2019/20B Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
1:0
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 17:30 Uhr
4:0

Sonntag, 08. Dezember 2019

So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 11:00 Uhr
6:0
So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 13:00 Uhr
2:6
So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
14121169:145537
2.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
14103147:232433
3.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
1481529:24525
4.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
1473421:16524
5.Karbener SV
Karbener SV
1465327:21623
6.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
1472535:26923
7.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
1455426:24220
8.SG Rot-Weiss Frankfurt
SG Rot-Weiss Frankfurt
1461722:28-619
9.SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rosenhöhe Offenbach
1444625:25016
10.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1443717:31-1415
11.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
1443714:22-815
12.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
1432919:35-1611
13.FC Gießen
FC Gießen
1424819:38-1910
14.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
14031110:53-433
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
861119:71219
2.Karbener SV
Karbener SV
852116:7917
3.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
650129:101915
4.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
842221:101114
5.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
841321:18313
6.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
741212:6613
7.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
532017:61111
8.SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rosenhöhe Offenbach
832318:12611
9.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
732211:9211
10.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
631211:9210
11.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
720512:19-76
12.SG Rot-Weiss Frankfurt
SG Rot-Weiss Frankfurt
62049:13-46
13.FC Gießen
FC Gießen
613210:15-56
14.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
80358:25-173
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
971130:171322
2.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
871040:43622
3.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
842210:7314
4.SG Rot-Weiss Frankfurt
SG Rot-Weiss Frankfurt
841313:15-213
5.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
630314:16-29
6.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
61415:6-17
7.Karbener SV
Karbener SV
613211:14-36
8.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
620410:17-76
9.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
71247:16-95
10.SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rosenhöhe Offenbach
61237:13-65
11.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
71156:22-164
12.FC Gießen
FC Gießen
81169:23-144
13.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
70252:16-142
14.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
60062:28-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt
FC Gießen
FSV Frankfurt
JFV Viktoria Fulda
Karbener SV
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rot-Weiss Frankfurt
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden
VfB 1905 Marburg
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt
FC Gießen
FSV Frankfurt
JFV Viktoria Fulda
Karbener SV
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rot-Weiss Frankfurt
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden
VfB 1905 Marburg
2:3
2:5
0:3
29.02. 16:30
18.04. 11:00
0:2
2:3
28.03. 11:00
5:3
14.03. 11:00
02.05. 11:00
1:0
23.05. 13:00
10.05. 13:00
8:0
03.05. 13:00
23.05. 13:00
3:3
2:2
2:1
01.03. 13:00
19.04. 13:00
2:0
15.03. 13:00
29.03. 13:00
17.05. 13:00
08.03. 11:00
05.04. 11:00
0:7
26.04. 11:00
1:1
22.03. 11:00
1:1
10.05. 11:00
4:5
1:1
23.05. 13:00
01.03. 11:00
3:0
26.04. 13:00
3:4
29.03. 13:00
7:4
01.03. 13:00
19.04. 13:00
15.03. 13:00
5:1
3:0
23.05. 13:00
5:1
6:0
10.05. 13:00
3:2
1:1
3:1
17.05. 13:00
2:3
0:1
5:1
15.03. 13:00
03.05. 13:00
1:1
29.03. 13:00
19.04. 13:00
6:0
2:0
08.03. 13:00
17.05. 15:00
1:5
22.03. 13:00
3:0
03.05. 15:00
05.04. 13:00
3:0
0:0
4:2
0:0
3:0
05.04. 13:00
26.04. 13:00
1:1
0:4
10.05. 13:00
2:1
5:0
23.05. 13:00
29.03. 13:00
1:2
01.03. 13:00
15.03. 13:00
2:1
16.05. 15:00
21.03. 15:00
1:0
0:5
04.04. 15:00
2:2
07.03. 15:00
25.04. 15:00
0:1
1:1
09.05. 15:00
2:0
5:0
1:2
2:3
3:1
1:1
2:4
4:1
0:0
5:0
17.05. 13:00
22.03. 13:00
19.04. 13:00
03.05. 13:00
08.03. 13:00
22.03. 13:00
1:4
15.03. 13:00
05.04. 13:00
0:4
23.05. 13:00
1:0
01.03. 13:00
1:2
10.05. 13:00
2:3
4:0
26.04. 13:00
1:1
2:6
03.05. 13:00
1:6
08.03. 13:00
29.03. 13:00
17.05. 13:00
22.02. 13:00
3:2
0:1
3:0
2:1
9:1
4:1
4:1
2:0
08.03. 13:00
4:1
26.04. 11:00
1:4
2:0
2:0
0:0
05.04. 11:00
17.05. 13:00
22.03. 11:00
4:0
0:4
3:1
22.03. 13:00
3:0
10.05. 13:00
0:1
23.05. 13:00
0:0
08.03. 13:00
26.04. 13:00
2:0
05.04. 13:00
1:1
2:4
19.04. 15:00
1:9
0:1
15.03. 15:00
03.05. 15:00
29.03. 15:00
2:2
0:3
01.03. 15:00
1:4
1:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen