2020/21B Junioren KL Gießen

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 17:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Lich
VfR Lich
330020:1199
1.MTV Giessen
MTV Giessen
330020:1199
3.JSG Laubach-Queckborn-Lauter
JSG Laubach-Queckborn-Lauter
330016:5119
4.JFV Mittelhessen
JFV Mittelhessen
320117:7106
5.TSG Wieseck III
TSG Wieseck III
320113:766
6.JSG Gleiberger Land
JSG Gleiberger Land
32018:536
7.JSG Linden/FC TuBa II
JSG Linden/FC TuBa II
30035:13-80
8.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
30034:15-110
9.JSG Hungen/Langsdorf
JSG Hungen/Langsdorf
30032:19-170
10.FSG Lollar/Staufenberg
FSG Lollar/Staufenberg
30030:32-320
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Laubach-Queckborn-Lauter
JSG Laubach-Queckborn-Lauter
220012:2106
2.VfR Lich
VfR Lich
11006:153
3.TSG Wieseck III
TSG Wieseck III
11008:083
4.MTV Giessen
MTV Giessen
11007:073
5.JFV Mittelhessen
JFV Mittelhessen
210110:553
6.JSG Gleiberger Land
JSG Gleiberger Land
10010:1-10
7.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
20024:8-40
8.JSG Linden/FC TuBa II
JSG Linden/FC TuBa II
20023:9-60
9.FSG Lollar/Staufenberg
FSG Lollar/Staufenberg
20020:24-240
10.JSG Hungen/Langsdorf
JSG Hungen/Langsdorf
10011:4-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Lich
VfR Lich
220014:0146
2.MTV Giessen
MTV Giessen
220013:1126
3.JSG Gleiberger Land
JSG Gleiberger Land
22008:446
4.JFV Mittelhessen
JFV Mittelhessen
11007:253
5.JSG Laubach-Queckborn-Lauter
JSG Laubach-Queckborn-Lauter
11004:313
6.TSG Wieseck III
TSG Wieseck III
21015:7-23
7.JSG Linden/FC TuBa II
JSG Linden/FC TuBa II
10012:4-20
8.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
10010:7-70
9.FSG Lollar/Staufenberg
FSG Lollar/Staufenberg
10010:8-80
10.JSG Hungen/Langsdorf
JSG Hungen/Langsdorf
20021:15-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Lollar/Staufenberg
JFV Mittelhessen
JSG Gleiberger Land
JSG Hungen/Langsdorf
JSG Laubach-Queckborn-Lauter
JSG Linden/FC TuBa II
MTV Giessen
TSG Wieseck III
VfR Lich
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Lollar/Staufenberg
JFV Mittelhessen
JSG Gleiberger Land
JSG Hungen/Langsdorf
JSG Laubach-Queckborn-Lauter
JSG Linden/FC TuBa II
MTV Giessen
TSG Wieseck III
VfR Lich
31.10. 17:15
05.06. 17:15
15.05. 17:15
21.11. 17:15
3:4
22.05. 17:15
20.03. 17:15
1:4
24.04. 17:15
08.05. 17:15
21.11. 14:00
24.04. 17:15
22.05. 17:15
05.06. 17:15
07.11. 17:15
0:11
20.03. 17:15
0:13
28.11. 11:00
29.05. 17:15
3:4
7:1
24.10. 17:15
13.03. 17:15
31.10. 11:00
15.05. 17:15
14.11. 17:15
07.11. 17:15
24.10. 17:15
27.03. 17:15
13.03. 17:15
08.05. 17:15
29.05. 17:15
22.05. 17:15
28.11. 17:15
0:1
29.05. 17:15
14.11. 14:30
20.03. 17:15
1:4
27.03. 17:15
28.11. 14:30
24.04. 17:15
31.10. 14:30
15.05. 17:15
13.03. 17:15
28.11. 14:30
24.04. 17:15
31.10. 14:30
8:0
4:2
07.11. 14:30
22.05. 17:15
29.05. 17:15
14.11. 11:00
15.05. 17:15
2:7
21.11. 12:00
05.06. 17:15
20.03. 17:15
1:2
24.04. 17:15
31.10. 11:00
7:0
13.03. 17:15
08.05. 17:15
14.11. 17:45
24.10. 17:15
15.05. 17:15
27.03. 17:15
29.05. 17:15
28.11. 17:15
27.03. 17:15
8:0
07.11. 17:15
05.06. 17:15
08.05. 17:15
14.11. 17:15
24.10. 12:00
21.11. 17:15
13.03. 17:15
24.10. 17:30
27.03. 17:15
22.05. 17:15
20.03. 17:15
07.11. 17:30
21.11. 17:30
08.05. 17:15
05.06. 17:15
6:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen