2020/21Kreisoberliga Süd Gießen/Marburg

Spiele

Mittwoch, 21. Oktober 2020

Mi.Mittwoch, 21. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
3:1
Mi.Mittwoch, 21. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Mi.Mittwoch, 21. Oktober 2020 - 20:15 Uhr
abgesagt

Donnerstag, 22. Oktober 2020

Do.Donnerstag, 22. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Do.Donnerstag, 22. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 17:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
11101038:63231
2.SG Birklar
SG Birklar
1071225:121322
3.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
1162329:161320
4.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
1162320:15520
5.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1061329:141519
6.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
1051427:20716
7.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
1051425:28-316
8.SV Hattendorf
SV Hattendorf
1043330:171315
9.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
1043318:23-515
10.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
1142522:24-214
11.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
1042422:26-414
12.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
1041521:19213
13.ASV Giessen
ASV Giessen
1040613:23-1012
14.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
1131714:36-2210
15.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
1130815:28-139
16.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
922513:20-78
17.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
921618:23-57
18.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
101097:36-293
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
651022:51716
2.TSG Wieseck
TSG Wieseck
650124:81615
3.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
550013:31015
4.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
541016:51113
5.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
531117:8910
6.SG Birklar
SG Birklar
431010:4610
7.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
731317:14310
8.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
531110:8210
9.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
531113:13010
10.ASV Giessen
ASV Giessen
63038:13-59
11.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
42118:627
12.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
521211:1107
13.SV Hattendorf
SV Hattendorf
521211:12-17
14.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
62138:21-137
15.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
420211:926
16.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
41126:8-24
17.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
41034:8-43
18.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
61053:18-153
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
550016:11515
2.SG Birklar
SG Birklar
640215:8712
3.SV Hattendorf
SV Hattendorf
522119:5148
4.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
621313:1127
5.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
621311:13-27
6.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
320110:646
7.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
620413:1306
8.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
720511:20-96
9.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
52038:20-126
10.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
61237:12-55
11.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
51228:15-75
12.TSG Wieseck
TSG Wieseck
41125:6-14
13.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
51137:12-54
14.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
51139:13-44
15.ASV Giessen
ASV Giessen
41035:10-53
16.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
51046:15-93
17.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
50147:14-71
18.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
40044:18-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ASV Giessen
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Lumda/Geilshausen
Kurdischer FC GI
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Birklar
SG Obbornh./Bellersh.
SG Schwalmtal
SG Treis/Allendorf
SG Trohe/A.Buseck
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSG Wieseck
TSV Großen-Linden
TSV Klein-Linden
ASV Giessen
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Lumda/Geilshausen
Kurdischer FC GI
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Birklar
SG Obbornh./Bellersh.
SG Schwalmtal
SG Treis/Allendorf
SG Trohe/A.Buseck
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSG Wieseck
TSV Großen-Linden
TSV Klein-Linden
22.05. 15:00
1:4
11.04. 15:00
1:5
29.11. 14:30
01.11. 14:30
3:1
09.05. 15:00
21.03. 15:00
2:0
15.11. 15:00
25.04. 15:00
1:0
0:3
07.03. 15:00
06.06. 15:00
13.05. 15:00
22.11. 15:00
13.06. 15:00
0:5
21.03. 15:00
2:1
5:0
25.10. 15:00
0:1
16.05. 15:00
08.11. 14:30
14.03. 15:00
0:0
1:14
30.05. 15:00
02.05. 15:00
05.04. 15:00
18.04. 15:00
18.04. 15:00
2:0
02.05. 15:00
08.11. 15:00
13.05. 15:00
22.05. 15:00
21.03. 15:00
29.11. 15:30
1:5
05.04. 15:00
06.06. 15:00
15.11. 15:00
07.03. 15:00
25.10. 16:00
0:0
5:2
3:4
2:1
06.06. 15:00
01.11. 15:00
25.10. 15:00
4:1
15.11. 16:00
2:0
22.05. 15:00
05.04. 15:00
6:1
29.11. 14:30
09.05. 15:00
2:2
18.04. 15:00
21.03. 15:00
13.05. 15:00
07.03. 15:00
28.03. 15:00
3:2
09.05. 15:00
25.04. 15:00
2:2
3:1
30.05. 15:00
0:6
14.03. 15:00
03.06. 15:00
5:2
22.05. 15:00
01.11. 14:30
11.04. 15:00
13.06. 15:00
05.11. 19:00
16.05. 15:00
30.05. 15:00
28.03. 15:00
5:2
13.06. 15:00
05.04. 15:00
0:2
02.05. 15:00
14.03. 15:00
22.11. 15:30
16.05. 15:00
4:2
03.06. 15:00
18.04. 15:00
21.10. 20:15
08.11. 15:00
2:3
25.10. 15:00
02.05. 15:00
03.06. 15:00
22.11. 15:30
16.05. 15:00
06.06. 15:00
07.03. 15:00
05.04. 15:00
0:1
25.10. 15:30
18.04. 15:00
13.05. 15:00
29.11. 14:30
21.03. 15:00
08.11. 14:30
0:4
3:1
1:2
03.06. 15:00
25.04. 15:00
3:1
14.03. 15:00
29.11. 14:30
01.11. 15:00
5:1
11.04. 15:00
0:4
13.06. 15:00
0:0
28.03. 15:00
15.11. 15:00
07.03. 15:00
21.10. 19:30
09.05. 15:00
22.05. 15:00
08.11. 14:30
07.03. 15:00
30.05. 15:00
22.11. 15:00
13.05. 15:00
3:1
13.06. 15:00
3:2
02.05. 15:00
25.10. 15:00
3:0
06.06. 15:00
1:1
16.05. 15:00
18.04. 15:00
21.03. 15:00
05.04. 15:00
4:2
15.11. 15:00
11.04. 15:00
3:0
2:2
22.05. 15:00
25.04. 15:00
13.05. 15:00
01.11. 14:30
07.03. 15:00
09.05. 15:00
4:0
06.06. 15:00
28.03. 15:00
3:0
29.11. 14:30
6:1
14.03. 15:00
09.05. 15:00
0:3
28.03. 15:00
2:0
15.11. 15:00
0:5
1:5
25.04. 15:00
0:1
01.11. 14:30
11.04. 15:00
29.11. 14:30
0:4
13.05. 15:00
22.05. 15:00
06.06. 15:00
16.05. 15:00
3:2
3:0
30.05. 15:00
07.03. 15:00
21.03. 15:00
3:1
18.04. 15:00
03.06. 15:00
08.11. 15:30
02.05. 15:00
13.06. 15:00
05.04. 15:00
22.11. 15:30
25.10. 15:30
1:0
3:0
25.10. 17:15
13.05. 15:00
16.05. 15:00
08.11. 14:30
22.11. 15:00
3:2
30.05. 15:00
3:2
22.10. 19:30
18.04. 15:00
4:2
0:0
0:2
02.05. 15:00
05.04. 15:00
07.03. 15:00
21.03. 15:00
13.06. 15:00
11.04. 15:00
1:1
03.06. 15:00
02.05. 15:00
05.11. 20:00
4:1
16.05. 15:00
28.03. 15:00
0:4
30.05. 15:00
0:3
14.03. 15:00
6:3
22.11. 15:30
25.04. 15:00
08.11. 15:00
05.04. 15:00
29.11. 14:30
25.04. 15:00
2:4
3:2
06.06. 15:00
09.05. 15:00
1:3
14.11. 17:00
0:2
21.03. 15:00
22.05. 15:00
01.11. 14:30
13.05. 15:00
3:1
1:1
7:1
0:1
01.11. 15:30
28.03. 15:00
1:0
5:0
09.05. 15:00
11.04. 15:00
06.06. 15:00
5:3
03.06. 15:00
6:1
25.04. 15:00
7:3
22.05. 15:00
14.03. 15:00
15.11. 15:00
29.11. 15:30
22.10. 19:00
1:2
03.06. 15:00
3:2
18.04. 15:00
11.04. 15:00
14.03. 15:00
08.11. 14:30
1:3
30.05. 15:00
22.11. 15:00
28.03. 15:00
1:1
25.10. 15:00
13.06. 15:00
16.05. 15:00
02.05. 15:00
4:1
6:0
14.03. 15:00
2:2
15.11. 15:00
25.04. 15:00
28.03. 15:00
22.11. 15:00
2:1
13.06. 15:00
22.10. 19:30
11.04. 15:00
3:4
09.05. 15:00
03.06. 15:00
30.05. 15:00
01.11. 14:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen