2019/20Kreisoberliga Frankfurt

Spiele

Freitag, 13. Dezember 2019

Fr.Freitag, 13. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 15. Dezember 2019

So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Westend Ffm
SG Westend Ffm
19171165:204552
2.FC Tempo Ffm
FC Tempo Ffm
20134394:355943
3.FC Kalbach
FC Kalbach
19132483:315241
4.FV 1920 Hausen
FV 1920 Hausen
19123458:401839
5.Türkgücü Frankfurt
Türkgücü Frankfurt
19142371:264538
6.FC Posavina Ffm
FC Posavina Ffm
1992853:49429
7.SV Viktoria Preußen
SV Viktoria Preußen
1974844:46-225
8.FC Gudesding Frankfurt
FC Gudesding Frankfurt
1974837:47-1025
9.FV Saz-Rock
FV Saz-Rock
20811156:78-2225
10.Concordia Eschersheim
Concordia Eschersheim
1973941:42-124
11.FC Union Niederrad
FC Union Niederrad
19711143:48-522
12.FC Maroc Ffm
FC Maroc Ffm
1956834:43-921
13.Spvgg. 02 Griesheim
Spvgg. 02 Griesheim
19631048:70-2221
14.FC Croatia Ffm
FC Croatia Ffm
20531227:65-3817
15.SV 07 Heddernheim
SV 07 Heddernheim
18431126:48-2215
16.SV Griesheim Tarik
SV Griesheim Tarik
19331340:68-2812
17.TSG Nieder-Erlenbach
TSG Nieder-Erlenbach
18211527:91-647
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Westend Ffm
SG Westend Ffm
10100036:92730
2.FV 1920 Hausen
FV 1920 Hausen
1190238:231527
3.FC Tempo Ffm
FC Tempo Ffm
1182166:165026
4.FC Gudesding Frankfurt
FC Gudesding Frankfurt
1053221:16518
5.FC Kalbach
FC Kalbach
1052335:221317
6.FC Posavina Ffm
FC Posavina Ffm
952232:23917
7.Türkgücü Frankfurt
Türkgücü Frankfurt
1071240:152516
8.SV Viktoria Preußen
SV Viktoria Preußen
942326:22414
9.FV Saz-Rock
FV Saz-Rock
941430:30013
10.Spvgg. 02 Griesheim
Spvgg. 02 Griesheim
840417:25-812
11.Concordia Eschersheim
Concordia Eschersheim
1132621:31-1011
12.SV Griesheim Tarik
SV Griesheim Tarik
1131726:33-710
13.SV 07 Heddernheim
SV 07 Heddernheim
931517:25-810
14.FC Union Niederrad
FC Union Niederrad
730417:1169
15.FC Maroc Ffm
FC Maroc Ffm
923418:21-39
16.TSG Nieder-Erlenbach
TSG Nieder-Erlenbach
921613:35-227
17.FC Croatia Ffm
FC Croatia Ffm
91268:29-214
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kalbach
FC Kalbach
980148:93924
2.SG Westend Ffm
SG Westend Ffm
971129:111822
3.FC Tempo Ffm
FC Tempo Ffm
952228:19917
4.Türkgücü Frankfurt
Türkgücü Frankfurt
971131:112016
5.Concordia Eschersheim
Concordia Eschersheim
841320:11913
6.FC Union Niederrad
FC Union Niederrad
1241726:37-1113
7.FV 1920 Hausen
FV 1920 Hausen
833220:17312
8.FC Posavina Ffm
FC Posavina Ffm
1040621:26-512
9.FC Maroc Ffm
FC Maroc Ffm
1033416:22-612
10.FC Croatia Ffm
FC Croatia Ffm
1141619:36-1712
11.FV Saz-Rock
FV Saz-Rock
1140726:48-2212
12.SV Viktoria Preußen
SV Viktoria Preußen
1032518:24-611
13.Spvgg. 02 Griesheim
Spvgg. 02 Griesheim
1123631:45-149
14.FC Gudesding Frankfurt
FC Gudesding Frankfurt
921616:31-157
15.SV 07 Heddernheim
SV 07 Heddernheim
91269:23-145
16.SV Griesheim Tarik
SV Griesheim Tarik
802614:35-212
17.TSG Nieder-Erlenbach
TSG Nieder-Erlenbach
900914:56-420
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Concordia Eschersheim
FC Croatia Ffm
FC Gudesding Frankfurt
FC Kalbach
FC Maroc Ffm
FC Posavina Ffm
FC Tempo Ffm
FC Union Niederrad
FV 1920 Hausen
FV Saz-Rock
SG Westend Ffm
Spvgg. 02 Griesheim
SV 07 Heddernheim
SV Griesheim Tarik
SV Viktoria Preußen
TSG Nieder-Erlenbach
Türkgücü Frankfurt
Concordia Eschersheim
FC Croatia Ffm
FC Gudesding Frankfurt
FC Kalbach
FC Maroc Ffm
FC Posavina Ffm
FC Tempo Ffm
FC Union Niederrad
FV 1920 Hausen
FV Saz-Rock
SG Westend Ffm
Spvgg. 02 Griesheim
SV 07 Heddernheim
SV Griesheim Tarik
SV Viktoria Preußen
TSG Nieder-Erlenbach
Türkgücü Frankfurt
26.04. 15:00
15.03. 15:00
05.04. 15:00
1:1
4:2
0:3
1:2
1:3
3:4
2:5
01.03. 15:00
2:1
3:3
10.05. 15:00
3:1
1:6
0:1
19.04. 15:00
0:7
2:2
1:7
0:2
2:1
17.05. 15:00
15.03. 15:00
0:2
1:1
24.05. 15:00
03.05. 15:00
01.03. 15:00
29.03. 15:00
2:6
1:0
2:1
2:4
24.05. 15:00
01.03. 15:00
10.05. 15:00
2:1
05.04. 15:00
3:0
26.04. 15:00
4:4
1:1
22.03. 15:00
2:4
3:0
1:1
2:3
10.05. 15:00
29.03. 15:00
2:1
7:2
2:4
01.03. 15:00
3:3
8:0
2:2
5:3
4:0
19.04. 15:00
24.05. 15:00
15.03. 15:00
0:4
22.02. 14:30
0:1
0:2
15.12. 14:30
19.04. 15:00
3:5
22.03. 15:00
3:3
5:1
0:3
3:3
29.03. 15:00
1:1
08.03. 15:00
3:2
03.05. 15:00
15.12. 14:30
08.03. 15:00
2:1
2:0
1:2
4:4
05.04. 15:00
3:3
9:4
2:4
26.04. 15:00
03.05. 15:00
3:1
22.03. 15:00
6:4
17.05. 15:00
17.05. 15:00
10:2
2:2
22.02. 14:30
15.03. 15:00
29.03. 15:00
7:1
1:2
6:0
1:0
9:2
7:2
10:0
3:3
10:2
19.04. 15:00
24.05. 17:00
5:0
17.05. 15:00
0:2
6:0
4:0
08.03. 15:00
15.12. 14:30
19.04. 15:00
1:5
29.03. 15:00
15.03. 15:00
22.02. 14:30
0:2
03.05. 15:00
1:2
19.04. 15:00
2:1
4:2
03.05. 15:00
5:1
3:1
01.03. 15:00
3:2
1:3
24.05. 15:00
3:2
1:2
6:4
4:2
6:3
15.03. 15:00
1:7
1:2
4:2
1:7
26.04. 15:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
4:4
08.03. 15:00
22.03. 15:00
9:2
17.05. 15:00
4:1
5:2
22.02. 14:30
1:3
03.05. 15:00
22.02. 14:30
6:1
17.05. 15:00
2:1
15.03. 15:00
2:1
3:1
2:0
6:1
4:2
01.03. 15:00
3:1
2:0
6:1
29.03. 15:00
2:1
3:4
22.02. 14:30
1:8
05.04. 15:00
1:3
22.03. 15:00
4:2
1:5
03.05. 15:00
08.03. 15:00
19.04. 15:00
13.12. 20:00
2:0
17.05. 15:00
3:2
22.03. 15:00
2:2
08.03. 15:00
26.04. 15:00
0:3
2:1
0:4
1:3
10.05. 15:00
3:1
2:4
5:3
05.04. 15:00
2:4
15.12. 14:30
22.02. 14:30
29.03. 15:00
2:3
5:2
1:10
01.03. 15:00
1:3
24.05. 15:00
2:4
26.04. 15:00
1:2
10.05. 15:00
2:4
1:1
3:0
8:1
0:3
2:1
6:2
03.05. 15:00
2:7
2:2
0:1
4:4
6:1
22.02. 14:30
29.03. 15:00
15.12. 14:30
15.03. 15:00
2:0
17.05. 15:00
19.04. 15:00
2:4
2:6
3:1
0:4
0:3
10.05. 15:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
2:4
22.03. 15:00
3:10
05.04. 15:00
0:5
2:1
08.03. 15:00
1:1
01.03. 15:00
1:1
22.03. 15:00
8:0
08.03. 15:00
1:3
3:1
4:1
26.04. 15:00
3:1
24.05. 15:00
1:4
10.05. 15:00
3:1
5:3
05.04. 15:00
11:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen