2020/21Kreisliga A Gießen

Spiele

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 12:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 01. November 2020 - 12:15 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 01. November 2020 - 13:15 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 01. November 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 01. November 2020 - 14:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 01. November 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Annerod
SV Annerod
990032:42827
2.FSG Lollar/Staufenb.
FSG Lollar/Staufenb.
1190237:122527
3.FSG Biebertal
FSG Biebertal
871022:41822
4.FSV Fernwald II
FSV Fernwald II
1063122:121021
5.SG Utphe/Trais-H./Inh.
SG Utphe/Trais-H./Inh.
1151518:22-416
6.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
1043318:17115
7.FC 1926 Großen-Buseck
FC 1926 Großen-Buseck
1042415:12314
8.TSV 05 Allendorf/Lahn
TSV 05 Allendorf/Lahn
1235417:25-814
9.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
1133518:22-412
10.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
932414:11311
11.FC TuBa Pohlheim II
FC TuBa Pohlheim II
932420:22-211
12.TSV Rödgen
TSV Rödgen
930616:22-69
13.MTV 1846 Giessen II
MTV 1846 Giessen II
1023510:18-89
14.FSG Wettenberg II
FSG Wettenberg II
1022615:34-198
15.FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
81169:17-84
16.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
90097:36-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Lollar/Staufenb.
FSG Lollar/Staufenb.
660022:71518
2.FSV Fernwald II
FSV Fernwald II
541016:7913
3.FSG Biebertal
FSG Biebertal
541013:4913
4.SG Utphe/Trais-H./Inh.
SG Utphe/Trais-H./Inh.
641110:8213
5.SV Annerod
SV Annerod
440013:21112
6.FC 1926 Großen-Buseck
FC 1926 Großen-Buseck
531110:3710
7.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
630313:859
8.FSG Wettenberg II
FSG Wettenberg II
522110:1008
9.FC TuBa Pohlheim II
FC TuBa Pohlheim II
32109:187
10.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
521210:827
11.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
52129:10-17
12.TSV 05 Allendorf/Lahn
TSV 05 Allendorf/Lahn
61327:14-76
13.FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
41126:7-14
14.TSV Rödgen
TSV Rödgen
41038:11-33
15.MTV 1846 Giessen II
MTV 1846 Giessen II
50143:14-111
16.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
40042:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Annerod
SV Annerod
550019:21715
2.FSG Lollar/Staufenb.
FSG Lollar/Staufenb.
530215:5109
3.FSG Biebertal
FSG Biebertal
33009:099
4.MTV 1846 Giessen II
MTV 1846 Giessen II
52217:438
5.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
52219:728
6.FSV Fernwald II
FSV Fernwald II
52216:518
7.TSV 05 Allendorf/Lahn
TSV 05 Allendorf/Lahn
622210:11-18
8.TSV Rödgen
TSV Rödgen
52038:11-36
9.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
61238:14-65
10.FC 1926 Großen-Buseck
FC 1926 Großen-Buseck
51135:9-44
11.FC TuBa Pohlheim II
FC TuBa Pohlheim II
611411:21-104
12.SG Utphe/Trais-H./Inh.
SG Utphe/Trais-H./Inh.
51048:14-63
13.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
30211:3-22
14.FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
40043:10-70
15.FSG Wettenberg II
FSG Wettenberg II
50055:24-190
16.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
50055:21-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC 1926 Großen-Buseck
FC TuBa Pohlheim II
FSG Biebertal
FSG Garbenteich/Hausen
FSG Lollar/Staufenb.
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSG Wettenberg II
FSV Fernwald II
MTV 1846 Giessen II
SG Utphe/Trais-H./Inh.
SV Annerod
TSF Heuchelheim II
TSV 05 Allendorf/Lahn
TSV Lang-Göns II
TSV Rödgen
Türkiyemspor GI
FC 1926 Großen-Buseck
FC TuBa Pohlheim II
FSG Biebertal
FSG Garbenteich/Hausen
FSG Lollar/Staufenb.
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSG Wettenberg II
FSV Fernwald II
MTV 1846 Giessen II
SG Utphe/Trais-H./Inh.
SV Annerod
TSF Heuchelheim II
TSV 05 Allendorf/Lahn
TSV Lang-Göns II
TSV Rödgen
Türkiyemspor GI
07.03. 15:00
08.11. 14:30
02.05. 15:00
22.11. 15:00
2:1
5:0
1:1
18.04. 15:00
30.05. 15:00
21.03. 15:00
2:0
16.05. 15:00
05.04. 15:00
0:1
13.05. 15:00
0:0
22.11. 13:00
16.05. 13:00
06.06. 13:00
11.10. 12:45
6:1
08.11. 12:00
02.05. 13:00
13.06. 13:00
05.04. 15:00
14.03. 13:00
30.05. 13:00
18.04. 13:00
3:0
21.03. 13:00
09.05. 15:00
22.05. 15:00
21.03. 15:00
11.04. 15:00
3:0
5:2
1:1
07.03. 15:00
19.11. 19:30
06.06. 15:00
15.11. 15:00
3:1
13.05. 15:00
29.11. 14:30
1:0
01.11. 14:30
15.11. 15:00
0:5
1:4
06.06. 15:00
13.05. 15:00
07.03. 15:00
0:3
11.04. 15:00
29.11. 14:30
09.05. 15:00
28.03. 15:00
13.06. 15:00
22.05. 15:00
1:3
22.05. 15:00
5:4
05.11. 19:30
05.04. 15:00
3:1
3:0
2:0
21.03. 15:00
01.11. 14:30
13.05. 15:00
29.11. 14:30
18.04. 15:00
07.03. 15:00
3:2
6:0
28.03. 15:00
11.04. 15:00
13.06. 15:00
12.11. 19:30
03.06. 15:00
16.05. 15:00
30.05. 15:00
22.11. 15:00
0:2
25.04. 15:00
1:2
2:2
08.11. 14:30
3:1
02.05. 15:00
11.04. 13:00
25.04. 13:00
03.06. 13:00
5:4
14.03. 13:00
15.11. 12:45
13.06. 13:00
1:1
1:0
09.05. 13:00
2:2
1:3
22.05. 13:00
01.11. 12:15
30.05. 13:00
25.04. 13:00
09.05. 13:00
14.03. 13:00
4:1
28.03. 13:00
29.11. 12:00
5:2
13.05. 13:00
4:2
22.05. 13:00
01.11. 14:00
1:1
06.06. 13:00
17.11. 19:30
2:1
1:4
01.11. 13:15
0:2
03.06. 13:00
0:4
22.05. 13:00
06.06. 13:00
0:2
28.03. 13:00
15.11. 13:15
25.04. 13:00
14.03. 13:00
29.11. 13:15
09.05. 13:00
2:2
27.11. 19:30
4:2
18.04. 15:00
1:0
02.05. 15:00
07.03. 15:00
21.03. 15:00
05.04. 15:00
3:0
0:6
06.06. 15:00
2:0
0:0
13.05. 15:00
08.11. 14:30
4:0
5:0
11.11. 19:00
30.05. 15:00
2:1
2:1
08.11. 14:30
22.11. 15:00
16.05. 15:00
03.06. 15:00
28.03. 15:00
13.06. 15:00
02.05. 15:00
11.04. 15:00
18.04. 15:00
12.06. 16:00
2:2
16.05. 13:00
08.11. 13:00
30.05. 13:00
05.04. 13:00
18.04. 13:00
02.05. 13:00
0:3
3:1
2:4
22.11. 13:00
2:0
21.03. 13:00
07.03. 13:00
15.11. 15:00
29.11. 14:30
05.04. 15:00
4:0
0:5
13.05. 15:00
07.03. 15:00
21.03. 15:00
0:0
25.04. 15:00
0:6
22.05. 15:00
1:1
06.06. 15:00
2:2
2:1
1:2
0:2
7:0
2:1
09.05. 13:00
22.11. 13:00
1:2
30.05. 13:00
14.03. 13:00
01.11. 12:00
11.04. 13:00
03.06. 13:00
25.04. 13:00
16.05. 13:00
14.03. 15:00
28.03. 15:00
30.05. 15:00
22.11. 15:30
13.06. 15:00
18.04. 15:00
02.05. 15:00
16.05. 15:00
08.11. 14:30
6:3
0:2
0:3
2:3
25.10. 15:00
05.04. 15:00
2:0
4:1
28.03. 15:00
14.03. 15:00
25.04. 15:00
01.11. 15:00
29.11. 15:00
03.06. 15:00
13.06. 15:00
09.05. 15:00
0:1
2:2
11.04. 15:00
15.11. 15:30
2:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen