2019/20Kreisoberliga Süd Gießen/Marburg

Spiele

Sonntag, 08. Dezember 2019

So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 14:00 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
18151255:253046
2.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
18123347:262139
3.TSG Wieseck
TSG Wieseck
17111560:293134
4.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
1793543:291430
5.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
1893636:27930
6.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
1792633:27629
7.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
1884635:33228
8.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
1874739:41-225
9.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
1781837:40-325
10.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
1763827:37-1021
11.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
1762921:29-820
12.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
1854931:40-919
13.ASV 1953 Gießen
ASV 1953 Gießen
18511236:54-1816
14.SV Hattendorf
SV Hattendorf
1744926:40-1416
15.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
18431126:43-1715
16.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
17131321:53-326
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
1081123:71625
2.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
970234:161821
3.TSG Wieseck
TSG Wieseck
960340:152518
4.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
860224:131118
5.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
860214:10418
6.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
852117:13417
7.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
1043317:15215
8.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
943219:19015
9.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
1050519:20-115
10.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
942315:13214
11.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
841314:10413
12.SV Hattendorf
SV Hattendorf
832318:18011
13.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
1031616:22-610
14.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
823316:18-29
15.ASV 1953 Gießen
ASV 1953 Gießen
921618:28-107
16.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
712412:20-85
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
981021:91225
2.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
1052322:17517
3.TSG Wieseck
TSG Wieseck
851220:14616
4.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
850318:14415
5.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
842224:19514
6.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
933319:16312
7.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
1032518:20-211
8.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
931520:22-210
9.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
731318:20-210
10.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
1031615:22-710
11.ASV 1953 Gießen
ASV 1953 Gießen
930618:26-89
12.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
720510:22-126
13.SV Hattendorf
SV Hattendorf
91268:22-145
14.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
812510:21-115
15.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
90277:19-122
16.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
100199:33-241
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV 1953 Gießen
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Homberg/Ob.Ofl.
Kurdischer FC GI
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Obbornh./Bellersh.
SG Schwalmtal
SG Treis/Allendorf
SG Trohe/A.Buseck
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSG Wieseck
TSV Großen-Linden
TSV Klein-Linden
TSV Lang-Göns
ASV 1953 Gießen
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Homberg/Ob.Ofl.
Kurdischer FC GI
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Obbornh./Bellersh.
SG Schwalmtal
SG Treis/Allendorf
SG Trohe/A.Buseck
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSG Wieseck
TSV Großen-Linden
TSV Klein-Linden
TSV Lang-Göns
30.05. 17:00
17.05. 15:00
15.03. 15:00
3:1
0:2
5:5
29.03. 15:00
1:5
4:0
19.04. 15:00
03.05. 15:00
2:3
1:4
1:5
1:3
0:2
3:1
2:0
2:0
29.03. 15:00
15.03. 15:00
1:0
19.04. 15:00
17.05. 15:00
3:1
2:6
09.04. 19:00
1:0
24.05. 15:00
03.05. 15:00
6:2
10.05. 15:00
1:4
0:0
15.03. 15:00
01.03. 15:00
2:0
29.03. 15:00
2:0
1:1
0:2
24.05. 15:00
2:2
3:2
0:2
3:1
08.03. 15:00
1:3
2:2
5:2
0:4
03.05. 15:00
1:1
3:4
17.05. 15:00
30.05. 17:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
1:1
4:1
2:1
30.05. 17:00
29.03. 15:00
2:3
2:1
19.04. 15:00
4:1
0:0
03.05. 15:00
17.05. 15:00
08.03. 15:00
0:1
15.03. 15:00
0:2
03.04. 19:30
1:0
3:0
10.05. 15:00
26.04. 15:00
1:1
24.05. 15:00
2:2
22.03. 15:00
2:0
2:5
0:2
2:0
2:3
08.03. 15:00
22.03. 15:00
2:0
1:4
26.04. 15:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
3:1
30.05. 17:00
08.03. 15:00
5:0
5:1
3:2
4:3
03.05. 15:00
1:2
3:1
22.03. 15:00
08.03. 15:00
1:1
2:4
0:3
10.05. 15:00
1:5
3:3
30.05. 17:00
01.03. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
17.05. 15:00
2:3
26.04. 15:00
1:1
2:1
24.05. 15:00
10.05. 15:00
2:1
3:0
3:0
05.04. 15:00
2:0
2:1
4:0
1:2
3:1
22.03. 15:00
24.05. 15:00
2:1
03.05. 15:00
0:2
3:4
1:2
0:0
15.03. 15:00
2:4
29.03. 15:00
19.04. 15:00
2:3
2:1
4:3
0:2
1:5
05.04. 15:00
22.03. 15:00
2:1
0:2
13.03. 19:00
24.05. 15:00
2:2
6:3
4:1
08.03. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
1:1
2:3
0:2
26.04. 15:00
05.04. 15:00
5:3
1:0
0:4
0:4
3:0
15.03. 15:00
2:0
4:1
10.05. 15:00
24.05. 15:00
2:3
2:3
6:2
4:1
10:0
0:3
3:4
19.04. 15:00
29.03. 15:00
5:0
03.05. 15:00
30.05. 17:00
1:2
8:2
15.03. 15:00
3:1
17.05. 15:00
08.03. 15:00
1:1
2:1
3:0
22.03. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
4:3
17.05. 15:00
3:2
2:1
1:1
1:4
29.03. 15:00
30.05. 17:00
3:2
2:1
26.04. 15:00
2:1
1:5
30.05. 17:00
2:3
4:2
08.03. 15:00
10.05. 15:00
2:2
22.03. 15:00
0:0
3:3
05.04. 15:00
10.05. 15:00
4:1
19.04. 15:00
6:0
24.05. 15:00
4:1
3:1
6:1
2:3
26.04. 15:00
15.03. 15:00
29.03. 15:00
2:6
4:2
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen