2019/20BZKL Mitte Gr. 1 Männer Hessen

Spiele

Montag, 13. Januar 2020

Mo.Montag, 13. Januar 2020 - 20:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Gießen-Rödgen
TTC Gießen-Rödgen
1192097:465120:2
2.TSV Utphe
TSV Utphe
1190290:484218:4
3.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
1190289:593018:4
4.SV Geilshausen
SV Geilshausen
1162386:652114:8
5.TV Großen-Linden III
TV Großen-Linden III
1152477:70712:10
6.TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
1144378:72612:10
7.TSV Allendorf/Lda III
TSV Allendorf/Lda III
1150668:81-1310:12
8.FC Rüddingshausen
FC Rüddingshausen
1124572:85-138:14
9.TSG Gießen-Wieseck
TSG Gießen-Wieseck
1132668:86-188:14
10.TSV Klein-Linden III
TSV Klein-Linden III
1131759:87-287:15
11.SV Staufenberg
SV Staufenberg
1121859:92-335:17
12.TV Lich
TV Lich
11001147:99-520:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Utphe
TSV Utphe
550045:162910:0
2.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
650150:331710:2
3.TTC Gießen-Rödgen
TTC Gießen-Rödgen
541044:17279:1
4.TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
833257:5259:7
5.TV Großen-Linden III
TV Großen-Linden III
531138:25137:3
6.SV Geilshausen
SV Geilshausen
631245:3877:5
7.TSV Allendorf/Lda III
TSV Allendorf/Lda III
630340:42-26:6
8.TSV Klein-Linden III
TSV Klein-Linden III
521234:36-25:5
9.TSG Gießen-Wieseck
TSG Gießen-Wieseck
320124:1864:2
10.FC Rüddingshausen
FC Rüddingshausen
512234:40-64:6
11.SV Staufenberg
SV Staufenberg
510425:41-162:8
12.TV Lich
TV Lich
700733:63-300:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Gießen-Rödgen
TTC Gießen-Rödgen
651053:292411:1
2.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
540139:26138:2
3.TSV Utphe
TSV Utphe
640245:32138:4
4.SV Geilshausen
SV Geilshausen
531141:27147:3
5.TV Großen-Linden III
TV Großen-Linden III
621339:45-65:7
6.TSV Allendorf/Lda III
TSV Allendorf/Lda III
520328:39-114:6
7.FC Rüddingshausen
FC Rüddingshausen
612338:45-74:8
8.TSG Gießen-Wieseck
TSG Gießen-Wieseck
812544:68-244:12
9.TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
311121:2013:3
10.SV Staufenberg
SV Staufenberg
611434:51-173:9
11.TSV Klein-Linden III
TSV Klein-Linden III
610525:51-262:10
12.TV Lich
TV Lich
400414:36-220:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Rüddingshausen
SV Geilshausen
SV Staufenberg
TSG Gießen-Wieseck
TSG Leihgestern
TSV Allendorf/Lda III
TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden III
TSV Utphe
TTC Gießen-Rödgen
TV Großen-Linden III
TV Lich
FC Rüddingshausen
SV Geilshausen
SV Staufenberg
TSG Gießen-Wieseck
TSG Leihgestern
TSV Allendorf/Lda III
TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden III
TSV Utphe
TTC Gießen-Rödgen
TV Großen-Linden III
TV Lich
9:6
8:8
8:8
11.03. 19:30
24.04. 19:30
17.01. 19:30
25.03. 19:30
4:9
5:9
14.02. 19:30
31.01. 19:30
21.01. 20:00
18.02. 20:00
9:3
5:9
13.03. 20:00
27.03. 20:00
04.02. 20:00
9:6
8:8
5:9
9:3
03.02. 20:30
4:9
9:5
20.01. 20:30
23.03. 20:30
20.04. 20:30
09.03. 20:30
2:9
5:9
5:9
13.01. 20:30
31.03. 20:15
14.02. 20:15
20.03. 20:15
14.01. 20:15
6:9
07.02. 20:15
06.03. 20:15
21.04. 20:15
31.01. 20:15
9:6
9:3
9:5
03.04. 20:00
9:5
9:6
27.01. 20:00
16.03. 20:00
9:2
5:9
10.02. 20:00
9:6
02.03. 20:00
9:4
4:9
9:4
24.01. 20:00
2:9
28.02. 20:00
9:7
02.03. 20:00
7:9
30.03. 20:00
20.03. 20:00
8:8
2:9
9:2
8:8
4:9
9:4
9:4
25.01. 15:00
14.03. 15:00
8:8
04.04. 15:00
9:4
8:8
9:6
7:9
23.04. 20:15
16.01. 20:15
14.01. 20:15
12.03. 20:15
1:9
19.03. 20:15
13.02. 20:15
19.03. 20:15
30.01. 20:15
13.02. 20:15
9:5
26.03. 20:15
9:3
9:4
9:3
16.01. 20:15
9:1
04.02. 20:15
05.03. 20:00
19.03. 20:00
02.04. 20:00
9:0
9:3
06.02. 20:00
8:8
20.01. 20:00
9:3
23.04. 20:00
9:3
8:8
17.01. 20:15
27.01. 20:00
23.03. 20:00
03.02. 20:00
9:3
06.03. 20:15
9:0
13.03. 20:15
3:9
9:5
2:9
24.04. 20:30
7:9
13.03. 20:30
6:9
6:9
3:9
6:9
3:9
26.03. 20:30
24.01. 20:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen