2019/20B Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Sonntag, 08. März 2020

So.Sonntag, 08. März 2020 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 08. März 2020 - 11:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Wieseck
TSG Wieseck
12101157:134431
2.KSV Baunatal
KSV Baunatal
1282238:231526
3.VfL Kassel
VfL Kassel
1272321:19223
4.JSG West Ring
JSG West Ring
1264225:131222
5.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
1271430:23722
6.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
1252528:23517
7.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1251630:28216
8.FC Ederbergland
FC Ederbergland
1234515:32-1713
9.JFV Fulda
JFV Fulda
1232716:23-711
10.SF BG Marburg
SF BG Marburg
1224620:28-810
11.JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria Fulda II
1224621:40-1910
12.JFV FC Aar
JFV FC Aar
12011114:50-361
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Wieseck
TSG Wieseck
651031:62516
2.OSC Vellmar
OSC Vellmar
841319:12713
3.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
540114:5912
4.VfL Kassel
VfL Kassel
732214:13111
5.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
731317:13410
6.KSV Baunatal
KSV Baunatal
531114:11310
7.JSG West Ring
JSG West Ring
52219:548
8.JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria Fulda II
622216:1518
9.JFV Fulda
JFV Fulda
62049:906
10.FC Ederbergland
FC Ederbergland
61237:21-145
11.SF BG Marburg
SF BG Marburg
612313:17-45
12.JFV FC Aar
JFV FC Aar
50053:22-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
751124:121216
2.TSG Wieseck
TSG Wieseck
650126:71915
3.JSG West Ring
JSG West Ring
742116:8814
4.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
540113:10312
5.VfL Kassel
VfL Kassel
54017:6112
6.FC Ederbergland
FC Ederbergland
62228:11-38
7.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
712414:18-45
8.SF BG Marburg
SF BG Marburg
61237:11-45
9.JFV Fulda
JFV Fulda
61237:14-75
10.OSC Vellmar
OSC Vellmar
410311:16-53
11.JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria Fulda II
60245:25-202
12.JFV FC Aar
JFV FC Aar
701611:28-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Schwalmstadt
FC Ederbergland
JFV Bad Soden-Salm.
JFV FC Aar
JFV Fulda
JFV Viktoria Fulda II
JSG West Ring
KSV Baunatal
OSC Vellmar
SF BG Marburg
TSG Wieseck
VfL Kassel
1. FC Schwalmstadt
FC Ederbergland
JFV Bad Soden-Salm.
JFV FC Aar
JFV Fulda
JFV Viktoria Fulda II
JSG West Ring
KSV Baunatal
OSC Vellmar
SF BG Marburg
TSG Wieseck
VfL Kassel
29.03. 11:00
2:3
3:1
4:0
4:1
26.04. 11:00
22.03. 11:00
24.05. 11:00
1:0
08.03. 11:00
10.05. 11:00
0:7
03.05. 11:00
2:1
22.03. 11:00
2:2
1:1
1:2
19.04. 11:00
24.05. 11:00
1:8
08.03. 11:00
4:0
5:2
3:1
1:1
17.05. 11:00
15.03. 11:00
0:3
26.04. 11:00
2:3
2:3
29.03. 11:00
19.04. 11:00
26.04. 11:00
08.03. 11:00
24.05. 11:00
22.03. 11:00
0:4
2:6
1:5
10.05. 11:00
0:6
0:1
17.05. 11:00
0:1
19.04. 11:00
3:0
03.05. 11:00
0:1
2:3
29.03. 11:00
3:1
1:3
15.03. 11:00
15.03. 11:00
1:1
1:2
8:2
4:1
29.03. 11:00
0:7
10.05. 11:00
2:2
24.05. 11:00
26.04. 11:00
5:1
10.05. 11:00
1:2
03.05. 11:00
1:1
1:0
19.04. 11:00
08.03. 11:00
1:1
22.03. 11:00
24.05. 11:00
1:1
15.03. 11:00
24.05. 11:00
29.03. 11:00
10.05. 11:00
08.03. 11:00
4:3
6:4
26.04. 11:00
2:1
1:2
2:2
2:0
4:2
4:1
1:2
5:0
0:3
17.05. 11:00
15.03. 11:00
03.05. 11:00
1:2
03.05. 11:15
1:2
22.03. 11:15
5:5
08.03. 11:15
19.04. 11:15
17.05. 11:15
2:2
3:1
1:5
1:2
4:2
17.05. 11:00
10.05. 11:00
15.03. 11:00
26.04. 11:00
11:0
2:2
5:1
6:1
29.03. 11:00
3:0
2:1
2:2
2:4
17.05. 11:00
3:2
2:2
1:2
03.05. 11:00
22.03. 09:00
2:0
19.04. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen