2019/20B Junioren VL Süd Hessen

Spiele

Samstag, 29. Februar 2020

Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 13:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 01. März 2020

So.Sonntag, 01. März 2020 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. März 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Frankfurt U16
FSV Frankfurt U16
14103138:142433
2.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
14102233:161732
3.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
14101357:203731
4.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
1492339:211829
5.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
1492330:181229
6.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
1481553:272625
7.SG Kelkheim
SG Kelkheim
1481529:26325
8.JSK Rodgau
JSK Rodgau
1445529:30-117
9.FC 07 Bensheim
FC 07 Bensheim
1442821:35-1414
10.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
1434717:34-1713
11.FC Eddersheim
FC Eddersheim
14311026:43-1710
12.SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
14221018:38-208
13.JFV Alsbach-Auerbach
JFV Alsbach-Auerbach
14211113:41-287
14.SV Frauenstein
SV Frauenstein
14211111:51-407
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
760119:91018
2.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
951328:131516
3.FSV Frankfurt U16
FSV Frankfurt U16
751125:101516
4.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
842212:8414
5.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
741222:14813
6.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
740330:131712
7.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
733114:10412
8.SG Kelkheim
SG Kelkheim
631211:8310
9.FC 07 Bensheim
FC 07 Bensheim
831412:17-510
10.FC Eddersheim
FC Eddersheim
730415:20-59
11.JSK Rodgau
JSK Rodgau
612311:12-15
12.SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
611410:16-64
13.SV Frauenstein
SV Frauenstein
71068:24-163
14.JFV Alsbach-Auerbach
JFV Alsbach-Auerbach
60154:19-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
660021:81318
2.FSV Frankfurt U16
FSV Frankfurt U16
752013:4917
3.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
751117:71016
4.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
550029:72215
5.SG Kelkheim
SG Kelkheim
850318:18015
6.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
741223:14913
7.JSK Rodgau
JSK Rodgau
833218:18012
8.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
732211:9211
9.JFV Alsbach-Auerbach
JFV Alsbach-Auerbach
82069:22-136
10.FC 07 Bensheim
FC 07 Bensheim
61149:18-94
11.SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
81168:22-144
12.SV Frauenstein
SV Frauenstein
71153:27-244
13.FC Eddersheim
FC Eddersheim
701611:23-121
14.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
70163:24-211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC 07 Bensheim
FC Bayern Alzenau
FC Eddersheim
FSV Frankfurt U16
FV Biebrich 02
JFV Alsbach-Auerbach
JSK Rodgau
Kickers Offenbach
SC Hessen Dreieich
SG Bornheim/GW
SG Kelkheim
SKV RW Darmstadt
SV Frauenstein
TS Ober-Roden
FC 07 Bensheim
FC Bayern Alzenau
FC Eddersheim
FSV Frankfurt U16
FV Biebrich 02
JFV Alsbach-Auerbach
JSK Rodgau
Kickers Offenbach
SC Hessen Dreieich
SG Bornheim/GW
SG Kelkheim
SKV RW Darmstadt
SV Frauenstein
TS Ober-Roden
3:1
08.03. 11:00
26.04. 11:00
3:1
1:2
0:0
2:7
2:1
05.04. 11:00
0:3
1:2
17.05. 11:00
22.03. 11:00
10.05. 13:00
5:3
0:2
17.05. 13:00
22.03. 13:00
08.03. 13:00
26.04. 11:00
4:1
2:1
3:2
05.04. 13:00
2:0
3:0
5:4
15.03. 13:00
0:2
26.04. 15:00
4:0
19.04. 13:00
0:8
1:2
23.05. 11:00
29.03. 13:00
2:3
3:1
10.05. 15:00
2:0
03.05. 13:00
01.03. 13:00
1:6
08.03. 13:00
3:3
05.04. 13:00
2:0
3:0
17.05. 13:00
22.03. 13:00
11:0
3:1
02.05. 16:00
0:4
2:1
18.04. 16:00
6:0
0:4
28.03. 16:00
4:2
14.03. 16:00
9:2
29.02. 16:00
1:1
23.05. 11:00
14.03. 13:45
0:1
02.05. 13:45
1:3
09.05. 13:45
1:3
29.02. 13:45
18.04. 13:45
1:1
1:4
23.05. 11:00
28.03. 13:45
0:7
01.03. 11:00
1:1
1:1
1:2
05.04. 11:00
26.04. 11:00
23.05. 11:00
29.03. 11:00
4:1
1:2
10.05. 11:00
15.03. 11:00
3:5
19.04. 12:00
3:1
6:2
1:1
0:3
3:0
7:2
17.05. 12:00
6:0
1:2
1:2
03.05. 12:00
08.03. 12:00
0:2
29.02. 11:00
04.04. 14:00
23.05. 11:00
21.03. 14:00
4:0
3:3
2:6
09.05. 14:00
14.03. 11:00
1:4
0:1
25.04. 14:00
1:1
19.04. 11:00
4:3
29.03. 17:00
1:1
1:0
17.05. 11:00
22.03. 11:00
2:2
03.05. 11:00
08.03. 11:00
3:0
2:3
23.05. 11:00
1:1
1:0
0:2
08.03. 16:00
05.04. 11:00
22.03. 11:00
10.05. 11:00
2:0
6:0
26.04. 11:00
01.03. 11:00
1:5
29.03. 15:00
1:2
17.05. 11:00
1:1
0:1
2:1
2:0
15.03. 15:00
03.05. 13:00
2:0
2:1
19.04. 15:00
2:2
2:0
23.05. 11:00
22.03. 18:00
10.05. 18:00
0:2
1:6
2:3
1:5
08.03. 18:00
26.04. 18:00
1:2
1:6
05.04. 18:00
8:2
29.03. 11:00
4:1
15.03. 11:00
2:3
17.05. 11:00
03.05. 11:00
2:3
5:0
01.03. 11:00
19.04. 11:00
2:4
7:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen