2019/20BZKL Mitte Gr. 1 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 03. April 2020

Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 04. April 2020

Sa.Samstag, 04. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Gießen-Rödgen
TTC Gießen-Rödgen
171520151:599232:2
2.TSV Utphe
TSV Utphe
181404145:895628:8
3.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
181323143:964728:8
4.SV Geilshausen
SV Geilshausen
171034135:1023323:11
5.TV Großen-Linden III
TV Großen-Linden III
171034130:1003023:11
6.TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
17755123:116719:15
7.TSG Gießen-Wieseck
TSG Gießen-Wieseck
175210109:125-1612:22
8.TSV Allendorf/Lda III
TSV Allendorf/Lda III
17511193:134-4111:23
9.FC Rüddingshausen
FC Rüddingshausen
192710109:154-4511:27
10.SV Staufenberg
SV Staufenberg
18331299:148-499:27
11.TSV Klein-Linden III
TSV Klein-Linden III
18331291:148-579:27
12.TV Lich
TV Lich
17211486:143-575:29
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Utphe
TSV Utphe
1080282:463616:4
2.TTC Gießen-Rödgen
TTC Gießen-Rödgen
871071:185315:1
3.TV Großen-Linden III
TV Großen-Linden III
962173:462714:4
4.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
970270:492114:4
5.SV Geilshausen
SV Geilshausen
952271:541712:6
6.TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
933363:6129:9
7.TSV Klein-Linden III
TSV Klein-Linden III
823354:61-77:9
8.TSG Gießen-Wieseck
TSG Gießen-Wieseck
830556:5516:10
9.SV Staufenberg
SV Staufenberg
922555:70-156:12
10.TSV Allendorf/Lda III
TSV Allendorf/Lda III
930654:69-156:12
11.FC Rüddingshausen
FC Rüddingshausen
913551:75-245:13
12.TV Lich
TV Lich
800838:72-340:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Gießen-Rödgen
TTC Gießen-Rödgen
981080:413917:1
2.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
962173:472614:4
3.TSV Utphe
TSV Utphe
860263:432012:4
4.SV Geilshausen
SV Geilshausen
851264:481611:5
5.TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
842260:55510:6
6.TV Großen-Linden III
TV Großen-Linden III
841357:5439:7
7.TSG Gießen-Wieseck
TSG Gießen-Wieseck
922553:70-176:12
8.FC Rüddingshausen
FC Rüddingshausen
1014558:79-216:14
9.TSV Allendorf/Lda III
TSV Allendorf/Lda III
821539:65-265:11
10.TV Lich
TV Lich
921648:71-235:13
11.SV Staufenberg
SV Staufenberg
911744:78-343:15
12.TSV Klein-Linden III
TSV Klein-Linden III
1010937:87-502:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Rüddingshausen
SV Geilshausen
SV Staufenberg
TSG Gießen-Wieseck
TSG Leihgestern
TSV Allendorf/Lda III
TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden III
TSV Utphe
TTC Gießen-Rödgen
TV Großen-Linden III
TV Lich
FC Rüddingshausen
SV Geilshausen
SV Staufenberg
TSG Gießen-Wieseck
TSG Leihgestern
TSV Allendorf/Lda III
TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden III
TSV Utphe
TTC Gießen-Rödgen
TV Großen-Linden III
TV Lich
9:6
8:8
8:8
1:9
24.04. 19:30
4:9
25.03. 19:30
4:9
5:9
4:9
8:8
8:8
9:1
9:3
5:9
13.03. 20:00
27.03. 20:00
9:7
9:6
8:8
5:9
9:3
8:8
4:9
9:5
8:8
23.03. 20:30
20.04. 20:30
9:4
2:9
5:9
5:9
5:9
31.03. 20:15
5:9
20.03. 20:15
4:9
6:9
7:9
9:1
21.04. 20:15
7:9
9:6
9:3
9:5
03.04. 20:00
9:5
9:6
9:3
16.03. 20:00
9:2
5:9
2:9
9:6
9:4
9:4
4:9
9:4
2:9
2:9
7:9
9:7
5:9
7:9
30.03. 20:00
20.03. 20:00
8:8
2:9
9:2
8:8
4:9
9:4
9:4
6:9
14.03. 15:00
8:8
04.04. 15:00
9:4
8:8
9:6
7:9
23.04. 20:15
8:8
8:8
12.03. 20:15
1:9
19.03. 20:15
4:9
9:3
7:9
9:5
9:5
26.03. 20:15
9:3
9:4
9:3
3:9
9:1
9:4
9:1
19.03. 20:00
02.04. 20:00
9:0
9:3
9:0
8:8
9:0
9:3
23.04. 20:00
9:3
8:8
9:5
9:4
23.03. 20:00
8:8
9:3
9:4
9:0
13.03. 20:15
3:9
9:5
2:9
24.04. 20:30
7:9
13.03. 20:30
6:9
6:9
3:9
6:9
3:9
26.03. 20:30
5:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen