2020/21Kreisoberliga Frankfurt

Spiele

Mittwoch, 21. Oktober 2020

Mi.Mittwoch, 21. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
3:3
Mi.Mittwoch, 21. Oktober 2020 - 20:30 Uhr
3:0

Donnerstag, 22. Oktober 2020

Do.Donnerstag, 22. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spvgg. 02 Griesheim
Spvgg. 02 Griesheim
1071248:183022
2.FC Kalbach
FC Kalbach
970236:112521
3.SV Viktoria Preußen
SV Viktoria Preußen
970224:141021
4.FC Kosova Ffm
FC Kosova Ffm
1062235:231220
5.FC Tempo Ffm
FC Tempo Ffm
961229:131619
6.SV Griesheim Tarik
SV Griesheim Tarik
961228:20819
7.FV 1920 Hausen
FV 1920 Hausen
1060424:20418
8.FC Posavina Ffm
FC Posavina Ffm
1143429:191015
9.Concordia Eschersheim
Concordia Eschersheim
942321:14714
10.FC Gudesding Frankfurt
FC Gudesding Frankfurt
1041524:35-1113
11.Türkgücü Frankfurt
Türkgücü Frankfurt
732217:15211
12.FV Saz-Rock
FV Saz-Rock
1024426:34-810
13.SV 07 Heddernheim
SV 07 Heddernheim
1031617:28-1110
14.FC Union Niederrad
FC Union Niederrad
1023514:29-159
15.FC Maroc Ffm
FC Maroc Ffm
923418:23-59
16.FC Croatia Ffm
FC Croatia Ffm
922514:27-138
17.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
921611:17-67
18.SC Weißblau Ffm
SC Weißblau Ffm
811613:37-244
19.TSG Nieder-Erlenbach
TSG Nieder-Erlenbach
80087:38-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Tempo Ffm
FC Tempo Ffm
541013:5813
2.FC Kosova Ffm
FC Kosova Ffm
641121:13813
3.FC Kalbach
FC Kalbach
440020:71312
4.SV Griesheim Tarik
SV Griesheim Tarik
440014:7712
5.FV 1920 Hausen
FV 1920 Hausen
640214:11312
6.FC Gudesding Frankfurt
FC Gudesding Frankfurt
540119:18112
7.Spvgg. 02 Griesheim
Spvgg. 02 Griesheim
531125:121310
8.FC Posavina Ffm
FC Posavina Ffm
530218:999
9.SV Viktoria Preußen
SV Viktoria Preußen
32016:516
10.FC Union Niederrad
FC Union Niederrad
51318:10-26
11.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
52037:9-26
12.FV Saz-Rock
FV Saz-Rock
513112:15-36
13.SV 07 Heddernheim
SV 07 Heddernheim
620412:21-96
14.Concordia Eschersheim
Concordia Eschersheim
51138:11-34
15.FC Croatia Ffm
FC Croatia Ffm
51137:15-84
16.FC Maroc Ffm
FC Maroc Ffm
40314:8-43
17.Türkgücü Frankfurt
Türkgücü Frankfurt
21014:403
18.SC Weißblau Ffm
SC Weißblau Ffm
41037:14-73
19.TSG Nieder-Erlenbach
TSG Nieder-Erlenbach
40043:19-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria Preußen
SV Viktoria Preußen
650118:9915
2.Spvgg. 02 Griesheim
Spvgg. 02 Griesheim
540123:61712
3.Concordia Eschersheim
Concordia Eschersheim
431013:31010
4.FC Kalbach
FC Kalbach
530216:4129
5.Türkgücü Frankfurt
Türkgücü Frankfurt
522113:1128
6.FC Kosova Ffm
FC Kosova Ffm
421114:1047
7.SV Griesheim Tarik
SV Griesheim Tarik
521214:1317
8.FC Tempo Ffm
FC Tempo Ffm
420216:886
9.FC Posavina Ffm
FC Posavina Ffm
613211:1016
10.FV 1920 Hausen
FV 1920 Hausen
420210:916
11.FC Maroc Ffm
FC Maroc Ffm
520314:15-16
12.FC Croatia Ffm
FC Croatia Ffm
41127:12-54
13.FV Saz-Rock
FV Saz-Rock
511314:19-54
14.SV 07 Heddernheim
SV 07 Heddernheim
41125:7-24
15.FC Union Niederrad
FC Union Niederrad
51046:19-133
16.FC Gudesding Frankfurt
FC Gudesding Frankfurt
50145:17-121
17.SC Weißblau Ffm
SC Weißblau Ffm
40136:23-171
18.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
40134:8-41
19.TSG Nieder-Erlenbach
TSG Nieder-Erlenbach
40044:19-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Concordia Eschersheim
FC Croatia Ffm
FC Gudesding Frankfurt
FC Kalbach
FC Kosova Ffm
FC Maroc Ffm
FC Posavina Ffm
FC Tempo Ffm
FC Union Niederrad
FV 1920 Hausen
FV Saz-Rock
Makkabi Frankfurt
SC Weißblau Ffm
Spvgg. 02 Griesheim
SV 07 Heddernheim
SV Griesheim Tarik
SV Viktoria Preußen
TSG Nieder-Erlenbach
Türkgücü Frankfurt
Concordia Eschersheim
FC Croatia Ffm
FC Gudesding Frankfurt
FC Kalbach
FC Kosova Ffm
FC Maroc Ffm
FC Posavina Ffm
FC Tempo Ffm
FC Union Niederrad
FV 1920 Hausen
FV Saz-Rock
Makkabi Frankfurt
SC Weißblau Ffm
Spvgg. 02 Griesheim
SV 07 Heddernheim
SV Griesheim Tarik
SV Viktoria Preußen
TSG Nieder-Erlenbach
Türkgücü Frankfurt
2:2
29.04. 20:00
0:4
05.11. 20:00
11.04. 16:00
15.11. 16:00
14.03. 16:00
09.05. 16:00
06.06. 16:00
28.03. 16:00
25.04. 16:00
03.06. 16:00
2:3
13.12. 15:30
01.11. 15:30
1:2
3:0
29.11. 15:30
24.03. 20:00
3:3
08.11. 15:30
22.11. 14:30
29.11. 15:30
13.05. 16:00
02.05. 16:00
3:0
0:4
16.05. 16:00
13.12. 15:30
18.04. 16:00
0:5
21.03. 16:00
21.02. 15:30
06.06. 16:00
25.10. 16:00
1:3
22.11. 14:30
03.06. 16:00
28.02. 15:30
18.04. 16:00
5:4
11.04. 16:00
2:8
3:1
02.05. 16:00
6:4
3:1
06.12. 15:30
30.05. 16:00
08.11. 15:30
28.03. 16:00
14.03. 16:00
13.06. 16:00
25.10. 16:00
21.03. 16:00
09.05. 16:00
22.10. 20:00
12.11. 20:00
15.11. 16:00
21.02. 15:30
18.04. 16:00
13.12. 15:30
4:0
01.11. 15:30
29.11. 15:30
25.03. 20:00
3:2
07.03. 16:00
06.06. 16:00
29.04. 20:00
7:1
6:4
28.02. 15:30
28.04. 19:00
1:0
25.04. 16:00
06.12. 15:30
2:2
11.04. 16:00
10:1
15.11. 16:00
09.05. 16:00
2:1
14.03. 16:00
03.06. 16:00
29.11. 15:30
4:3
2:6
28.03. 16:00
01.11. 15:30
1:5
30.05. 16:00
07.03. 16:00
16.05. 16:00
06.06. 16:00
0:0
08.11. 15:30
13.05. 16:00
21.03. 16:00
22.11. 16:00
21.02. 15:30
18.11. 19:00
18.04. 16:00
1:1
22.10. 20:00
13.12. 15:30
02.05. 16:00
2:2
16.05. 16:00
4:1
8:0
2:1
24.03. 20:00
03.06. 16:00
13.06. 16:00
28.03. 16:00
25.10. 16:00
28.02. 15:30
14.03. 16:00
30.05. 16:00
22.11. 16:00
02.05. 16:00
3:4
1:3
06.12. 15:30
18.04. 16:00
1:1
01.11. 15:30
21.02. 15:30
1:0
4:3
09.05. 16:00
13.12. 15:30
06.06. 16:00
13.05. 16:00
25.04. 15:00
29.04. 20:00
5:0
21.03. 15:00
2:1
29.11. 15:30
15.11. 14:30
25.03. 20:00
22.10. 20:00
08.11. 15:30
28.02. 15:30
25.03. 20:00
13.06. 16:00
21.03. 16:00
4:3
0:3
06.12. 15:30
18.04. 16:00
2:2
1:1
22.11. 16:00
16.05. 16:00
25.10. 16:00
1:1
03.06. 16:00
30.05. 16:00
19.11. 20:00
06.12. 15:30
14.03. 16:00
01.11. 15:30
03.06. 16:00
16.05. 16:00
0:2
25.04. 16:00
3:1
1:3
3:2
2:1
5:2
13.06. 16:00
22.11. 16:00
11.04. 16:00
28.03. 16:00
28.02. 15:30
09.05. 16:00
0:5
15.11. 16:00
13.05. 16:00
02.05. 16:00
08.11. 15:30
28.04. 20:00
3:3
25.10. 16:00
21.02. 15:30
07.03. 16:00
06.06. 16:00
3:3
24.03. 20:00
4:2
13.12. 15:30
29.11. 15:30
18.04. 16:00
2:2
25.10. 18:00
13.06. 18:00
21.03. 18:00
30.05. 18:00
13.05. 18:00
3:1
2:1
22.11. 17:30
07.03. 18:00
25.03. 19:00
06.12. 17:30
08.11. 17:30
02.05. 18:00
0:1
2:4
28.02. 17:30
16.05. 18:00
0:2
1:2
29.10. 20:00
06.06. 16:00
0:7
2:4
25.04. 15:30
29.11. 15:30
28.03. 15:30
29.04. 20:00
21.02. 15:30
11.04. 16:00
09.05. 16:00
07.03. 15:30
03.11. 20:00
15.11. 16:00
01.11. 15:30
4:1
13.12. 15:30
13.05. 16:00
11.04. 16:00
29.11. 15:30
28.03. 16:00
3:3
3:4
28.04. 20:00
3:2
15.11. 16:00
13.12. 15:30
6:2
01.11. 15:30
10:1
21.02. 15:30
09.05. 16:00
25.04. 16:00
14.03. 16:00
06.06. 16:00
13.06. 16:00
1:3
09.05. 16:00
1:4
30.05. 16:00
28.03. 16:00
01.11. 15:30
03.06. 16:00
25.04. 16:00
29.04. 20:00
14.03. 16:00
11.04. 16:00
28.02. 15:30
1:7
3:2
1:3
5:2
15.11. 16:00
02.05. 16:00
5:1
2:1
06.12. 15:30
07.03. 16:00
28.02. 15:30
21.03. 16:00
30.05. 16:00
14.03. 18:00
4:3
13.06. 16:00
03.06. 16:00
16.05. 16:00
08.11. 15:30
18.04. 16:00
3:2
22.11. 16:00
28.10. 20:00
18.04. 15:00
06.12. 14:30
3:1
22.11. 14:30
21.02. 14:30
13.06. 15:00
07.03. 15:00
16.05. 15:00
2:1
1:3
30.05. 15:00
22.10. 20:00
02.05. 15:00
25.10. 15:00
25.03. 20:00
13.05. 15:00
08.11. 14:30
21.03. 15:00
07.03. 15:00
25.04. 15:00
13.12. 14:30
11.04. 15:00
1:4
01.11. 14:30
06.06. 15:00
0:5
29.11. 14:30
22.10. 20:00
2:4
15.11. 14:30
21.03. 15:00
0:6
13.05. 15:00
29.04. 20:00
09.05. 15:00
05.11. 20:00
30.05. 16:00
07.03. 13:00
25.04. 16:00
13.05. 13:00
02.05. 16:00
14.03. 16:00
3:2
28.02. 15:30
11.04. 16:00
08.11. 15:30
03.06. 16:00
28.03. 16:00
13.06. 16:00
06.12. 15:30
16.05. 16:00
24.03. 19:00
1:2
21.02. 12:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen