2019/20A Junioren VL Nord Hessen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gießen
FC Gießen
14130172:116139
2.VfL Kassel
VfL Kassel
14112157:124535
3.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
14100447:252230
4.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
1391339:162328
5.FC Ederbergland
FC Ederbergland
1483330:21927
6.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
1361626:27-119
7.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
1451827:29-216
8.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
1351719:34-1516
9.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
1343614:23-915
10.FC Burgsolms
FC Burgsolms
1443718:31-1315
11.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
1442826:36-1014
12.SG Waldsolms
SG Waldsolms
1441917:42-2513
13.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
1423919:49-309
14.VfB 09 Wetter
VfB 09 Wetter
14011318:73-551
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gießen
FC Gießen
870146:73921
2.FC Ederbergland
FC Ederbergland
862020:51520
3.VfL Kassel
VfL Kassel
861127:62119
4.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
660027:32418
5.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
660021:51618
6.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
640213:9412
7.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
731311:17-610
8.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
630310:16-69
9.SG Waldsolms
SG Waldsolms
730411:20-99
10.FC Burgsolms
FC Burgsolms
82249:14-58
11.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
62137:8-17
12.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
813413:29-166
13.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
520315:1326
14.VfB 09 Wetter
VfB 09 Wetter
701612:35-231
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gießen
FC Gießen
660026:42218
2.VfL Kassel
VfL Kassel
651030:62416
3.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
840420:22-212
4.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
731318:11710
5.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
931512:16-410
6.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
72237:15-88
7.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
721413:18-57
8.FC Ederbergland
FC Ederbergland
621310:16-67
9.FC Burgsolms
FC Burgsolms
62139:17-87
10.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
72149:18-97
11.SG Waldsolms
SG Waldsolms
71156:22-164
12.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
711515:19-44
13.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
61056:20-143
14.VfB 09 Wetter
VfB 09 Wetter
70076:38-320
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Schwalmstadt
FC Burgsolms
FC Ederbergland
FC Gießen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Gemeinde Petersberg
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
SC Waldgirmes
SG Waldsolms
VfB 09 Wetter
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
1. FC Schwalmstadt
FC Burgsolms
FC Ederbergland
FC Gießen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Gemeinde Petersberg
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
SC Waldgirmes
SG Waldsolms
VfB 09 Wetter
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
16.05. 14:00
03.05. 11:00
1:6
4:4
0:0
4:2
0:4
05.04. 11:00
08.03. 11:00
3:3
22.03. 11:00
0:7
1:3
2:1
1:1
1:3
3:0
1:3
0:3
1:1
25.04. 16:00
21.03. 16:00
24.05. 11:00
05.04. 11:00
0:2
07.03. 15:00
4:0
1:1
01.03. 11:00
19.04. 13:00
29.03. 12:00
3:0
3:1
15.03. 11:00
3:1
3:0
24.05. 11:00
2:1
1:1
29.03. 13:00
19.04. 11:00
6:0
21.03. 15:00
3:0
4:2
9:0
7:2
17.05. 11:00
5:0
10:0
2:3
03.05. 11:00
26.04. 13:00
09.05. 15:00
2:0
0:3
04.04. 15:00
2:1
17.05. 11:00
2:3
2:1
02.05. 16:00
5:1
25.03. 18:45
24.05. 11:00
19.04. 13:00
02.05. 14:00
1:2
14.03. 15:00
2:4
0:1
08.04. 19:30
21.03. 15:00
2:0
1:0
08.03. 11:00
1:1
17.05. 11:00
15.03. 13:00
28.03. 15:00
10.05. 11:00
24.05. 11:00
08.03. 12:00
01.03. 11:00
2:3
2:3
03.05. 11:00
1:2
6:2
4:3
19.04. 11:00
24.05. 11:00
01.03. 11:00
08.03. 11:00
26.04. 11:00
2:1
10.05. 11:00
05.04. 11:00
0:4
2:5
4:0
1:0
22.03. 11:00
1:6
3:1
3:1
4:1
07.03. 14:00
28.03. 13:00
7:0
2:0
30.04. 19:30
24.05. 11:00
19.04. 11:00
8:0
17.05. 11:00
09.05. 13:30
2:1
4:2
26.04. 11:00
0:6
03.03. 19:30
0:0
0:2
29.03. 11:00
2:1
15.03. 11:00
10.05. 11:00
19.04. 11:00
3:5
10.05. 11:00
1:2
17.05. 11:00
05.04. 11:00
1:3
25.04. 13:00
22.03. 11:00
1:0
0:3
3:2
5:3
07.03. 13:00
0:7
0:3
0:2
2:6
2:7
15.03. 11:00
3:4
17.05. 13:00
19.04. 11:00
01.03. 11:00
5:5
29.03. 11:00
0:8
01.03. 11:00
15.03. 11:00
05.04. 11:00
10.05. 11:00
5:1
24.05. 11:00
26.04. 12:00
2:0
4:2
2:1
5:1
3:003.05. 11:00
29.03. 11:00
9:0
8:1
22.03. 11:00
0:1
1:0
1:0
1:1
15.03. 11:00
5:2
05.04. 11:00
01.03. 11:00
26.04. 11:00
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen