2019/20BZL Mitte Gr. 3 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 24. April 2020

Fr.Freitag, 24. April 2020 - 20:15 Uhr
abgesagt

Samstag, 25. April 2020

Sa.Samstag, 25. April 2020 - 16:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 18:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
171511149:539631:3
2.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
171322144:707428:6
3.TTV Gründau II
TTV Gründau II
171016127:1072021:13
4.TSG Erlensee
TSG Erlensee
18855130:1131721:15
5.TV Lützelhausen
TV Lützelhausen
17746113:113018:16
6.TSC Freigericht
TSC Freigericht
1790897:117-2018:16
7.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
17818108:112-417:17
8.KG Wittgenborn
KG Wittgenborn
17557114:116-215:19
9.TTC Bernbach
TTC Bernbach
175210100:123-2312:22
10.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
174310103:131-2811:23
11.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
183411110:140-3010:26
12.SV Mittelbuchen II
SV Mittelbuchen II
17201543:143-1004:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
1090186:365018:2
2.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
981080:225817:1
3.TTV Gründau II
TTV Gründau II
1071285:562915:5
4.TSG Erlensee
TSG Erlensee
861166:382813:3
5.KG Wittgenborn
KG Wittgenborn
852164:382612:4
6.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
851265:461911:5
7.TV Lützelhausen
TV Lützelhausen
843162:481411:5
8.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
1033470:6919:11
9.TSC Freigericht
TSC Freigericht
740344:51-78:6
10.TTC Bernbach
TTC Bernbach
830546:52-66:10
11.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
822451:61-106:10
12.SV Mittelbuchen II
SV Mittelbuchen II
920731:71-404:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
870169:313814:2
2.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
742158:342410:4
3.TSC Freigericht
TSC Freigericht
1050553:66-1310:10
4.TSG Erlensee
TSG Erlensee
1024464:75-118:12
5.TV Lützelhausen
TV Lützelhausen
931551:65-147:11
6.TTV Gründau II
TTV Gründau II
730442:51-96:8
7.TTC Bernbach
TTC Bernbach
922554:71-176:12
8.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
930643:66-236:12
9.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
921652:70-185:13
10.KG Wittgenborn
KG Wittgenborn
903650:78-283:15
11.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
801740:71-311:15
12.SV Mittelbuchen II
SV Mittelbuchen II
800812:72-600:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
KG Wittgenborn
Nidderauer TTC
SG Bruchköbel
SV Mittelbuchen II
TSC Freigericht
TSG Erlensee
TTC Bernbach
TTC Lanzingen
TTC Salmünster II
TTV Gründau II
TV Kesselstadt
TV Lützelhausen
KG Wittgenborn
Nidderauer TTC
SG Bruchköbel
SV Mittelbuchen II
TSC Freigericht
TSG Erlensee
TTC Bernbach
TTC Lanzingen
TTC Salmünster II
TTV Gründau II
TV Kesselstadt
TV Lützelhausen
17.03. 20:15
9:4
9:1
3:9
8:8
9:3
8:8
25.04. 18:30
28.03. 16:30
9:2
9:3
9:3
31.03. 20:15
9:2
17.04. 20:15
9:1
9:1
9:3
8:8
9:4
9:0
9:0
8:8
0:9
25.04. 16:30
6:9
4:9
7:9
14.03. 18:00
8:8
9:6
27.03. 20:30
9:3
20.03. 20:15
3:9
1:9
2:9
9:3
3:9
9:5
1:9
3:9
0:9
03.04. 20:15
9:6
3:9
9:6
27.03. 20:15
24.04. 20:15
9:7
9:5
4:9
03.04. 20:15
13.03. 20:15
1:9
04.04. 19:30
4:9
9:5
9:1
9:2
8:8
9:4
28.03. 19:30
14.03. 19:30
9:3
9:6
9:4
25.04. 18:00
21.03. 18:00
9:0
4:9
3:9
28.03. 18:00
2:9
9:3
6:9
4:9
9:5
1:9
9:3
9:1
6:9
8:8
8:8
21.03. 18:00
6:9
6:9
8:8
9:4
5:9
9:5
13.03. 20:15
9:0
9:4
9:3
9:4
9:2
9:1
9:4
9:4
9:6
7:9
9:2
9:2
8:8
9:6
9:6
20.03. 20:15
9:4
7:9
8:8
6:9
9:3
9:5
9:0
9:6
18.04. 18:00
25.04. 18:00
9:6
6:9
21.03. 18:00
8:8
27.03. 20:30
8:8
9:0
9:4
8:8
14.03. 20:00
9:5
2:9
25.04. 20:00
9:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen