2020/21Kreisliga A Biedenkopf

Spiele

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 12:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 01. November 2020 - 14:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Hörlen/Lixfeld
SG Hörlen/Lixfeld
761027:81919
2.FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
761024:71719
3.FSV Buchenau
FSV Buchenau
751123:111216
4.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
751118:71116
5.SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
741217:16113
6.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
732222:111111
7.SG Versbachtal
SG Versbachtal
732215:12311
8.VFL Weidenhausen
VFL Weidenhausen
731315:10510
9.FC Angelburg
FC Angelburg
731312:9310
10.TuSpo Breidenstein
TuSpo Breidenstein
730415:16-19
11.SV Hartenrod
SV Hartenrod
720510:20-106
12.SSV Endbach/Günterod
SSV Endbach/Günterod
61237:14-75
13.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
711512:20-84
14.SG Holzhsn/Hommertshsn
SG Holzhsn/Hommertshsn
71158:37-294
15.SG Dautphetal
SG Dautphetal
71067:18-113
16.FV Wiesenbach
FV Wiesenbach
60159:25-161
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Hörlen/Lixfeld
SG Hörlen/Lixfeld
440018:21612
2.FSV Buchenau
FSV Buchenau
440016:61012
3.SG Versbachtal
SG Versbachtal
531114:7710
4.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
330019:3169
5.VFL Weidenhausen
VFL Weidenhausen
330012:1119
6.FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
33009:459
7.FC Angelburg
FC Angelburg
32107:347
8.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
32105:147
9.SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
42119:10-17
10.TuSpo Breidenstein
TuSpo Breidenstein
32014:226
11.SSV Endbach/Günterod
SSV Endbach/Günterod
41215:7-25
12.SV Hartenrod
SV Hartenrod
31026:12-63
13.SG Holzhsn/Hommertshsn
SG Holzhsn/Hommertshsn
30124:9-51
14.FV Wiesenbach
FV Wiesenbach
40136:14-81
15.SG Dautphetal
SG Dautphetal
20022:5-30
16.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
40045:14-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
431015:31210
2.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
430113:679
3.SG Hörlen/Lixfeld
SG Hörlen/Lixfeld
32109:637
4.SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
32018:626
5.FSV Buchenau
FSV Buchenau
31117:524
6.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
31117:614
7.FC Angelburg
FC Angelburg
41035:6-13
8.TuSpo Breidenstein
TuSpo Breidenstein
410311:14-33
9.SV Hartenrod
SV Hartenrod
41034:8-43
10.SG Dautphetal
SG Dautphetal
51045:13-83
11.SG Holzhsn/Hommertshsn
SG Holzhsn/Hommertshsn
41034:28-243
12.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
40223:8-52
13.SG Versbachtal
SG Versbachtal
20111:5-41
14.VFL Weidenhausen
VFL Weidenhausen
40133:9-61
15.SSV Endbach/Günterod
SSV Endbach/Günterod
20022:7-50
16.FV Wiesenbach
FV Wiesenbach
20023:11-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Angelburg
FC Türk Gücü Breidenbach
FSV Buchenau
FV Breidenbach II
FV Wallau/Lahn
FV Wiesenbach
SG Dautphetal
SG Hörlen/Lixfeld
SG Holzhsn/Hommertshsn
SG Versbachtal
SSV Bottenhorn
SSV Endbach/Günterod
SV Eckelshausen
SV Hartenrod
TuSpo Breidenstein
VFL Weidenhausen
FC Angelburg
FC Türk Gücü Breidenbach
FSV Buchenau
FV Breidenbach II
FV Wallau/Lahn
FV Wiesenbach
SG Dautphetal
SG Hörlen/Lixfeld
SG Holzhsn/Hommertshsn
SG Versbachtal
SSV Bottenhorn
SSV Endbach/Günterod
SV Eckelshausen
SV Hartenrod
TuSpo Breidenstein
VFL Weidenhausen
07.03. 15:00
18.04. 15:00
05.04. 15:00
21.03. 15:00
08.11. 14:30
3:0
2:2
30.05. 15:00
02.05. 15:00
06.06. 15:00
16.05. 15:00
25.10. 15:00
12.12. 14:00
22.11. 15:00
2:1
1:0
02.05. 15:00
18.04. 15:00
05.04. 15:00
22.11. 15:00
3:0
25.10. 15:00
13.06. 15:00
16.05. 15:00
21.03. 15:00
30.05. 15:00
08.11. 14:30
14.03. 15:00
06.12. 14:00
1:1
3:1
01.11. 14:30
29.11. 14:30
15.11. 15:00
4:3
08.11. 14:30
06.06. 15:00
11.04. 15:00
14.03. 15:00
12.12. 14:00
28.03. 15:00
4:0
25.04. 15:00
5:2
22.05. 15:00
2:1
3:0
30.05. 13:00
01.11. 12:00
07.03. 13:00
24.10. 16:00
22.11. 12:00
28.03. 13:00
13.06. 13:00
16.05. 13:00
14.03. 13:00
05.12. 12:30
11.04. 13:00
4:3
09.05. 13:00
0:3
1:3
16.05. 15:00
02.05. 15:00
06.12. 14:00
2:3
08.11. 14:30
14.03. 15:00
30.05. 15:00
18.04. 15:00
13.06. 15:00
22.11. 15:00
28.03. 15:00
2:5
25.10. 15:00
09.05. 15:00
22.05. 15:00
21.03. 15:00
0:5
06.06. 15:00
29.11. 14:30
4:5
01.11. 14:30
05.04. 15:00
0:2
18.10. 15:00
2:2
15.11. 15:00
25.04. 15:00
13.06. 15:00
14.03. 15:00
28.03. 15:00
09.05. 15:00
25.04. 15:00
11.04. 15:00
30.05. 15:00
02.05. 15:00
1:2
22.11. 15:00
05.04. 15:00
06.12. 14:00
16.05. 15:00
1:3
13.06. 15:00
18.04. 15:00
11.04. 15:00
25.04. 15:00
06.12. 14:00
22.05. 15:00
09.05. 15:00
14.03. 15:00
01.11. 14:30
10:0
5:1
30.05. 15:00
2:1
13.06. 15:00
1:0
28.03. 15:00
15.11. 15:00
29.11. 14:30
12.12. 14:00
2:2
2:5
0:2
02.05. 15:00
07.03. 15:00
05.04. 15:00
25.10. 15:00
22.11. 15:00
08.11. 14:30
18.04. 15:00
06.06. 15:00
16.05. 15:00
21.03. 15:00
01.11. 14:30
15.11. 15:00
2:0
12.12. 14:00
29.11. 14:30
7:0
22.05. 15:00
07.03. 15:00
25.04. 15:00
1:5
11.04. 15:00
1:1
09.05. 15:00
3:1
06.06. 15:00
06.12. 14:00
0:5
13.06. 15:00
15.11. 15:00
2:2
11.04. 15:00
3:2
29.11. 14:30
22.05. 15:00
28.03. 15:00
25.04. 15:00
14.03. 15:00
4:1
09.05. 15:00
01.11. 14:30
15.11. 15:00
29.11. 14:30
1:5
1:1
12.12. 14:00
18.04. 15:00
06.06. 15:00
21.03. 15:00
09.05. 15:00
0:0
25.10. 15:00
05.04. 15:00
22.05. 15:00
01.11. 14:30
3:1
25.04. 15:00
09.05. 15:00
07.03. 15:00
06.06. 15:00
22.05. 15:00
28.03. 15:00
15.11. 15:00
12.12. 14:00
9:1
21.03. 15:00
5:1
5:1
01.11. 14:30
11.04. 15:00
29.11. 14:30
13.06. 15:00
2:5
25.10. 15:00
0:4
4:3
16.05. 15:00
21.03. 15:00
18.04. 15:00
06.12. 14:00
08.11. 14:30
07.03. 15:00
22.11. 15:00
02.05. 15:00
30.05. 15:00
05.04. 15:00
22.05. 15:00
06.06. 15:00
05.04. 15:00
21.03. 15:00
07.03. 15:00
25.10. 15:00
12.12. 14:00
0:2
15.11. 15:00
18.04. 15:00
08.11. 14:30
02.05. 15:00
1:0
29.11. 14:30
3:0
28.03. 15:00
11.04. 15:00
22.11. 15:00
08.11. 14:30
25.04. 15:00
12.12. 14:00
2:0
16.05. 15:00
8:1
06.12. 14:00
02.05. 15:00
07.03. 15:00
30.05. 15:00
2:0
14.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen