2019/20B Junioren KL Gießen

Spiele

Samstag, 15. Februar 2020

Sa.Samstag, 15. Februar 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Kleinlinden Allendorf
JSG Kleinlinden Allendorf
1073035:122324
2.JSG Buseck/Rödgen
JSG Buseck/Rödgen
971137:43322
3.VfR Lich
VfR Lich
1071239:93022
4.JFV Mittelhessen
JFV Mittelhessen
960338:182018
5.MTV Gießen
MTV Gießen
1051431:171416
6.JSG Gleiberger Land
JSG Gleiberger Land
1150633:27615
7.FSG Lollar/Staufenberg
FSG Lollar/Staufenberg
1150619:38-1915
8.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
933327:171012
9.JSG Linden/FC TuBa II
JSG Linden/FC TuBa II
1032514:27-1311
10.TV Langsdorf
TV Langsdorf
1123617:28-119
11.JSG Laubach-Queckborn-Lauter
JSG Laubach-Queckborn-Lauter
102089:70-616
12.JSG Lumdatal
JSG Lumdatal
80083:35-320
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Buseck/Rödgen
JSG Buseck/Rödgen
641126:42213
2.JSG Kleinlinden Allendorf
JSG Kleinlinden Allendorf
431017:71010
3.JSG Linden/FC TuBa II
JSG Linden/FC TuBa II
631212:8410
4.VfR Lich
VfR Lich
430125:2239
5.JFV Mittelhessen
JFV Mittelhessen
430118:5139
6.FSG Lollar/Staufenberg
FSG Lollar/Staufenberg
630312:20-89
7.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
522113:588
8.MTV Gießen
MTV Gießen
420215:696
9.JSG Gleiberger Land
JSG Gleiberger Land
720525:2146
10.JSG Laubach-Queckborn-Lauter
JSG Laubach-Queckborn-Lauter
31027:14-73
11.TV Langsdorf
TV Langsdorf
50234:15-112
12.JSG Lumdatal
JSG Lumdatal
50052:19-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Kleinlinden Allendorf
JSG Kleinlinden Allendorf
642018:51314
2.VfR Lich
VfR Lich
641114:7713
3.MTV Gießen
MTV Gießen
631216:11510
4.JSG Buseck/Rödgen
JSG Buseck/Rödgen
330011:0119
5.JFV Mittelhessen
JFV Mittelhessen
530220:1379
6.JSG Gleiberger Land
JSG Gleiberger Land
43018:629
7.TV Langsdorf
TV Langsdorf
621313:1307
8.FSG Lollar/Staufenberg
FSG Lollar/Staufenberg
52037:18-116
9.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
411214:1224
10.JSG Laubach-Queckborn-Lauter
JSG Laubach-Queckborn-Lauter
71062:56-543
11.JSG Linden/FC TuBa II
JSG Linden/FC TuBa II
40132:19-171
12.JSG Lumdatal
JSG Lumdatal
30031:16-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Lollar/Staufenberg
JFV Mittelhessen
JSG Buseck/Rödgen
JSG Gleiberger Land
JSG Kleinlinden Allendorf
JSG Laubach-Queckborn-Lauter
JSG Linden/FC TuBa II
JSG Lumdatal
MTV Gießen
TV Langsdorf
VfR Lich
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Lollar/Staufenberg
JFV Mittelhessen
JSG Buseck/Rödgen
JSG Gleiberger Land
JSG Kleinlinden Allendorf
JSG Laubach-Queckborn-Lauter
JSG Linden/FC TuBa II
JSG Lumdatal
MTV Gießen
TV Langsdorf
VfR Lich
5:1
15.11. 19:00
02.05. 17:00
1:2
25.04. 16:00
29.02. 17:00
18.04. 17:00
5:0
1:1
1:1
23.05. 17:00
21.03. 17:00
2:6
07.03. 17:00
25.04. 17:00
1:8
1:0
22.02. 17:00
04.04. 17:00
5:4
3:1
0:1
09.05. 17:00
14.03. 17:00
0:4
29.02. 17:00
18.04. 17:00
11:0
5:0
23.05. 17:00
28.03. 17:00
02.05. 17:00
2:1
4:1
8:0
25.04. 17:00
5:0
1:1
7:0
28.03. 17:00
15.02. 11:00
1:2
18.04. 17:00
09.05. 17:00
07.03. 17:00
3:4
4:6
22.02. 17:00
1:3
10:1
16.05. 17:00
21.03. 17:00
1:4
5:0
1:3
4:2
29.02. 17:00
3:2
04.04. 17:00
23.05. 17:00
23.11. 17:00
8:1
09.05. 17:00
14.03. 15:00
28.03. 17:00
2:2
1:8
18.04. 17:00
22.02. 17:00
23.05. 16:00
28.03. 17:00
16.05. 17:00
09.05. 17:00
5:1
02.05. 17:00
1:5
07.03. 17:00
3:3
1:0
04.04. 16:00
29.02. 16:00
0:3
21.03. 17:00
0:1
6:0
2:1
14.03. 16:00
25.04. 16:00
22.02. 17:00
1:2
30.11. 17:00
16.05. 17:00
0:3
0:3
14.03. 17:00
02.05. 17:00
02.04. 19:00
0:6
1:5
04.04. 17:00
23.05. 17:00
3:2
21.03. 17:00
09.05. 17:00
1:2
10:0
07.03. 17:00
25.04. 17:00
29.02. 17:00
1:2
16.05. 17:00
09.05. 17:00
1:4
0:5
04.04. 17:00
1:1
21.03. 17:00
1:1
07.03. 17:00
1:4
22.02. 17:00
30.11. 17:00
28.03. 17:00
16.05. 17:00
0:2
14.03. 17:00
02.05. 17:00
17:0
5:0
29.02. 17:00
18.04. 17:00
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen