2019/20A Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 22. Februar 2020

Sa.Samstag, 22. Februar 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
14112157:134435
2.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
13101268:204831
3.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1492333:211229
4.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
1492345:242128
5.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
1482438:231526
6.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1481541:32925
7.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
1464434:32222
8.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
1471632:27522
9.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
1350826:43-1715
10.SG RW Frankfurt
SG RW Frankfurt
1342734:38-414
11.KSV Baunatal
KSV Baunatal
1441920:45-2513
12.TuS Hornau
TuS Hornau
14401017:35-1812
13.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
14111223:50-274
14.FV Horas
FV Horas
1301129:74-651
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
862022:91320
2.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
861130:82219
3.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
760145:83718
4.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
750231:102115
5.TSG Wieseck
TSG Wieseck
650129:62315
6.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
842220:15514
7.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
742122:101213
8.KSV Baunatal
KSV Baunatal
640214:13112
9.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
631213:11210
10.TuS Hornau
TuS Hornau
730411:13-29
11.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
630314:1139
12.SG RW Frankfurt
SG RW Frankfurt
721420:23-37
13.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
710615:25-103
14.FV Horas
FV Horas
60155:24-191
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
651027:52216
2.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
750223:14914
3.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
641123:121113
4.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
840419:16312
5.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
73227:13-611
6.TSG Wieseck
TSG Wieseck
831412:26-1410
7.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
630311:12-19
8.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
622214:17-38
9.SG RW Frankfurt
SG RW Frankfurt
621314:15-17
10.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
720512:32-206
11.TuS Hornau
TuS Hornau
71066:22-163
12.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
70168:25-171
13.KSV Baunatal
KSV Baunatal
80176:32-261
14.FV Horas
FV Horas
70074:50-460
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC 1906 Erlensee
FC Bayern Alzenau
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
FV Horas
JFV Viktoria Fulda
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SC Vikt. 06 Griesheim
SG RW Frankfurt
SV Darmstadt 98
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
TuS Hornau
1. FC 1906 Erlensee
FC Bayern Alzenau
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
FV Horas
JFV Viktoria Fulda
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SC Vikt. 06 Griesheim
SG RW Frankfurt
SV Darmstadt 98
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
TuS Hornau
3:3
3:0
1:0
26.04. 14:00
0:3
6:0
24.05. 14:00
15.03. 14:00
10.05. 14:00
05.04. 14:00
0:5
29.03. 14:00
01.03. 14:00
1:0
7:0
03.05. 11:00
08.03. 11:00
17.05. 11:00
4:0
05.04. 11:00
1:5
22.03. 11:00
1:6
3:3
1:1
2:0
17.05. 11:00
29.03. 11:00
19.04. 11:00
11:1
03.05. 11:00
3:2
0:2
8:0
08.03. 11:00
2:4
5:0
2:1
08.03. 13:00
4:5
0:2
22.03. 13:00
1:4
6:0
26.04. 13:00
2:3
05.04. 13:00
17.05. 13:00
1:6
1:5
10.05. 13:00
1:8
1:4
0:1
3:3
0:4
03.05. 11:00
01.03. 11:00
29.03. 11:00
24.05. 11:00
10.05. 11:00
0:4
19.04. 11:00
15.03. 11:00
22.03. 11:00
4:1
1:1
5:2
05.04. 11:00
2:2
10.05. 11:00
01.03. 11:00
26.04. 11:00
08.03. 11:00
1:3
4:0
5:1
19.04. 14:30
01.03. 14:30
24.05. 14:30
15.03. 14:30
2:1
29.03. 14:30
3:2
4:3
2:5
26.04. 14:30
10.05. 14:30
0:2
3:0
3:2
0:0
22.03. 12:30
4:1
5:0
4:2
2:1
03.05. 12:30
2:2
2:1
08.03. 12:30
17.05. 12:30
19.04. 12:30
0:2
10.05. 11:00
26.04. 11:00
24.05. 11:00
6:1
2:1
22.03. 11:00
1:2
4:2
22.02. 14:00
05.04. 11:00
08.03. 11:00
1:3
3:4
5:1
1:2
3:1
01.12. 11:00
3:4
17.05. 11:00
15.03. 11:00
19.04. 11:00
5:5
0:6
03.05. 11:00
29.03. 11:00
6:0
19.04. 11:00
15.03. 11:00
6:0
9:0
4:5
5:1
29.03. 11:00
6:1
01.03. 11:00
24.05. 11:00
9:1
03.05. 11:00
03.05. 11:00
15.03. 11:00
1:101.03. 11:00
29.03. 11:00
17.05. 11:00
19.04. 11:00
4:0
5:1
7:0
4:2
1:4
4:0
4:0
2:0
24.05. 11:00
10.05. 11:00
01.03. 11:00
15:1
15.03. 11:00
05.04. 11:00
2:1
4:0
1:3
22.03. 11:00
26.04. 11:00
5:1
0:3
26.04. 11:00
05.04. 11:00
3:1
2:0
24.05. 11:00
08.03. 11:00
1:3
17.05. 11:00
2:0
1:3
22.03. 11:00
2:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen