2020/21Kreisoberliga Friedberg

Spiele

Mittwoch, 21. Oktober 2020

Mi.Mittwoch, 21. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Mi.Mittwoch, 21. Oktober 2020 - 20:15 Uhr
abgesagt

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 12:45 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Dorn-Assenheim
TSV Dorn-Assenheim
761017:31419
2.TSG Ober-Wöllstadt
TSG Ober-Wöllstadt
961227:91819
3.SV Nieder-Wöllstadt
SV Nieder-Wöllstadt
953125:16918
4.VFB Friedberg
VFB Friedberg
852115:51017
5.SV Bruchenbrücken
SV Bruchenbrücken
751120:51516
6.SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Weisel
843124:71715
7.Spvgg. 08 Bad Nauheim
Spvgg. 08 Bad Nauheim
832315:19-411
8.SV Teutonia Staden
SV Teutonia Staden
723211:749
9.FC Ober-Rosbach
FC Ober-Rosbach
822418:1808
10.FV Bad Vilbel II
FV Bad Vilbel II
821511:28-177
11.1. FC Rendel
1. FC Rendel
1021719:41-227
12.FC Massenheim
FC Massenheim
1012712:34-225
13.SC Dortelweil II
SC Dortelweil II
81259:19-105
14.Türk Gücü Friedberg II
Türk Gücü Friedberg II
912613:25-125
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Dorn-Assenheim
TSV Dorn-Assenheim
43106:1510
2.TSG Ober-Wöllstadt
TSG Ober-Wöllstadt
531113:7610
3.SV Nieder-Wöllstadt
SV Nieder-Wöllstadt
430114:869
4.Spvgg. 08 Bad Nauheim
Spvgg. 08 Bad Nauheim
42118:627
5.1. FC Rendel
1. FC Rendel
621314:21-77
6.SV Bruchenbrücken
SV Bruchenbrücken
22009:096
7.FV Bad Vilbel II
FV Bad Vilbel II
520310:12-26
8.SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Weisel
412115:3125
9.VFB Friedberg
VFB Friedberg
31204:225
10.FC Ober-Rosbach
FC Ober-Rosbach
411214:954
11.FC Massenheim
FC Massenheim
51137:12-54
12.Türk Gücü Friedberg II
Türk Gücü Friedberg II
51138:14-64
13.SV Teutonia Staden
SV Teutonia Staden
21013:303
14.SC Dortelweil II
SC Dortelweil II
50235:8-32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFB Friedberg
VFB Friedberg
540111:3812
2.SV Bruchenbrücken
SV Bruchenbrücken
531111:5610
3.SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Weisel
43109:4510
4.TSG Ober-Wöllstadt
TSG Ober-Wöllstadt
430114:2129
5.TSV Dorn-Assenheim
TSV Dorn-Assenheim
330011:299
6.SV Nieder-Wöllstadt
SV Nieder-Wöllstadt
523011:839
7.SV Teutonia Staden
SV Teutonia Staden
51318:446
8.FC Ober-Rosbach
FC Ober-Rosbach
41124:9-54
9.Spvgg. 08 Bad Nauheim
Spvgg. 08 Bad Nauheim
41127:13-64
10.SC Dortelweil II
SC Dortelweil II
31024:11-73
11.FV Bad Vilbel II
FV Bad Vilbel II
30121:16-151
12.FC Massenheim
FC Massenheim
50145:22-171
13.Türk Gücü Friedberg II
Türk Gücü Friedberg II
40135:11-61
14.1. FC Rendel
1. FC Rendel
40045:20-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Rendel
FC Massenheim
FC Ober-Rosbach
FV Bad Vilbel II
SC Dortelweil II
Spvgg. 08 Bad Nauheim
SV Bruchenbrücken
SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Wöllstadt
SV Teutonia Staden
TSG Ober-Wöllstadt
TSV Dorn-Assenheim
Türk Gücü Friedberg II
VFB Friedberg
1. FC Rendel
FC Massenheim
FC Ober-Rosbach
FV Bad Vilbel II
SC Dortelweil II
Spvgg. 08 Bad Nauheim
SV Bruchenbrücken
SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Wöllstadt
SV Teutonia Staden
TSG Ober-Wöllstadt
TSV Dorn-Assenheim
Türk Gücü Friedberg II
VFB Friedberg
3:1
1:1
21.03. 15:00
25.04. 15:00
4:6
07.03. 15:00
2:4
06.06. 15:00
22.05. 15:00
11.04. 15:00
2:8
2:1
01.11. 14:45
16.05. 15:00
05.04. 15:00
07.11. 16:45
13.06. 15:00
21.03. 15:00
25.10. 15:15
0:1
2:2
0:5
30.05. 15:00
18.04. 15:00
4:1
1:3
30.05. 15:00
9:0
21.10. 20:15
14.03. 15:00
18.04. 15:00
08.11. 14:45
2:4
25.10. 15:15
11.04. 15:00
13.06. 15:00
02.05. 15:00
2:2
1:3
5:2
09.05. 13:00
22.05. 13:00
18.10. 15:00
4:0
0:3
11.04. 13:00
1:2
15.11. 15:15
0:5
06.06. 13:00
28.03. 13:00
25.04. 13:00
25.10. 12:45
3:3
1:2
18.04. 13:00
1:1
05.04. 13:00
16.05. 13:00
21.03. 13:00
07.03. 13:00
06.11. 20:30
0:1
02.05. 13:00
0:1
28.03. 15:00
4:0
3:1
14.03. 15:00
22.05. 15:00
05.11. 20:00
09.05. 15:00
01.11. 14:45
1:1
25.04. 15:00
15.11. 15:15
11.04. 15:00
0:4
5:0
25.04. 15:00
09.05. 15:00
13.06. 15:00
4:0
30.05. 15:00
28.03. 15:00
15.11. 15:15
30.10. 19:30
21.03. 15:00
22.05. 15:00
14.03. 15:00
11.04. 15:00
18.04. 15:00
06.06. 15:00
07.03. 15:00
13:0
15.11. 15:15
08.11. 14:30
0:1
2:2
0:0
02.05. 15:00
21.03. 15:00
24.10. 19:00
22.05. 15:00
5:0
11.04. 15:00
25.04. 15:00
30.05. 15:00
6:2
02.05. 15:00
16.05. 15:00
14.03. 15:00
3:2
0:4
08.11. 14:30
13.06. 15:00
28.03. 15:00
21.10. 20:00
28.03. 15:00
11.11. 19:30
16.05. 15:00
1:2
05.04. 15:00
02.05. 15:00
13.06. 15:00
18.04. 15:00
2:1
24.10. 19:00
04.11. 20:00
14.03. 15:00
5:3
3:1
4:0
05.04. 15:00
09.05. 15:00
25.10. 15:15
1:1
01.11. 14:45
07.03. 15:00
06.06. 15:00
0:2
18.04. 15:00
15.11. 15:15
13.06. 15:00
04.11. 20:15
30.10. 20:15
2:0
28.03. 15:00
16.05. 15:00
21.10. 20:15
0:0
09.05. 15:00
25.04. 15:00
14.03. 15:00
3:1
1:0
05.04. 12:00
22.05. 12:00
06.06. 12:00
1:1
30.10. 20:00
4:0
1:5
25.04. 12:00
2:4
19.05. 19:45
0:4
07.03. 12:00
09.05. 12:00
02.05. 15:00
07.03. 15:00
21.03. 15:00
25.10. 15:00
30.05. 15:00
13.06. 15:00
3:1
21.10. 20:15
1:1
0:0
16.05. 15:00
05.04. 15:00
08.11. 14:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen