2020/21Kreisliga C Gießen

Spiele

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 12:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 01. November 2020 - 12:45 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 01. November 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 01. November 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSF Heuchelheim III
TSF Heuchelheim III
981051:104125
2.FSG Biebertal III
FSG Biebertal III
870152:54721
3.TSV 05 Allendorf/Lahn II
TSV 05 Allendorf/Lahn II
870151:203121
4.TSV Lang-Göns III
TSV Lang-Göns III
961222:16619
5.FC TuBa Pohlheim III
FC TuBa Pohlheim III
943229:151415
6.FSG Garbenteich/Hausen II
FSG Garbenteich/Hausen II
841314:15-113
7.FC Besa Giessen II
FC Besa Giessen II
740326:161012
8.VFR Lich II
VFR Lich II
831434:201410
9.Türkiyemspor GI II
Türkiyemspor GI II
714221:1747
10.TSV Rödgen II
TSV Rödgen II
721422:2207
11.1.SC Sachsenhausen II
1.SC Sachsenhausen II
1020818:28-106
12.FSV Beuern II
FSV Beuern II
92079:31-226
13.ACE Giessen II
ACE Giessen II
920714:44-306
14.FSV RW Gießen II
FSV RW Gießen II
800812:116-1040
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Biebertal III
FSG Biebertal III
660048:34518
2.TSV Lang-Göns III
TSV Lang-Göns III
541015:7813
3.TSF Heuchelheim III
TSF Heuchelheim III
440015:01512
4.VFR Lich II
VFR Lich II
631232:122010
5.FC TuBa Pohlheim III
FC TuBa Pohlheim III
330017:1169
6.TSV 05 Allendorf/Lahn II
TSV 05 Allendorf/Lahn II
330015:699
7.Türkiyemspor GI II
Türkiyemspor GI II
413016:976
8.FSG Garbenteich/Hausen II
FSG Garbenteich/Hausen II
31116:604
9.FC Besa Giessen II
FC Besa Giessen II
21014:313
10.TSV Rödgen II
TSV Rödgen II
310211:13-23
11.ACE Giessen II
ACE Giessen II
41037:14-73
12.FSV Beuern II
FSV Beuern II
61052:13-113
13.1.SC Sachsenhausen II
1.SC Sachsenhausen II
40042:16-140
14.FSV RW Gießen II
FSV RW Gießen II
50059:73-640
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSF Heuchelheim III
TSF Heuchelheim III
541036:102613
2.TSV 05 Allendorf/Lahn II
TSV 05 Allendorf/Lahn II
540136:142212
3.FC Besa Giessen II
FC Besa Giessen II
530222:1399
4.FSG Garbenteich/Hausen II
FSG Garbenteich/Hausen II
53028:9-19
5.1.SC Sachsenhausen II
1.SC Sachsenhausen II
620416:1246
6.FC TuBa Pohlheim III
FC TuBa Pohlheim III
613212:14-26
7.TSV Lang-Göns III
TSV Lang-Göns III
42027:9-26
8.TSV Rödgen II
TSV Rödgen II
411211:924
9.FSG Biebertal III
FSG Biebertal III
21014:223
10.FSV Beuern II
FSV Beuern II
31027:18-113
11.ACE Giessen II
ACE Giessen II
51047:30-233
12.Türkiyemspor GI II
Türkiyemspor GI II
30125:8-31
13.VFR Lich II
VFR Lich II
20022:8-60
14.FSV RW Gießen II
FSV RW Gießen II
30033:43-400
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
1.SC Sachsenhausen II
ACE Giessen II
FC Besa Giessen II
FC TuBa Pohlheim III
FSG Biebertal III
FSG Garbenteich/Hausen II
FSV Beuern II
FSV RW Gießen II
TSF Heuchelheim III
TSV 05 Allendorf/Lahn II
TSV Lang-Göns III
TSV Rödgen II
Türkiyemspor GI II
VFR Lich II
1.SC Sachsenhausen II
ACE Giessen II
FC Besa Giessen II
FC TuBa Pohlheim III
FSG Biebertal III
FSG Garbenteich/Hausen II
FSV Beuern II
FSV RW Gießen II
TSF Heuchelheim III
TSV 05 Allendorf/Lahn II
TSV Lang-Göns III
TSV Rödgen II
Türkiyemspor GI II
VFR Lich II
05.04. 13:00
22.05. 13:00
0:3
18.04. 13:00
0:1
21.03. 13:00
07.03. 13:00
06.06. 13:00
2:8
0:4
13.05. 13:00
05.11. 20:00
15.11. 13:00
2:1
2:4
09.05. 13:00
14.03. 13:00
1:3
13.06. 13:00
29.11. 12:30
01.11. 12:00
2:6
06.06. 13:00
15.11. 13:00
11.04. 13:00
21.11. 16:30
18.04. 13:00
3:1
02.05. 13:00
24.10. 19:00
05.04. 13:00
21.03. 13:00
13.05. 13:00
08.11. 12:30
1:2
07.03. 13:00
06.06. 13:00
30.05. 13:00
13.06. 13:00
08.11. 10:00
03.06. 13:00
22.11. 10:30
16.05. 13:00
6:1
8:0
14.03. 13:00
30.05. 13:00
18.04. 13:00
3:0
21.03. 13:00
13.05. 13:00
3:0
13:0
01.11. 15:00
22.05. 11:00
21.03. 11:00
8:1
18:2
15.11. 13:00
5:0
13.05. 11:00
29.11. 10:00
1:0
25.04. 11:00
11.04. 13:00
07.03. 13:00
25.04. 13:00
15.11. 12:30
1:4
13.05. 13:00
06.06. 13:00
09.05. 13:00
28.03. 13:00
13.06. 13:00
22.05. 13:00
1:1
4:1
1:0
0:3
0:4
25.04. 13:00
03.06. 13:00
0:2
15.11. 12:30
0:1
1:3
22.05. 13:00
01.11. 15:00
30.05. 13:00
28.03. 13:00
1:11
30.05. 13:00
0:13
11.04. 13:00
13.06. 13:00
23.10. 20:00
16.05. 13:00
2:20
4:19
08.11. 12:00
2:10
02.05. 13:00
14.03. 13:00
2:0
02.05. 13:00
5:0
3:0
16.05. 13:00
08.11. 17:15
18.04. 13:00
05.04. 13:00
22.11. 17:15
5:0
21.03. 13:00
07.03. 13:00
13.06. 13:00
25.04. 13:00
21.03. 13:00
09.05. 13:00
29.11. 12:00
05.04. 13:00
6:1
07.03. 13:00
13.05. 13:00
22.05. 13:00
3:1
06.06. 13:00
6:4
01.11. 13:00
14.03. 15:00
6:3
28.03. 15:00
2:2
1:0
2:1
22.11. 17:15
09.05. 15:00
11.04. 15:00
03.06. 15:00
27.10. 19:30
16.05. 15:00
4:1
3:4
16.05. 13:00
6:1
28.03. 13:00
30.05. 13:00
22.11. 13:00
02.05. 13:00
18.04. 13:00
2:8
04.11. 19:30
25.04. 13:00
05.04. 13:00
03.06. 13:00
09.05. 13:00
8:103.06. 13:00
27.10. 20:30
4:4
28.03. 13:00
14.03. 13:00
29.11. 12:30
01.11. 12:45
3:3
11.04. 13:00
15.11. 13:00
1:1
22.05. 13:00
16.05. 13:00
3:0
29.11. 12:00
2:2
08.11. 14:00
18.04. 13:00
4:5
17:1
3:4
02.05. 13:00
21.03. 13:00
3:0
22.11. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen