2020/21Kreisliga B Gr. 1 Büdingen

Spiele

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 14:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 01. November 2020 - 14:45 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Lorbach
FC Lorbach
760140:83218
2.TSV Stockheim
TSV Stockheim
751122:121016
3.BV Rinderbügen
BV Rinderbügen
851223:17616
4.FSV Heegheim/Rodenbach
FSV Heegheim/Rodenbach
743033:122115
5.SSV Lindheim
SSV Lindheim
840430:21912
6.Viktoria Nidda II
Viktoria Nidda II
631218:71110
7.SG Ober-Lais/Lissberg
SG Ober-Lais/Lissberg
723227:9189
8.SG Hirzenhain/Merkenfritz
SG Hirzenhain/Merkenfritz
722320:24-48
9.SPVGG Hartm/Herch/Burk
SPVGG Hartm/Herch/Burk
722313:19-68
10.TSV Vonhausen
TSV Vonhausen
822415:35-208
11.FSG GN/Borsdorf/OW
FSG GN/Borsdorf/OW
713313:19-66
12.VFB Rodheim/Horloff
VFB Rodheim/Horloff
711512:24-124
13.SC Teutonia Kohden
SC Teutonia Kohden
80174:63-591
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Lorbach
FC Lorbach
440027:32412
2.BV Rinderbügen
BV Rinderbügen
431013:6710
3.Viktoria Nidda II
Viktoria Nidda II
321013:2117
4.FSV Heegheim/Rodenbach
FSV Heegheim/Rodenbach
321013:767
5.TSV Stockheim
TSV Stockheim
32106:337
6.SSV Lindheim
SSV Lindheim
420214:866
7.SPVGG Hartm/Herch/Burk
SPVGG Hartm/Herch/Burk
41216:7-15
8.SG Ober-Lais/Lissberg
SG Ober-Lais/Lissberg
411216:974
9.SG Hirzenhain/Merkenfritz
SG Hirzenhain/Merkenfritz
311114:1044
10.FSG GN/Borsdorf/OW
FSG GN/Borsdorf/OW
30125:9-41
11.TSV Vonhausen
TSV Vonhausen
40134:23-191
12.VFB Rodheim/Horloff
VFB Rodheim/Horloff
40043:14-110
13.SC Teutonia Kohden
SC Teutonia Kohden
40041:34-330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Stockheim
TSV Stockheim
430116:979
2.FSV Heegheim/Rodenbach
FSV Heegheim/Rodenbach
422020:5158
3.TSV Vonhausen
TSV Vonhausen
421111:12-17
4.FC Lorbach
FC Lorbach
320113:586
5.SSV Lindheim
SSV Lindheim
420216:1336
6.BV Rinderbügen
BV Rinderbügen
420210:11-16
7.SG Ober-Lais/Lissberg
SG Ober-Lais/Lissberg
312011:0115
8.FSG GN/Borsdorf/OW
FSG GN/Borsdorf/OW
41218:10-25
9.VFB Rodheim/Horloff
VFB Rodheim/Horloff
31119:10-14
10.SG Hirzenhain/Merkenfritz
SG Hirzenhain/Merkenfritz
41126:14-84
11.Viktoria Nidda II
Viktoria Nidda II
31025:503
12.SPVGG Hartm/Herch/Burk
SPVGG Hartm/Herch/Burk
31027:12-53
13.SC Teutonia Kohden
SC Teutonia Kohden
40133:29-261
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
BV Rinderbügen
FC Lorbach
FSG GN/Borsdorf/OW
FSV Heegheim/Rodenbach
SC Teutonia Kohden
SG Hirzenhain/Merkenfritz
SG Ober-Lais/Lissberg
SPVGG Hartm/Herch/Burk
SSV Lindheim
TSV Stockheim
TSV Vonhausen
VFB Rodheim/Horloff
Viktoria Nidda II
BV Rinderbügen
FC Lorbach
FSG GN/Borsdorf/OW
FSV Heegheim/Rodenbach
SC Teutonia Kohden
SG Hirzenhain/Merkenfritz
SG Ober-Lais/Lissberg
SPVGG Hartm/Herch/Burk
SSV Lindheim
TSV Stockheim
TSV Vonhausen
VFB Rodheim/Horloff
Viktoria Nidda II
21.03. 15:00
3:3
18.04. 15:00
15.11. 15:15
3:1
29.11. 14:45
22.05. 15:00
05.04. 15:00
02.05. 15:00
5:1
06.06. 15:00
2:1
6:1
4:0
30.05. 15:00
28.03. 15:00
22.11. 15:15
11.04. 15:00
8:1
16.05. 15:00
12.06. 17:00
08.11. 14:45
9:1
25.04. 15:00
25.04. 15:00
06.06. 15:00
05.04. 15:00
01.11. 14:45
1:3
15.11. 15:15
09.05. 15:00
21.03. 15:00
1:3
3:3
22.05. 15:00
29.11. 14:30
4:2
29.11. 14:45
2:2
25.04. 15:00
21.03. 15:00
09.05. 15:00
01.11. 14:45
7:3
11.04. 15:00
06.06. 15:00
15.11. 15:15
22.05. 15:00
16.05. 15:00
0:7
02.05. 15:00
0:11
18.04. 15:00
06.06. 15:00
29.11. 14:30
1:9
08.11. 14:45
05.04. 15:00
0:7
21.03. 15:00
11.04. 15:00
22.05. 15:00
28.03. 15:00
3:3
10:0
01.11. 14:45
25.04. 15:00
06.06. 15:00
1:7
29.11. 14:45
09.05. 15:00
15.11. 15:00
30.05. 15:00
2:4
16.05. 15:00
08.11. 14:45
10:0
02.05. 15:00
12.06. 17:00
3:4
22.11. 15:15
18.04. 15:00
1:1
05.04. 15:00
22.11. 15:15
05.04. 15:00
08.11. 14:45
02.05. 15:00
30.05. 15:00
2:2
0:0
18.04. 15:00
16.05. 15:00
2:4
21.03. 15:00
2:1
1:3
15.11. 15:00
1:3
12.06. 17:00
11.04. 15:00
8:0
25.04. 15:00
4:2
28.03. 15:00
22.05. 15:00
01.11. 14:30
09.05. 15:00
01.11. 14:45
3:2
18.04. 15:00
1:1
09.05. 15:00
05.04. 15:00
22.05. 15:00
15.11. 15:15
2:0
21.03. 15:00
29.11. 14:45
06.06. 15:00
28.03. 15:00
09.05. 15:00
12.06. 17:00
1:5
2:2
30.05. 15:00
0:11
11.04. 15:00
22.11. 15:00
1:5
25.04. 15:00
01.11. 14:30
0:4
18.04. 15:00
22.11. 15:00
16.05. 15:00
12.06. 17:00
08.11. 14:45
28.03. 15:00
0:4
02.05. 15:00
30.05. 15:00
2:3
1:3
12.06. 16:00
30.10. 20:00
30.05. 15:00
22.11. 13:00
7:1
16.05. 15:00
0:0
28.03. 15:00
08.11. 12:45
6:1
02.05. 15:00
11.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen