saloniki
1062222:101220
5.OFI Heraklion
OFI Heraklion
1061318:9919
6.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
1052319:13617
7.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
1052315:9617
8.Atromitos
Atromitos
1044216:10616
9.Skoda Xanthi
Skoda Xanthi
1143411:10115
10.AE Larisa
AE Larisa
1143413:13015
11.AS Lamia
AS Lamia
113629:11-215
12.Niki Volou
Niki Volou
1042412:15-314
13.Panionios Athen
Panionios Athen
113269:11-211
14.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
112459:14-510
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
1165018:31523
2.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
1072119:10923
3.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
1145210:10017
4.AEK Athen
AEK Athen
1042410:10014
5.Skoda Xanthi
Skoda Xanthi
104068:17-912
6.Atromitos
Atromitos
1131712:22-1010
7.Aris Saloniki
Aris Saloniki
1116410:16-69
8.AE Larisa
AE Larisa
1023511:18-79
9.AS Lamia
AS Lamia
102358:16-89
10.OFI Heraklion
OFI Heraklion
1122713:19-68
11.Niki Volou
Niki Volou
112278:21-138
12.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
111289:18-95
13.Panionios Athen
Panionios Athen
101186:26-204
14.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
100377:20-133
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
AEK Athen
AE Larisa
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos
Niki Volou
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
Panionios Athen
PAOK Saloniki
Skoda Xanthi
AEK Athen
AE Larisa
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos
Niki Volou
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
Panionios Athen
PAOK Saloniki
Skoda Xanthi
3:0
1:1
2:1
2:0
3:2
3:2
23.02. 18:30
0:0
09.02. 18:30
3:1
5:0
2:2
1:2
0:0
0:0
01.03. 18:00
0:3
1:2
2:1
3:2
0:1
0:2
2:2
2:0
15.02. 16:15
3:0
16.02. 18:30
2:3
2:1
1:1
01.03. 18:00
4:0
1:1
1:2
4:0
2:0
02.02. 14:00
4:2
1:0
2:3
1:1
09.02. 14:00
4:1
2:1
0:0
2:0
0:5
22.02. 18:30
02.02. 16:15
2:0
1:2
5:0
0:0
08.02. 19:00
22.02. 19:00
1:1
2:2
1:0
2:1
0:4
1:1
0:0
1:1
0:1
1:0
02.02. 16:15
1:1
2:2
2:1
1:1
0:0
2:1
09.02. 16:15
0:1
2:0
4:0
2:3
23.02. 16:15
1:3
23.02. 16:15
1:0
16.02. 16:15
01.02. 16:15
2:3
1:0
0:0
1:1
3:2
2:1
0:2
1:3
1:0
01.02. 17:15
3:1
3:1
01.03. 18:00
17.02. 18:30
1:2
0:1
1:1
3:1
4:1
0:1
2:0
2:0
4:1
4:2
1:0
2:0
2:0
5:0
2:1
1:0
01.03. 18:00
15.02. 18:30
1:1
01.02. 18:30
3:2
1:2
0:0
1:0
2:0
3:0
01.03. 18:00
1:3
1:1
16.02. 14:00
3:0
02.02. 18:30
0:1
0:1
2:2
2:0
1:1
1:1
0:1
10.02. 17:00
2:0
0:3
0:0
23.02. 14:00
0:3
1:2
01.03. 18:00
1:0
1:1
0:1
0:1
1:0
1:2
1:2
1:1
0:1
3:0
0:2
08.02. 18:30
1:0
1:0
2:2
3:1
3:0
5:1
1:0
09.02. 17:00
23.02. 18:30
2:2
2:1
2:1
2:0
0:1
2:1
0:1
2:1
16.02. 16:15
1:0
3:1
2:2
0:0
0:1
0:0
1:2
01.03. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen