2019/20Kreisoberliga Friedberg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Steinfurth
SV Steinfurth
13112061:162.6935
2.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
1392225:132.2329
3.FC Ober-Rosbach
FC Ober-Rosbach
16105151:282.1935
4.SV Teutonia Staden
SV Teutonia Staden
1465333:231.6423
5.TSG Ober-Wöllstadt
TSG Ober-Wöllstadt
1355334:271.5420
6.SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Weisel
1354434:281.4619
7.FC Massenheim
FC Massenheim
1561825:331.2719
8.SV Bruchenbrücken
SV Bruchenbrücken
1351731:401.2316
9.Türk Gücü Friedberg II
Türk Gücü Friedberg II
1553734:341.218
10.SV Nieder-Wöllstadt
SV Nieder-Wöllstadt
1653834:441.1318
11.TSV Ostheim
TSV Ostheim
1543825:35115
12.VfB Friedberg
VfB Friedberg
1542923:320.9314
13.FV Bad Vilbel II
FV Bad Vilbel II
16241026:550.6310
14.TSV Dorn-Assenheim
TSV Dorn-Assenheim
1322914:420.628
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Steinfurth
SV Steinfurth
651030:7016
2.FC Ober-Rosbach
FC Ober-Rosbach
963030:14021
3.Türk Gücü Friedberg II
Türk Gücü Friedberg II
750223:14015
4.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
541012:3013
5.SV Teutonia Staden
SV Teutonia Staden
953120:12018
6.SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Weisel
522117:1208
7.TSG Ober-Wöllstadt
TSG Ober-Wöllstadt
934222:18013
8.SV Bruchenbrücken
SV Bruchenbrücken
740319:15012
9.SV Nieder-Wöllstadt
SV Nieder-Wöllstadt
1043324:22015
10.TSV Ostheim
TSV Ostheim
631214:12010
11.VfB Friedberg
VfB Friedberg
831412:13010
12.FC Massenheim
FC Massenheim
831417:19010
13.TSV Dorn-Assenheim
TSV Dorn-Assenheim
51045:1603
14.FV Bad Vilbel II
FV Bad Vilbel II
60157:2101
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Steinfurth
SV Steinfurth
761031:9019
2.FC Ober-Rosbach
FC Ober-Rosbach
742121:14014
3.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
851213:10016
4.TSG Ober-Wöllstadt
TSG Ober-Wöllstadt
421112:907
5.SV Teutonia Staden
SV Teutonia Staden
512213:1105
6.SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Weisel
832317:16011
7.FC Massenheim
FC Massenheim
73048:1409
8.VfB Friedberg
VfB Friedberg
711511:1904
9.Türk Gücü Friedberg II
Türk Gücü Friedberg II
803511:2003
10.TSV Ostheim
TSV Ostheim
912611:2305
11.SV Nieder-Wöllstadt
SV Nieder-Wöllstadt
610510:2203
12.SV Bruchenbrücken
SV Bruchenbrücken
611412:2504
13.FV Bad Vilbel II
FV Bad Vilbel II
1023519:3409
14.TSV Dorn-Assenheim
TSV Dorn-Assenheim
81259:2605
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
FC Massenheim
FC Ober-Rosbach
FSG Burg-Gräfenrode
FV Bad Vilbel II
SV Bruchenbrücken
SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Wöllstadt
SV Steinfurth
SV Teutonia Staden
TSG Ober-Wöllstadt
TSV Dorn-Assenheim
TSV Ostheim
Türk Gücü Friedberg II
VfB Friedberg
FC Massenheim
FC Ober-Rosbach
FSG Burg-Gräfenrode
FV Bad Vilbel II
SV Bruchenbrücken
SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Wöllstadt
SV Steinfurth
SV Teutonia Staden
TSG Ober-Wöllstadt
TSV Dorn-Assenheim
TSV Ostheim
Türk Gücü Friedberg II
VfB Friedberg
3:6
10.05. 15:00
26.04. 15:00
3:0
1:3
3:0
2:5
22.03. 15:00
3:1
23.05. 18:00
1:1
05.04. 15:00
1:3
2:0
4:1
5:1
3:3
10.05. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
4:3
2:2
2:2
4:1
4:1
17.05. 15:00
4:0
19.04. 15:00
0:0
28.04. 20:15
3:2
3:0
23.04. 20:15
18.03. 20:15
17.05. 15:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
2:1
15.03. 15:00
0:2
29.03. 14:00
1:2
17.05. 13:00
1:5
3:4
1:7
10.05. 13:00
03.05. 14:00
15.03. 14:00
19.04. 14:00
1:1
02.04. 20:15
29.03. 15:00
1:3
02.04. 20:15
8:2
12.03. 20:15
26.03. 20:00
23.05. 18:00
19.04. 15:00
2:5
0:1
1:0
4:3
3:1
16.04. 20:15
2:3
05.04. 15:00
22.03. 15:00
7:3
4:2
3:3
25.03. 20:15
09.04. 20:15
30.04. 20:15
1:1
12.04. 15:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
2:2
22.03. 15:00
4:1
3:5
19.04. 15:00
0:5
0:0
2:4
2:0
5:2
3:0
3:3
03.05. 15:00
3:2
3:0
3:3
7:0
29.03. 15:00
15.03. 15:00
17.05. 15:00
10.05. 15:00
9:1
5:1
07.05. 20:15
09.04. 20:15
4:1
01.04. 20:00
23.05. 18:00
4:2
2:1
2:2
4:2
0:2
29.03. 15:00
1:1
15.03. 15:00
1:1
2:0
15.03. 15:00
3:3
0:0
1:3
05.04. 15:00
2:2
23.05. 18:00
12.03. 20:15
4:2
5:1
0:2
4:4
3:1
19.03. 20:15
03.05. 15:00
0:3
3:5
09.04. 20:15
0:2
05.04. 15:00
22.03. 15:00
1:6
23.04. 20:15
17.05. 15:00
1:0
17.04. 20:15
0:2
13.04. 15:00
0:3
5:1
22.03. 15:00
23.05. 18:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
2:2
07.05. 19:00
3:2
29.03. 15:00
4:2
3:1
15.03. 13:00
1:2
23.05. 18:00
03.05. 13:00
5:1
5:2
2:5
24.04. 19:30
19.04. 13:00
25.03. 20:15
4:2
3:1
1:2
0:2
1:2
1:1
24.04. 20:00
2:0
29.03. 15:00
1:4
05.04. 15:00
22.03. 15:00
4:1
2:1
10.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen