2019/20BZL Mitte Gr. 3 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 17. Januar 2020

Fr.Freitag, 17. Januar 2020 - 20:15 Uhr
-:-

Samstag, 18. Januar 2020

Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
11100196:316520:2
2.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
1181291:523917:5
3.TSG Erlensee
TSG Erlensee
1163283:602315:7
4.TTV Gründau II
TTV Gründau II
1171386:681815:7
5.TV Lützelhausen
TV Lützelhausen
1154281:681314:8
6.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
1160577:661112:10
7.TSC Freigericht
TSC Freigericht
1150657:78-2110:12
8.KG Wittgenborn
KG Wittgenborn
1133569:76-79:13
9.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
1123669:82-137:15
10.TTC Bernbach
TTC Bernbach
1131765:82-177:15
11.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
1122762:86-246:16
12.SV Mittelbuchen II
SV Mittelbuchen II
11001112:99-870:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
760159:302912:2
2.TTV Gründau II
TTV Gründau II
751160:411911:3
3.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
550045:73810:0
4.TSG Erlensee
TSG Erlensee
550045:153010:0
5.KG Wittgenborn
KG Wittgenborn
632146:32148:4
6.TV Lützelhausen
TV Lützelhausen
523042:30127:3
7.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
530239:27126:4
8.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
722347:4706:8
9.TTC Bernbach
TTC Bernbach
520331:3104:6
10.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
511330:41-113:7
11.TSC Freigericht
TSC Freigericht
410317:34-172:6
12.SV Mittelbuchen II
SV Mittelbuchen II
50057:45-380:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
650151:242710:2
2.TSC Freigericht
TSC Freigericht
740340:44-48:6
3.TV Lützelhausen
TV Lützelhausen
631239:3817:5
4.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
630338:39-16:6
5.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
421132:22105:3
6.TSG Erlensee
TSG Erlensee
613238:45-75:7
7.TTV Gründau II
TTV Gründau II
420226:27-14:4
8.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
611432:45-133:9
9.TTC Bernbach
TTC Bernbach
611434:51-173:9
10.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
401322:35-131:7
11.KG Wittgenborn
KG Wittgenborn
501423:44-211:9
12.SV Mittelbuchen II
SV Mittelbuchen II
60065:54-490:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
KG Wittgenborn
Nidderauer TTC
SG Bruchköbel
SV Mittelbuchen II
TSC Freigericht
TSG Erlensee
TTC Bernbach
TTC Lanzingen
TTC Salmünster II
TTV Gründau II
TV Kesselstadt
TV Lützelhausen
KG Wittgenborn
Nidderauer TTC
SG Bruchköbel
SV Mittelbuchen II
TSC Freigericht
TSG Erlensee
TTC Bernbach
TTC Lanzingen
TTC Salmünster II
TTV Gründau II
TV Kesselstadt
TV Lützelhausen
17.03. 20:15
9:4
9:1
3:9
8:8
29.02. 18:30
8:8
25.04. 18:30
28.03. 16:30
9:2
25.01. 18:30
9:3
31.03. 20:15
9:2
17.04. 20:15
9:1
9:1
17.01. 20:15
21.02. 20:15
31.01. 20:15
06.03. 20:15
9:0
01.02. 16:30
0:9
25.04. 16:30
6:9
18.01. 16:30
7:9
14.03. 16:30
8:8
9:6
28.03. 16:30
21.02. 20:30
20.03. 20:15
24.01. 20:15
1:9
2:9
14.02. 20:15
06.03. 20:15
31.01. 20:15
1:9
3:9
0:9
03.04. 20:15
18.01. 18:00
3:9
07.02. 20:15
27.03. 20:15
24.04. 20:15
9:7
28.02. 20:15
4:9
03.04. 20:15
13.03. 20:15
1:9
04.04. 19:30
04.02. 20:15
9:5
9:1
9:2
25.01. 19:30
9:4
28.03. 19:30
14.03. 19:30
9:3
07.03. 19:30
9:4
25.04. 18:00
21.03. 18:00
9:0
14.02. 20:15
3:9
28.03. 18:00
01.02. 18:00
18.01. 18:00
6:9
4:9
07.03. 18:30
1:9
9:3
9:1
6:9
26.01. 16:00
8:8
27.03. 20:00
14.02. 20:00
6:9
8:8
9:4
5:9
24.01. 20:15
13.03. 20:15
06.03. 20:15
9:4
9:3
9:4
9:2
07.02. 20:15
9:4
9:4
9:6
06.03. 20:15
07.02. 20:15
9:2
8:8
9:6
9:6
20.03. 20:15
24.01. 20:15
7:9
15.02. 17:30
6:9
9:3
18.01. 17:30
9:0
01.02. 17:30
18.04. 18:00
25.04. 18:00
9:6
6:9
21.03. 18:00
8:8
27.03. 20:30
8:8
9:0
01.02. 20:00
8:8
14.03. 20:00
08.02. 20:00
18.01. 20:00
25.04. 20:00
9:6

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen