2019/20VL Mitte Männer Hessen

Spiele

Freitag, 31. Januar 2020

Fr.Freitag, 31. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 01. Februar 2020

Sa.Samstag, 01. Februar 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Februar 2020 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Februar 2020

So.Sonntag, 02. Februar 2020 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Februar 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Höchst/Nidder
TTC Höchst/Nidder
10100090:256520:0
2.Gießener SV II
Gießener SV II
1081184:444017:3
3.TTC Salmünster
TTC Salmünster
1062275:651014:6
4.TTC Fulda-Maberzell III
TTC Fulda-Maberzell III
1170486:602614:8
5.SV Uttrichshausen
SV Uttrichshausen
1150659:79-2010:12
6.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
1032560:75-158:12
7.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
1031663:76-137:13
8.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
1131769:86-177:15
9.TTC Höchst/Nidder II
TTC Höchst/Nidder II
1120946:89-434:18
10.TTG Margretenhaun-Künzell
TTG Margretenhaun-Künzell
1011850:83-333:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Höchst/Nidder
TTC Höchst/Nidder
440036:8288:0
2.TTC Fulda-Maberzell III
TTC Fulda-Maberzell III
540143:26178:2
3.Gießener SV II
Gießener SV II
531139:29107:3
4.TTC Salmünster
TTC Salmünster
631240:42-27:5
5.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
731350:4917:7
6.SV Uttrichshausen
SV Uttrichshausen
520328:36-84:6
7.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
720538:53-154:10
8.TTG Margretenhaun-Künzell
TTG Margretenhaun-Künzell
511328:38-103:7
9.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
410322:33-112:6
10.TTC Höchst/Nidder II
TTC Höchst/Nidder II
410314:30-162:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Höchst/Nidder
TTC Höchst/Nidder
660054:173712:0
2.Gießener SV II
Gießener SV II
550045:153010:0
3.TTC Salmünster
TTC Salmünster
431035:23127:1
4.TTC Fulda-Maberzell III
TTC Fulda-Maberzell III
630343:3496:6
5.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
622238:42-46:6
6.SV Uttrichshausen
SV Uttrichshausen
630331:43-126:6
7.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
411231:33-23:5
8.TTC Höchst/Nidder II
TTC Höchst/Nidder II
710632:59-272:12
9.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
300313:27-140:6
10.TTG Margretenhaun-Künzell
TTG Margretenhaun-Künzell
500522:45-230:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Gießener SV II
SV Buchonia Flieden
SV Uttrichshausen
TSF Heuchelheim
TTC Fulda-Maberzell III
TTC Höchst/Nidder
TTC Höchst/Nidder II
TTC Salmünster
TTG Biebergemünd
TTG Margretenhaun-Künzell
Gießener SV II
SV Buchonia Flieden
SV Uttrichshausen
TSF Heuchelheim
TTC Fulda-Maberzell III
TTC Höchst/Nidder
TTC Höchst/Nidder II
TTC Salmünster
TTG Biebergemünd
TTG Margretenhaun-Künzell
22.02. 17:00
9:1
21.03. 18:00
9:6
4:9
9:5
8:8
15.03. 14:00
04.04. 18:00
3:9
3:9
26.04. 11:00
16.02. 10:30
01.03. 16:00
05.04. 11:00
7:9
02.02. 11:00
9:6
2:9
18.04. 19:30
14.03. 19:30
3:9
29.02. 19:30
9:6
5:9
24.04. 19:30
9:3
1:9
5:9
6:9
9:5
3:9
5:9
01.02. 18:00
14.02. 20:00
9:3
05.04. 11:30
9:2
9:3
7:9
15.03. 11:30
08.02. 19:00
14.03. 19:00
9:6
9:6
26.04. 15:00
9:2
9:0
09.02. 15:00
9:5
9:1
29.03. 15:00
04.04. 18:00
02.02. 13:00
01.02. 15:00
3:9
21.03. 15:00
31.01. 20:00
1:9
1:9
25.04. 15:00
9:3
15.02. 18:00
29.02. 18:30
8:8
04.04. 19:00
9:7
3:9
2:9
9:5
9:4
21.03. 18:30
3:9
8:8
7:9
9:7
07.03. 18:00
5:9
9:3
08.02. 18:00
9:4
6:9
25.04. 18:30
08.02. 18:30
8:8
26.04. 13:00
2:9
9:3
3:9
28.03. 18:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen